Юбилей. Седьмая Часть

Сентябрский Снег
1 ноября 2019 года. Вечер.

Мои дорогие читатели знают меня как самого кристально честного и очень порядочного человека. Но чтобы добыть самую ценную и нужную информацию, любому из нас приходиться идти на определённые жертвы. То же самое и со мной.

На этот раз я решил отправиться в ту часть Загробного Царства, куда бояться заходить даже Люди в Костюмах. Ну, пока ещё бояться заходить. Как только их численность возрастёт до размеров полноценной армии (а тут ни как не обойтись без добровольцев или жертв массовых стихий, ибо нужны будут скоординированные действия для новоиспечённых солдат, лежащих в искусственной коме под капельницами), то они обязательно будут проводить рейды зачистки и захват сотен Ушедших для добычи Зелёной Энергии Смерти. Если кто не знал - в Нижнем Ментале они собирались открыть фермы по добычи Розовой Энергии Жизни. Та самая энергия Радости и Счастья.   

Однако я так и не рассказал - зачем им нужна Зелёная Энергия Смерти. Все помнят движения готов и эмо в 2000-х годах? Даже людям с интеллектом табуретки было понятно, что всё это было организовано Мировой Элитой для конкретных целей. Чтобы часть молодёжи стала печальными нытиками (а как тут не вспомнить рэп 2002-2005 гг.) и начала массово производить  Серую Энергию Печали. А имея на руках Серую Энергию Печали - можно превратить её в Зелёную Энергию Смерти или Чёрную Энергию Отчаяния и Одиночества, - как говориться - было бы желание, в возможности сами себя проявят. 

Каждая Энергия имеет своё узкоспециальное применение. Знание об этом были намеренно стёрты из мировой культуры. Ведь только представьте - что будет, если люди в массовом порядке вдруг узнают о Золотой Лучистой Энергии Возрождения (она добывалась через преломление солнечного света о стёкла витражей в европейских храмах - молекулы золота формировали волны определённого спектра, которые мгновенно уничтожали все болезнетворные вирусы и микробы, а повреждённая спираль ДНК быстро восстанавливалась - создать подобные стёкла с золотыми молекулами возможно только на супер-мощном молекулярном три дэ принтере, который скорее всего, ещё даже не спроектирован).

Но я снова Отвлёкся. Зелёная Энергия Жизни - это сок Древа Игдрассиль. Она содержится в воде водопадов. Она есть во всех свежих фруктах, овощах и зелени.

А вот Зелёная Энергия Смерти нужна для обретения Крутости и Важности - как бы смешно это не звучало. Для примера приведу случаи из жизни голливудских звёзд, которые в боевиках налево и направо убивали людей, но в реальной жизни они конечно же никого не убивали. Однако фальшивая вибрация Крутости начинала сводить их с ума и они правда думали, что они такие Крутые и Важные. Зелёную Энергию Смерти человек получает только тогда, когда убивает другое Живое Существо. Для этого и придумана была Королевская Охота. Даже в школьных учебниках сказано, что дворяне редко употребляли в пищу мясо убитых оленей и кабанов, предпочитая лакомиться нежным и ароматным мясом индейки или молодого ягнёнка (как вариант - молочные поросята). Однако Охота была Обязательна для дворян, иначе крестьяне подымали восстания и прогоняли со своих земель "голубокровных паразитов".