339 фестский диск. расшифровка по зодиаку. некий р

Владимир Смелостев
339_   ФЕСТСКИЙ ДИСК. РАСШИФРОВКА ПО ЗОДИАКУ. НЕКИЙ РЕЗУЛЬТАТ.
ТЕОРИЯ. ХОКИНС. РИСУНОК. К РИСУНКУ, ВОЗМОЖНО, ПОНАДОБИТСЯ КАЛЬКУЛЯТОР.
..приступим к работе с рисунком- макетом Фестского диска. Это его Сторона_А, та что с Розеткой в
центре. Приступим от Центра!
Я УЖЕ ПРИСТУПИЛ! ВЧЕРАСЬ.
...вот первые Выводы! Смотри, сравнивай!
МОЙ РАБОЧИЙ РИСУНОКЪ.
Пояснение- дальше ничего не будет меняться! Этот рисунок Склеен из 4 фрагментов. За основу, что б была Интрига я взял Действительный рисунок, сделанный по фотографии 1906 года! Нет! Конечно- я не счастливый обладатель этого снимка. Это Оригинальный рисунок из книги Артура Еванса “ Skripta Minoa_1” 1909 года. Это оригинал, и много чего после понаписали! Лучше сравнивать с оригиналом в этом случае.
P/s. Я на 100% уверен, по Теням на рисунке, что это Негатив, то есть в
Оригинале диск снят на чем то черном, например куске Черной материи.
ПОЯСНЮ КАК ПРОФИ, ЧТО ИЗВЕЛ МНОГО ФОТО МАТЕРИАЛА.
Съемка Предметов, хоть Гайки, или Бокала гораздо Труднее съемки например, портрета человека! В портретной съемке человека Неправильно с точки зрения Читаемости и Деталировки придаст снимку Эффектность. В случае со съемкой Предмета, да хоть шестерни, намучаетесь! Применяется до 3- 4 Источников света, при чем как с Ярким, так и Приглушенным, Матовым Безбликовым освещением. Если я обхожусь только Настольной лампой, и вы мои Фото- художества понимаете в виде фото или рисунка, то я скромно скажу, что я-  Профи. И как профи скажу, снимать тот же диск на Белой бумаге- абсурд. Получится Широта Освещенности в Сотни или Более раз! То есть снимок потеряет, именно этот диск в Тенях или Светах. Не знаю Кто в экспедиции Эванса был за фотографа, но снимок, точнее- это Негатив, как профи скажу- превосходен. В редакторе картинок найди Негатив, как правило это: Карта/ Негатив, и сделай Позитив с оригинального рисунка. Я его давал много раз и Негатив на Белом фоне. При чем во всех с 1906 года изданиях! 212 лет ужо какъ!! Почему мы Видим, что это Негатив в случае с фотографией, пленкой с человеком, а на то что работают с Негативом – не обратили внимание уже 193 года! А по тому, что на диске 50/ 50 Черное   и белое! Это как лист бумаги, у которого половина Белая, а вторая Черная! Вы сразу решите, что это- Негатив или Позитв! Вот такой “ Черно- негативный Квадратик Малевича” этот диск.
И С ЭТИМ СВЯЗАН “ОПТИЧЕСКИЙ ФФЕФФЕКТ!”.
Это четко видно на  наверно уже с Сотне фото этого диска, а вы обратили внмание на то: что на Одно снимке на диске Углубления- Впадины, и вдуг Вы на другом снимке с Удивление видите Выступающее, Барельефное изображение.  Уже не Впадины, углубления, а символы Выступают над поверхностью диска! И это Замечательн- Вы видите то, как выглядели сами печати, штампы.
НО ВСЕ ЖЕ ЕВАНС, я видел фото из музея в Ирклионе – диск в Скрипта Миноа- не Зеркален, это Прямое изображене! Но Возможно с него делали Слепки, так как печатают книги1?
НЕМНОГО ОБ ТОМ “ ЧТО Я УВИДЕЛ” и ДАВНО, ИЛИ ВЧЕРА?
1. Розетка в Центре- это Ноль, Точка отсчета! Так я Предположил!
2. Я добавил Шкалу, по просту я нанес По середине спирали шкалу с рисками через Один
сантиметр, и Первый Вывод.
ПЕРВОЕ ЛОГИЧЕСКОЕ ЗАКЛЮЧЕНИЕ.
От Розетки если идти от нее из Центра будет Символ- Бритый Человек- на Качественных фотографиях или рисунке Этого символа- на его щеке есть цифра-8-Восьмерка! Как только не называли этот символ за 189 лет: Человек, Возможно Жрец какой то сектант, наверно с татуировкой Восьмерка на щеке! Да Жрецам больше делать было нечего, как татуировать Неприличные места Восьмрками! Идет такой, расфуфыренный:
- Мол, смотритя! Я- Восмерка при Минусе- царе, а не хухры- мухры!
Или, вот! - Это человек с Завитком в виде Восьмерки на щеке что  на гайдука Мазепу смахыват!
ТЕПЕРЬ_ ДЕШИФРОВКА!.!
- Етить! Так это же Луна на 8 день, и Розетка это еще Не Появившееся Луна. Есть некоторое затруднеие. Сразу поясню, но это связано с Фазами Луны, и Календарем и Зодиаком то же.
КАЛЕНДАРИ ЛУННЫЕ, СОЛНЕЧНЫЕ, И СОЛНЕЧНО_ ЛУННЫЕ.
Наш Последний- Солнечно- Лунный. Посмотри на Отрывном календарике- писали всегда Восход- Заход для Солнца и Луны. Соответственно для этого в календарь должны быть Интегрированы, ну Вставлены Оба Цикла: Солнечный и ЛунныЙ. Не разобравшись хоть вкривь и вкось нет смысла двигаться дальше, только на -------------------------------------340, если, поясню кратко тамъ-------