фашисты - в отношении маршала Жукова - 5827

Август Май
заметка о позиции фашистов в отношении маршала Жукова
06:23
Публикация номер 5827

фрагментик выступления по российскому каналу некоего украинского фашиста, сказавшего, что жуков в своих воинских операциях по разгрому фашистов при освобождении  украины  умышленно подвергал солдат-украинцев направлению на бессмысленную гибель.
ему, конечно, сразу поставили верный диагноз - подлость - но ему не задали маленький, но характераный вопрос, ответ на котрый, даже как на риторический, ярко обнажит суть этой подлости:

какие секретные или рассекреченные документы подтверждают наличие приказов жукова о создании подразделений и частей из этнических украинцев для операций на территории украины.

известно, что в советской армии было насколько воинских образования на основе этнического формирования, и использовались такие единицы без всякого учёта возможных их потерь, а потерив любых операциях бывали и не оправданными.
но не было единиц из этнических украинцев, и понятно, почему.
так что тут как и с гололомором мы видим откровенную фашисткую подлую ложь, и нам надо тыкать носом таких фашистских подлецов не в целях абстраутной пропаганды, но для ясной картины того, что есть у фашизма "штатском" штатные защитники, псевдоэксперты, которые в предстоящем трибунале должны понести свою долю ответственности за преступления киевского режима и его фашистских бригад.
сегодня экспансия запада направлена на разрушение государвенного режима, и что плохо - для защиты стран и себя населению приходится поддерживать режим не только в верном его создании бежопасности, но и во всех придурствах, не только в правда победы над фашизмом, но и во лжи ошибок светского командования на ачех уровнях, не только в достижениях советской власти, но и в её преступлениях против народов.
можно сказать, что запад заставляет разумных граждан россии поощрять ее власти на безобразия ради безопасности всего населения, толкать власть на саморазрушения путём экономической глупости, социальной преступности - или критиковать власти и настраивая население против неё, ослабляя страну и её безопасность - или поощрять власть на безумия, которые она и без того любит совершать.
пока власть не поймёт, что рубит сучья власти, - западная сратегия выигрыша в обеих случаях будет успешной.
хотя к разоблачению поллостей врагов всех мастей это не относится - молча о дурости наших властей, мы должны тыкать украинских фашистов носом в их дерьмо, пусть вонь не пройдёт мимо нас, британские власти в их идиотскую игру с отравлением ими самими скрипалей.  с их бесчестностью на международной арене, включая и военной сфере, в том числе категорически объявляя подлостью создания военных баз вокруг России и экономиеские подлости.
понятно, что наши власти порой не могут адекватно отметиать с той же мерой подлости не из-за их высокой моральности, к из-за ущерба, в случае этого.
но мы должны стремиться к созданию этического трибунала западной подлости до того момента, когда запад станет симметрично адекватным.

        06 ноября 2019 года примерно 06:51

***