Движенье - Жизнь! ЗА метили однажды...

Борисов Владимир 7
СветЛоКАРАбКаянный эпиграф:

Карабкайтесь!..
Эвелина Светлова

Попали в глубокую яму?..
В кровь, пальцы сбивая, упрямо
"карабкайтесь", но не сдавайтесь!
И помните - выход всегда есть...

                ~  *  ~


© Copyright: Эвелина Светлова, 2019
Свидетельство о публикации №119091805838

Написать рецензию
Да выходов
Просто полно
Как душу , сберечь ?
Вот то то , оно!

Михаил Пушкин 68   14.10.2019 21:47   • 

+ добавить замечания
Самый верный путь к выходу - самый прямой. СПАСИБО за Ваш отклик. С уважением.

Эвелина Светлова   14.10.2019 21:57   

+
Вы Философ
Бесспорно
И теперь
Всем спокойно!

Михаил Пушкин 68   14.10.2019 22:08   

+
Движенье – Жизнь!
«ЗА»метили однажды…
Но в реку ту ж –
увы, не входят дважды.

И только тот
до Цели добредёт,
кто КАжДый день
свой делал шаг вперёд.

И в я-МУ кто попа-л –
соПРОТИВляйТеСь!
КАРАбКайтесь,
но всЕЖе улыбайтесь!

И тот ДоСтоИн
поЧести ТруДА,
Кто не СтоЯл
без Дела у пруДА.

И рыбой(ИнФормаЦией астрала) накормить,
хлебов испечь (хлеб – ИнФормаЦия Плотного плана)
сУМееТ ТоТ
Кто с Небом пРАвил речь.

18.10.19 г.

С Добром и ЛЮБОВЬЮ

ВЛадИМИРЪ

Борисов Владимир 7   18.10.2019 08:24


Мудрость...
Эвелина Светлова

Мудрость - весьма ценная, но почти бесполезная "вещь"...
Собственная обходится чрезвычайно дорого и, зачастую, обретается слишком поздно; а чья-либо бывает интересна, но крайне редко "плодоносит в чужом саду"...


© Copyright: Эвелина Светлова, 2019
Свидетельство о публикации №119091903795

Написать рецензию
МУДРОСТЬ или если прочитать в обратном направлении то получим Т_СОР_ДУМ. Для буквы Т- придумайте сами определение, у меня Т-тьма

ваша оценка для рейтинга понравилось

Евгений Дунаев-Рязанский   06.10.2019 23:53   • 

+ добавить замечания
Придумать ничего не получается) "Тямы" не хватает)) Рейтингом я не озабочена-озадачена))) Но за "понравилось" СПАСИБО Вам! с уважением.

Эвелина Светлова   06.10.2019 19:04   

+
МУ-Д-РО-С-Т-Ь – МУ – зов коровы, природное, у человека – УМ (читается наоборот); МУД = мысль на уровне муд(ей), т.е. от нижней чакры; РОСТ – и так понятно (РОСТ по ВЕРтиКАли обозначался вертикальной линией); Ь – плотный план. Потому мудрость приобреталась с годами и когда соединялась со Знаниями ВЕРхОВ, поЛучалСЯ Человек РАзУМный и его обозначали вертикальной чёрточкой с точечкой над ней, т.е. к концу жизни надо было РАсСТАВИТЬ точки над i.
Потому мудрость – это обязанность приобретения УМа телом (АдаМом).
Для Духа необходима РАбота ВЕРхНЕЙ чакры.
И оба НАпРАвЛениЯ встречаются в Сердце, и оно не должно быть холодным, ибо придётся КаяТьСЯ (исКАТЬ сестру Герду, а по-руски: Катю; не случайно на той горячей войне наши Предки придумали грозному оружию название "Катюша", которая вызволит из плена Снежной королевы… в нашем случае – богини Мары, которая в предыдущую перед эпохой Волка – эпохой Лисы, открыла ключами от ворот МИРграда – МИРа детей Бога: Тарха и Тары, пропуск в наш Мир для Тьмы и поКАтились мммы вниз…, а теперь КАРАбКаемся на поВЕРхххнОсьТь, которая была НАклонЕна, ухххудшая связь с МиРАММММИ: Навь, Славь, Правь, каждый год в начале Весны сжигая чучело Мары, празднуя приход Солнца -  Бога сына Всевышнего - Тарха, выпеКАЯ круглые, КАк Солнце, блины).
Тара, ведаюЩая КАк пРАвильНО УСтроеНА ВсеЛенНаЯ, и Семаргл, который ЗНАЕТ КАк должна работать система мартрицы с кодом 9 (9 Х 9 = 81 = 8 + 1 = 9) с сентября 2015 года находятся в аватаре, имя которому Валентина Когут.
ВалентИна – притяжение (валентность) мужской энергии Инь; «гут» - хорошо, но по-немецки, а по-руски – читаем наоборот: тугоК, т.е. с сопротивлением; К – Каноны Вечности, в частности: Канон № 25 «Сколько взял – столько отдал». По ДругОму: угол падения равен углу отРАжения. ИсКАжать нельзя, ибо искривление пространства КАРАетСЯ ударОм Щуки – Канон № 9 «ПРАВО СВОБОДНОГО ВЫБОРА» (Свободы воли).
Этот Канон матрицы с кодом 9 (Требы; Мир заточен под нАс, НаШи РАзУМные требования должны быть удовлетворены) ММММЫ «ЗА»шифровали в сКАзКУ (коротенько) «По ЩучьЕму велению», в этой жизни я перевёл эту сКАзКУ на поэтический язык, предлагал её режиссёру кукольного театра в Ростове-на-Дону – отказался в этой версии участвовать, сославшись, что не только сценарий «ЗА»рубЯт, но и его из театра попрут…
Предложил оценить в 2016 году на конкурсе детской литературы на стихи.ру – молчёк. Даже не знаю: донесли ли её до жури, в котором участвовал в том числе и КАРен ШахНаЗароВ…
И ЗАканЧиВая тему матриц ДоКладыВаю: мы давно живём в матрице с кодом 7, не прописанной для Мирграда, дома Тарха и Тары (код 7 - беСконтрольное размножение /здесь я соглашусь с нахождением буквы "С", ибо действительно эту систему контролировали бесы, которЫммм прислуживал(!!!), не удивляйтесь: Сварог, спрятавшийся в Солнце, но уже убит Тархом, который ненавидит Веды, ибо понимает: это не Его религия! Напоминаю: под богами кодируются, в том числе и процессы/)

С Добром и ЛЮБОВЬЮ

ВЛадИМИРЪ

Борисов Владимир 7   18.10.2019 09:06