Итог моих, мессии, обращений в сети Интернет

Борис Бериев
ИТОГ МОИХ, мессии, ОБРАЩЕНИЙ в сети Интернет за сентябрь 2019года.
С ДОПОЛНЕНИЯМИ от 13, 17, 24, 27 и 30 января 2021г.

     Прошёл уже месяц, как я сделал целый ряд актуальных обращений к авторам интернет-портала Ютьюб, которые самовольно присвоили себе имя "мессия", а также к авторам, активно выступающим с заявлениями и другой прочей информацией о мессии, о признаках его прихода в мир согласно пророчествам Библии и их проявлениях в свете текущей современной исторической действительности.

     И так как на Земле нет другого человека кроме меня самого, кто действительно является мессией, то согласно с откровением от Бога и в связи с наступившим моментом Провидения Божия - я обратился к ним с тем, чтобы они ознакомились с моими трудами на сайте " Борис Бериев - мессия". Этот сайт располагается на известном портале "Проза.ру". После ознакомления и изучения моих произведений, я призвал их немедленно приступить к благовествованию о моём приходе в мир (фактически свершившегося в ночь на 17-е января 1991-го года).

     Я обратился к ним потому, что у меня самого нет такой возможности, как у них, так как у них сотни тысяч и более просмотров их материалов; десятки и даже сотни тысяч подписчиков в отличие от меня, сайты которого полностью (за исключением отдельных лиц, как я понял) игнорируются людьми.

       И вот, спустя месяц, я с глубоким прискорбием могу сделать ВЫВОД и сообщить, что эта моя доброжелательная затея потерпела, как и обращение к священству РПЦ, абсолютный крах.

     Ниже я привожу ТЕКСТЫ МОИХ ОБРАЩЕНИЙ к тем, к кому они были обращены:

     1.   Сын мой, иерей РПЦ Георгий Максимов, к тебе, как активному православному блогеру, обращаюсь я - мессия, Сын Человеческий, о приходе которого пророчествовал Иисус Христос, личностью Которого я был в оны дни. Обращаюсь, несмотря на то, что священники РПЦ, в частности Пушкинского и Павловского благочиний полностью проигнорировали мои к ним обращения, а из Софийского собора, унизив меня, даже выгнали. Настало твоё время благовествовать о моём приходе в мир в качестве Второго пришествия и Суда Божия, для чего изучи мои труды по следующей ссылке в Интернете: http://www.proza.ru/avtor/51bbt91 " Борис Бериев - мессия".
     Сделай правильные выводы и помни: я един со Всевышним, в ладони моей - судьбы всех людей. Я жду не критики, а помощи от людей и прежде всего священства в распространении миру правды о моём приходе, чтобы  этой благодатью мир мог измениться для получения благодати Божией, не дав сатане его максимальной силы по уничтожению человечества.     (22.09.19г.)

     2.   Сын мой, Олег Моленко, священник Церкви ИОАННА БОГОСЛОВА, к тебе обращается Отец всех людей, мессия, Сын Человеческий, о приходе которого пророчествовал Иисус Христос, личностью Которого я был в оны дни. Пришло твоё время благовестврвать на Американском континенте о моём приходе в мир в качестве Второго пришествия и Суда Божия, для чего изучи мои труды по следующей ссылке в Интернете: http://www.proza.ru/avtor/51bbt91 " Борис Бериев - мессия". Сделай правильные выводы и помни: я един со Всевышним, в ладони моей - судьбы всех людей.      (21.09.19г.)

     3.   Сын мой, Сергей Тороп, взявший ник "Виссарион", к тебе обращается Отец всех людей, мессия, Сын Человеческий, о приходе которого пророчествовал Иисус Христос, личностью Которого я был в оны дни. Пришло твоё время благовестврвать о моём приходе, для чего изучи мои труды по следующей ссылке в Интернете: http://www.proza.ru/avtor/51bbt91 " Борис Бериев - мессия". Сделай правильные выводы и помни: я един со Всевышним, в ладони моей - судьбы всех людей
    (21.09.19г.)

     4.   Сын мой, Валерий Лобанов, взявший ник"Апокалипсис", хоть ты сейчас невидеоактивен, тем не менее к тебе обращаюсь я - мессия, начать благовествовать о моём приходе в мир, изучив мои труды по следующей ссылке в Интернете: http://www.proza.ru/avtor/51bbt91 " Борис Бериев - мессия".
    (21.09.19г.)

     5,   Сын мой, схиигумен Сергий Романов, взявший ник "Движение царский крест", к тебе обращается Отец всех людей, мессия, Сын Человеческий, о приходе которого пророчествовал Иисус Христос, личностью Которого я был в оны дни. Пришло твоё время благовестврвать о моём приходе, для чего изучи мои труды по следующей ссылке в Интернете: http://www.proza.ru/avtor/51bbt91 " Борис Бериев - мессия". Сделай правильные выводы и помни: я един со Всевышним, в ладони моей - судьбы всех людей.      (21.09.19г.)
 
     6.   Сын мой, Игорь Багиров, взявший ник "Russian Hebrew Christian", позднее "Евангегие в Последнее Время", к тебе обращаюсь я - мессия, с тем, чтобы ты изучил мои труды, выставленные в Интернете на сайте: http://www.proza.ru/avtor/51bbt91 " Борис Бериев - мессия" и на их основе благовествовал людям о моём приходе в мир как о Втором пришествии Иисуса Христа и скором Суде Божием на Американском континенте.      (21.09.19г.)

     7.   Сын мой, Александр Набабкин, взявший ник "Аура Руса", к тебе обращается отец, Отец всех людей, мессия, Сын Человеческий, о приходе которого пророчествовал Иисус Христос, личностью Которого я был в оны дни. Пришло твоё время благовестврвать о моём приходе, для чего изучи мои труды по следующей ссылке в Интернете: http://www.proza.ru/avtor/51bbt91 " Борис Бериев - мессия". Сделай правильные выводы и помни: я един со Всевышним. (21..09.19г.)

     8.   Подобное обращение в это же время я печатал и в комментариях к одному из многочисленных роликов сына моего Сергея Тимура, уверяющего интернет-сообщество, что именно он является мессией и будущим царём России, призвав его также как других блогеров – благовествовать обо мне, однако он в ответе мне заявил, что имнно ему Силы Неба поручили быть царём в ранге мессии. Что ж, (как говорится): будем смотреть.

     9.   Сын мой, Дмитрий Седлецкий, взявший ник "Последнее время", в настоящее время активно выпускающий актуальные видеоролики, к тебе обращается этот самый мессия. Пришло твоё время благовестврвать о моём приходе, для чего изучи мои труды по следующей ссылке в Интернете: http://www.proza.ru/avtor/51bbt91 " Борис Бериев - мессия". Сделай правильные выводы, иначе ты также поспособствуешь тому, что 29 лет моего полного замалчивания сатанизмом обернётся гибелью всех людей и низвержением их в демонические сферы ада, а это вполне реально, если вы, люди, в силу дарованной вам свободы выбора также реально будете и дальше отторгать меня, давшего вам жизнь и т.о. являющимся вам Отцом, единым со Всевышним.      (20.09.19г.)

     10.   Сын мой, взявший ник "Родина", к тебе обращается мессия, о котором Иисус Христос, личностью Которого я жил в оны годы, пророчествлвал как о Сыне Человеческом. Я, отец всем людям, давший им жизнь в этой материальной вселенной, так как един со Всевышним. Пришло твоё время благовестврвать о моём приходе, для чего изучи мои труды по следующей ссылке в Интернете: http://www.proza.ru/avtor/51bbt91 " Борис Бериев - мессия".
     Не искусись гордыней или невежеством, сделай правильные выводы, не такие, как та, которая взял ник "Мессия, машиах, махди" и таким образом выбрав свободно трость Божью вместо милости Господа. Ведь ваша позиция, говорящих о мессии в Инете, как в некоторой степени посвящённых, неверно интерпретированная о нём, а то и прямо направленная против него, влияет прежде всего не только на вашу судьбу, но и на судьбу всего нашего мира.
     Это потому, что настало время Суда, ради которого я и пришёл в мир. Я испытал РПЦ, меня отторгшую и теперь вот вас. Моралей читать не буду, так как для вас это излишне. (19.09.19г.)

     11.   Дочь моя, взявшая ник "Мессия, машиах, махди", к тебе обращается этот самый мессия. Пришло твоё время благовестврвать о моём приходе, для чего изучи мои труды по следующей ссылке в Интернете: http://www.proza.ru/avtor/51bbt91 " Борис Бериев - мессия". Сделай правильные выводы. (18.09.19г.)

     Мой ответ на её возражение: "Дочь моя, ты меня огорчила, но сделала свободный выбор, отказавшись от милости Господа своего, коим я являюсь для всех людей - в пользу чаши  вразумлений от трости Всевышнего, которую тебе придётся испить. Говорю от имени Всевышнего т.к. я един с Ним".

     12.   Сын мой, взявший ник St. Archangel, к тебе обращаюсь я - мессия, с тем, чтобы ты изучил мои мессианские труды, выставленные в Интернете и на их основе благовествовал людям. (18.09.19)

     13.   Сын мой Оснач Виталий, взявший ник Вайрагья, тебе здравствовать! Обращаюсь к тебе так, потому что  из всех людей только я один имею право и власть так обращаться к любому и каждому из них. Подтверждаю твоё высокое положение. Борис  (13.09.19г.)

15.12.19г.
Борис Бериев, мессия

____________       * _ *   -----------   * _ *       ____________

ДОПОЛНЕНИЕ от 13.01.21г.

       Сын мой, известный православный миссионер Игнатий Тихонович Лапкин, неоднократно пострадавший от безбожных властей за дело Христово исповедник, к тебе обращаюсь я - мессия, Сын Человеческий.
Обращаюсь с тем, чтобы ты изучил мои труды, выставленные в Интернете
 на сайте:  http://www.proza.ru/avtor/51bbt91 " Борис Бериев - мессия"
и на их основе благовествовал людям о моём приходе в мир
как о Втором пришествии Иисуса Христа, личностью Которого я был в оны дни.
Я смотрел отдельные ролики с твоими беседами и у меня создалось впечатление,
что ты тот, кто не отмахнётся от моей просьбы, но, впрочем, выбор, как всегда — за человеком.       (13.01.21г.)

ДОПОЛНЕНИЕ от 17.01.21г.

       Сын мой, раввин Михаил Финкель, к тебе обращаюсь я - мессия, Сын Человеческий; для евреев — машиах.
Обращаюсь с тем, чтобы ты изучил мои труды, выставленные в Интернете
 на сайте:  http://www.proza.ru/avtor/51bbt91 " Борис Бериев - мессия"
и на их основе немедленно приступил к благовествованию всем евреям, а через них, соответственно, и всему человечеству о моём приходе в мир в качестве обещанного пророками  Ветхого Завета — машиаха, для получения милости на будущую жизнь через прощение грехов от Всевышнего, с Которым я един, Словом Которого я являюсь.

       Я обращаюсь к тебе, сын мой, как представителю иудаизма 2-ой раз после лета 1992г. , когда я явившись в С-Пб    синагогу, объявил раввинам,  что я тот, о котором пророк Даниил говорил как о Ветхом деньми, тот, приход которого ждут иудеи, но вместо того, чтобы расспросить меня, они отошли и собравшись группой, показывали на меня, а двое крутили пальцами у виска, после чего я, недовольный, покинул это здание.

       Ты говоришь правильно, что Иисус Христос, личностью Которого я был в оны дни, не был мессией. Он был для евреев Учителем и через Своё учение Спасителем, Которому надлежало прожить 112 лет, чтобы стать Учителем и Спасителем всего человечества, но люди того времени, в силу данной им Божьей милостью Свободы выбора, приговорили его к смерти со всеми вытекающими отсюда последствиями, после чего уже мне, Волей Божьей, пришлось прийти в качестве Господа, олицетворяющего Всевышнего, для осуществления Суда с целью воздаяния всем по заслугам.

      Мне, в настоящее время не наделённому Божественным Всеведением, хочется верить,  что ты не отмахнёшься от моей просьбы, доведёшь эту информацию до Высшего раввината и с его одобрения приступишь к благовествованию об этой сладчайшей радости и воздаянию мне, как лицу, олицетворяющего Всевышнего, соответствующей славы, но, впрочем, выбор, как всегда — за человеком (за людьми).           (17.01.21г.)

ДОПОЛНЕНИЕ от 24.01.21г.

       Сын мой, иеросхимонах о. Онуфрий (Стебелёв-Веласкес), к тебе обращаюсь я - мессия, Сын Человеческий.
Обращаюсь с тем, чтобы ты с этим моим обращением ознакомил сына моего, православного старца иеросхимонаха   о. Рафаила (Берестова) и с его благословения изучил мои труды, выставленные в Интернете
 на сайте:  http://www.proza.ru/avtor/51bbt91 "Борис Бериев - мессия"
и на их основе благовествовал всему монашескому люду Святой Горы Афон, а через это и всему человечеству о моём приходе в мир в качестве Второго Пришествия Иисуса Христа, личностью Которого я был в оны дни и Суда в целом над человечеством и каждым человеком в отдельности.

       В силу Свободы выбора, данной людям Милостью Божией — вы можете принять к исполнению мою просьбу, но также и проигнорировать и отмахнуться от неё и получить от Господа либо дар, либо осуждение, но выбор, как всегда — за человеком.           (24.0121г.)

ДОПОЛНЕНИЕ от 29.01.21г.

       Сын мой, Эдуард Давидович Ходос, к тебе обращаюсь я - мессия, Сын Человеческий, для евреев – машиах.
Обращаюсь с тем, чтобы ты изучил мои труды, выставленные в Интернете
 на сайте:  http://www.proza.ru/avtor/51bbt91 " Борис Бериев - мессия"
и на их основе немедленно приступил к благовествованию как евреям,
так и всем людям Земли о моём приходе в мир как о Втором пришествии Иисуса Христа,
личностью Которого я был в оны дни, а также о Суде над человечеством.
17-го числа этого месяца я обратился с подобной просьбой к сыну моему
 раввину Михаилу Финкелю, но  моя просьба была проигнорирована,
а ведь я желаю спасения Израилю, как своему наследию,
среди которого сам жил и проповедовал, из царственного рода которого
по линии Давида вышли мои предки (три родных брата) на первую христианскую проповедь из числа 300 апостолов.
Но, как видно, иудейские раввины, являющиеся авторитетом для еврейского народа,
скорее выберут, как при первом моём посещении – гибель, а не спасение,
но Бог ни в коем случае не будет препятствовать свободному выбору народа,
 основанному на мнении его учителей.
Но, впрочем, сын мой, выбор, как всегда — за тобой, за человеком,
только имей в виду,  что просьба мессии более значима,
чем приказы всех высших правителей земли как явных, так и тайных.       (29..01.21г.)

ДОПОЛНЕНИЕ от 30.01.21г.

     Сын мой, известный православный богослов, протодиакон Андрей Кураев, к тебе, как православному миссионеру и активному блогеру, высказывающемуся  по самым острым вопросам внутрицерковной жизни РПЦ, обращаюсь я — мессия, Сын Человеческий, о приходе которого пророчествовал Иисус Христос, личностью Которого я был в оны дни.
       Пришло твоё время начать немедленно благовествовать о моём приходе в мир в качестве Второго пришествия и Суда Божия, для чего изучи мои труды по следующей ссылке в Интернете: http://www.proza.ru/avtor/51bbt91 " Борис Бериев - мессия".
       Мне, в настоящее время, согласно Божественному Провидению, не обладающему Даром Божественного Всеведения, хочется верить, что ты, основываясь на даре свободного выбора, за который и будешь отвечать перед Богом, сделаешь правильные выводы из прочитанного. Помни: я един со Всевышним, в ладони моей - судьбы всех людей.                (30.01.21г.)            

ВТОРОЕ ДОПОЛНЕНИЕ от 30.01.21г.

     Сын мой, Алексей Ильич Осипов, широко известный в Русском Православном мире – профессор Московской Духовной академии, к тебе, как активному православному миссионеру и публицисту, обращаюсь я - мессия, Сын Человеческий, о приходе которого пророчествовал Иисус Христос, личностью Которого я был в оны дни.
       Обращаюсь, несмотря на то, что священники РПЦ, в частности Пушкинского и Павловского благочиний полностью проигнорировали мои к ним обращения, впрочем, как и Предстоятель Русской Православной Церкви – Патриарх Кирилл.
        Священство в лице клира Царскосельского Софийского собора, унизив меня, даже выгнали. Настало твоё время приступить к немедленному благовествованию о моём приходе в мир в качестве Второго пришествия и Суда Божия над человечеством, для чего изучи мои труды по следующей ссылке в Интернете: http://www.proza.ru/avtor/51bbt91 " Борис Бериев - мессия".
       Сделай правильные выводы и помни: я един со Всевышним, в ладони моей - судьбы всех людей. Я жду не критики, а помощи от людей и прежде всего Священства в распространении миру правды о моём приходе, чтобы  этой благодатью мир мог измениться для получения благодати Божией, не дав сатане его максимальной силы по уничтожению человечества.
      Через тебя, сын мой, мне ещё раз хочется обратиться к Священству: не лишайте русских людей, а с ними и всё человечество этой сладчайшей радости, а меня славой, как олицетворения Всевышнего Господа, чтобы не так сильны были акты вразумления начавшегося Суда Божия за 30-летнее попрание замалчиванием меня, мессии, а, значит, и Самого Всевышнего.
       Впрочем, сын мой, выбор, как всегда – за человеком, ему и нести ответ за свой выбор. Только напомню Священству, что ответ не может не соотноситься с занимаемым в существующей Иерархии Положением".                (30.01.21г.)