Длительные отношения

Эскерова Карина Энверовна
Недавно читала прозу,мнение одного человека,о том что смысл есть в длительных отношениях. Я внимательно прочитала,пыталась вникнуть в суть. И с одной стороны этот человек прав, там  написано:
-узнаешь все тайны характера
-как помириться
-рядом с ним ты не пытаешься произвести впечатление
-и знаешь он любит не твой образ,а именно тебя
-знаешь все его интонации
-чувствуешь настроение
Он становится по-настоящему родным. Да,в какой то мере это правда, прям как в сказке, счастливый happy end. В жизни такое происходит ,но сейчас очень очень редко. Могут быть вместе 3-5 лет в итоге скажут:
-А он оказывается такой ужасный,
-у него такой отвратительный характер
-и он мне показал свою сущность
-а всё вначале было так хорошо
Зачем вы показываете совсем другого человека,а потом потихоньку загорается истинное лицо. Зачем вначале ухаживать,потом прекратить со словами "ну я же когда то ухаживал". Зачем вы общаетесь принудительно "я вчера и позавчера ей написал,теперь её очередь". Зачем? Почему вы не открываетесь человеку " меня надо открывать" "найти ко мне подход" "пусть ищет ключ к моему сердцу, она думала это легко,но не тут то было" Почему вы строите планы на 10,20 лет вперёд, живи этим днём. Почему вы боитесь и говорите "я не вижу смысла общаться 5 лет,а потом расстаться " Блин,так не расставайся,тебя кто-то об этом просит,принуждает??Храни и береги отношения.
В конце хочу сказать-всё зависит от людей. Только от них. Ставишь цель в жизни и потихоньку достигаешь. И ты будешь встречать много преград на пути,но никогда не сдавайся и преодолей эти преграды. Иди вперёд.  Так же и в любви. Будьте вместе. Пссорились-помиритесь. Любимый человек не будет ставить какие-то принципы, будет пытаться помириться,заговорить первым и всё уладить в отношениях. Все остальное чисто причина,отговорка лишь бы расстаться  со словами "она уже мне надоела,
просто прекратим общение,
не буду даже выяснять"
Любимый выяснит,разбирется и они вместе будут стараться чтобы такого больше не случилось,понимать друг друга
И в этой прозе правда. Та правда,которая не происходит сейчас. Ребята всегда будьте искренними,естественными, понимайте друг друга,любите по-настоящему без каких-либо игр
И прям как в прозе вас ждёт счастливый конец!!!
Всем добра и любви!!!