БЕСдумцы

Козлова Ольга Герасимовна
         Друзья! Вы заметили, как я их назвала, с приставкой БЕС. Кого мы с вами избрали? Слуг народа? На благо и процветание нашей Родины и граждан?! На безопасность государства?... Всё оказалось наоборот. Они ДЕМОНстративно, презрительно отвернулись, абстрагировались от своих прямых обязанностей, злостно похерив совесть, честь, ответственность перед избирателями. Засев в кресло, тут же забыли о своих обещаниях. С первого намёка, подачи кукловодов, не глядя и не задумываясь, что последует за их действом, принимают заведомо надуманные, так называемые «законы», усугубляющие и так нищенское выживание населения, дальнейшее ввержение государства в бездну. Это что за бесдумцы такие? Вечно спящие демофригиды, равнодушно-бездушные демоморды, от которых постоянные подставы и подножки… гражданам страны, оперативно осуществляющие открытый геноцид.
           Вы, бесдумцы, являетесь проводниками и слугами сатаны, срочно исполняющими все его указы и намёки, по первому писку и бзику. Вы предатели всех времён и народов, жалкие иудушки… Предатели нашей Победы, доблести, героизма и светлой Памяти погибших миллионами прадедов, дедов, отцов, стариков, матерей, сестёр, братьев, детей. Безжалостно растоптали все святыни и достижения поколений. Что ж вы творите, бесдумцы, лицемеры, подонки всех мастей? Каратели и грабители, ликвидаторы нашей страны, друзья и прислужники люцифера. Вы хуже фашистов. Сукины дети честнее, чище вас.
          После такого невиданного, длящегося преступления века, принятия откровенно антинародных, драконовских «законов», бесполезности, вредоносности, протирания от ёрзанья в креслах своих… штанов и загребания в свои лапы всенародного добра… Что теперь вы заслуживаете? Ответьте сами! Или опять выкручиваться станете?! Да! Немедленный отзыв с насиженных нашестов, с последующей конфискацией награбленного, с компенсацией морального ущерба каждому гражданину страны и предстояние пред народным судом и трибуналом.
           Вы для чего клянчили, чтобы попасть в Думу?! Чтобы превратить её в бесдуму? Грабить и разбазаривать страну? Подпевать демонам и при этом насмехаться над народом? Творить шабаш… ? Пир во время чумы! С вами ясно: втихоря подло думали: «Вот пролезу, обогащусь народным добром и смоюсь за границу». Правильно говорю? Поезжайте, скатертью дорога. Если успеете, паразиты. Срочно самораспускайтесь! Вы не народные избранники, а прислужники тёмных сил, людоеды и бармалеи. Вы просчитались и мосты для вас сожжены. Вечное вам презрение и анафема, гниды предательские.
         Дорогие товарищи! Зачем нам нужны эти двухэтажные этажерки в виде Госдумы и Совета федерации? Это ненасытное, бесжалостное сборище- ОПГ. Этот навязанный заведомо институт президентства? Внедрённый кукловодами для разделения, расчленения, гибели государства.
           Его вредоносность проявилась в разделении наших республик. И дальнейшая гибельность каждой в отдельности достигла своего апогея.  В такой огромной стране как наша, эта абракадабра в виде института президентства категорически неприемлема. Его ликвидация крайне необходима для воссоединения наших народов.
           Это очевидно и неизбежно во имя спасения нашего государства, воссоединения наших республик, восстановления народного хозяйства, воспитания поколений в духе патриотизма, дружбы и нравственности, социальной справедливости, достойной жизни…
             Поэтому безотлагательно, оперативно, повсеместно и одновременно необходимо избрание местных Советов снизу доверху, подотчётных и подконтрольных народу. В местные Советы должны быть допущены люди, которых хорошо знают по месту жительства. Их качества: честность, порядочность, справедливость, профессионализм, грамотность, патриотизм, моральная устойчивость, чуткость, внимательность, дальновидность, соблюдение народных законов, нестяжательность… со средней зарплатой по региону.
          Каждый честный человек обязан включится в эту работу по спасению Отечества от нечисти! Требовать прямой, открытый, постоянный эфир Демосу.
           Первоочередная задача- создание местных Советов снизу доверху и ликвидация института президенства.
            За работу, дорогие товарищи!
22.10.19 г.