***

Оливия Черо
   ОСТРОВ ОЛИВЬЕРО.
   (продолжение 2)

Из центральной пещеры наверх к вершине самой высокой скалы ведёт портал, по которому с помощью мысленной энергии можно подняться к замку, стоящему на вершине. Его крышу в виде короны венчает округлая площадка, на которой стоит золотой трон. Уютно расположившись на этом троне, можно каждое утро любоваться восходом солнца на горизонте безбрежного океана. Его тёплые лучи переливаются по поверхности воды, словно приветствуют новый радостный и счастливый день. За спинкой трона стоят два моих Ангела Хранителя. Они оберегают мир и покой в моей душе и в сердце. Контролируют каждую мою мысль, слово и движение, отсеивая и растворяя все негативные энергии, которые в физическом мире третьего измерения соприкасаются с моей аурой.

     Щебет ласточек, которые свили свои гнезда под зубцами по периметру площадки на крыше, дополняет гармонию звуковых вибраций моего острова. Синхронно переплетаются с голосами дельфинов и рокотом морских волн, бьющихся внизу о скалы. Дельфины так настойчиво манят и зовут в глубину океана, что нет никакой возможности отказаться от их приглашения на прогулку в мир водной стихии.....

    Но пора заканчивать купание и возвращаться в замок, на ходу придумывая меню завтрака и согласовывая с клетками моего тела нюансы кулинарных шедевров. Заряд бодрости после игр и купания с дельфинами дополнит чашечка кофе со сливками и бисквитный тортик со сметанно - лимонным кремом. А также с неизменными атрибутами всех моих трапез - фруктами и букетом цветов в хрустальной вазе. Для утра этого будет достаточно. Иначе после обильного завтрака будет клонить в сон. А сонливое состояние не даст возможности в полной мере насладиться всеми достопримечательностями моего острова.

     По центральному порталу замка спускаюсь на первый этаж. Распахиваются стеклянные двери, приглашая на просторную террасу, окруженную лианами плетистых роз и настурций, нпролняя благоуханием ароматов весь первый этаж. От замка лучами расходятся аллеи сада, который в любое время года дарит самые разнообразные фрукты и ягоды. Плодовые деревья и кустарники собраны со всего земного шара и прекрасно дополняют друг друга.

     Над террасой такой же широкий и овальный балкон второго этажа. На него ведут двери моей спальни. На балконе обычно располагаются на ночь папы маленьких зверят моего детского сада - лисят, волчат,  медвежат и других представителей звериного царства. Их мамы устраиваются в моей спальне, а малыши - на моей широкой кровати, окружая меня уютом и теплом своих мягких и нежных тел. А когда мне не хватает их тепла - с боков пристраиваются две тигрицы. Днём эти мамы и папы расходятся по своим звериным делам, а я остаюсь с малышами на большой поляне острова, наслаждаясь их играми и весельем. Звери дарят мне верность, преданность, заботу и силу, которых так не хватает среди людей. А защиту - и тем более. Я часто прошу их подстраховывать меня в реальном физическом мире третьего измерения, когда мне не хватает уверенности в себе. И когда на мой дом или квартиру начинаются атаки тёмных сущностей.

     Три года назад во время работы на Севере я была даже свидетельницей того, как моя пантера Багира в одну из зимних ночей в клочья разорвала какую-то темную сущность, пытавшуюся ночью проникнуть в мой дом. Несколько ночей мне не давали спать непонятные стуки за стеной. И когда мне это в конце концов надоело - я попросила Багиру разобраться в чем дело,   кто мешает мне отдыхать по ночам.  И тогда увидела, как она с яростью набросилась в ограде дома на чёрный клубок размером с большой арбуз. Истрепала его в клочья и уничтожила. С тех пор все стуки по ночам прекратились.....

     Но вернёмся к моему острову. Слава Богу, на нем такпя мощная энергетическая аура, чистота намерений и действий всех его обитателей, что никогда в голову не приходят мысли о способностях даже самых страшных и свирепых зверей физического мира причинить мне вред. На моём острове этого нет. В любое время суток в любом уголке острова, в любой пещере его скал я могу быть абсолютно спокойна.

     На моём острове нет людей. Только звери, птицы, дельфины и киты. Все, что мне надо в плане приготовления пищи, уборки комнат в замке - я получаю силой своих мыслей. Все мы помним детскую сказку Аленький цветочек. В которой купец, попав на такой же остров, получал все, что хотел, только подумав об этом и высказав своё желание вслух. На моём острове происходит то же самое, только нет никаких заколдованных чудовищ. Я сама хозяйка этого острова и силой своих мыслей могу получить абсолютно все, что мне нужно. В эзотерической литературе это называется манифестацией ( материализацией) мыслей.

     День приближается к вечеру. Солнце клонится к закату. Я вновь устраиваюсь на своём золотом уютном троне на площадке крыши замка, чтобы проводить солнышко за горизонт. Потом спускаюсь в свою спальню, чтобы перед сном выпить стакан горячего чуть подслащенного молока с куркумой и окружить себя зверятами.

     В общении с дельфинами и представителями животного и растительного мира моего острова я совсем забыла про обед. На моём острове столько всевозможных фруктовых деревьев и ягодных кустарников, что не было необходимости возвращаться в замок обедать. Кроме того, силой своих мыслей, манифестацией я могу получить тарелку  наваристого борща со сметаной, зеленью  и куском курицы, запеченую с овощами рыбу, стакан голубичного киселя и большой кусок хлеба. И пообедать прямо на поляне в лесу, постелив на пенек салфетку. И убрать все это тоже не составит никакого труда. В эзотерической литературе этот процесс называется демолекуляризацией - то есть распадом на атомы и молекулы любого предмета.

     На моём острове нет людей. Их равнодушия, пофигизма и обмана хватает и в реальном физическом мире третьего измерения. Хотя, я уже обратила внимание на то, что негативных проявлений вокруг меня становится все меньше и меньше. Все больше и чаще я получаю от людей помощь и поддержку. И радость от общения с ними. Не хочу анализировать причины и делать какие-то выводы. Это совсем другая история.

     Пришла пора возвращаться в реальный физический мир третьего измерения, к людям. Всего несколько часов хватило мне на то, чтобы восстановить утраченное равновесие и силу духа. Слишком много дел ещё осталось в этом реальном мире, которые надо довести до конца. Но я не один раз ещё буду возвращаться на мой остров Оливьеро в Атлантическом океане, чтобы вдали от мирской суеты побыть там несколько часов. И напитаться, наполниться от него силой духа, здоровьем, светом, теплом и любовью.