Рекомендации для уверенных в себя!

Валентина Лаврентьева
***************************************

"Мировое зло" - 001.

Прочитайте, пожалуйста, текст ниже и оглянитесь по сторонам.

Если Вам не безразлично, что будет в будущем, хотя бы сделайте репост...

Каждый должен знать, что есть "мировое зло".

Есть "люди", то есть нелюди, моральные уроды, так сказать "мировая элита", которая желает править миром и планирует всех людей себе подчинить.

Да это так, некоторые из этих мразей заявляли об этом в открытую, что они хотят иметь полную власть над людьми и пока нас всех не чипируют и не уберут из оборота наличные деньги - они не успокоятся. Мы, обычные люди, - для них просто рабы, мясо!

Может многие и не догадываются, но процесс уже запущен.Изучайте тему самостоятельно... если хотите жить не в "цифровом" лагере, а быть свободным самодостаточным человеком! Это сейчас у вас всё хорошо, а что будет в будущем?

Одна из основных задач "мирового зла" - сократить население планеты, именно поэтому нас травят ГМО-продукцией и всякой химией со всех сторон, устраивают войны то тут, то там.
Вкалывают непонятные и порой опасные и вредные прививки... И ещё много есть того, о чём мы даже не догадываемся, с помощью чего нас убивают и делают больными.

Этим гадам важно посеять хаус и НЕОПРЕДЕЛЁННОСТЬ по всему миру.

Крупные транснациональные корпорации травят людей ГМОшной едой, целые страны "ложатся" и сливают свои плодородные земли этим мразям, поля засеваются всякой гадостью типа сои и кукурузы и этим шлаком нас потом кормят. Поедание ГМО-кукурузы приводит к бесплодию, это уже не знает только ленивый...

Важно!!! Обычно ВСЕ мерзкие дела "мирового зла" прикрываются БЛАГИМИ намерениями. Звучит что-то типа: "это для вашего блага, это для удобства, это для вашей безопасности, так будет лучше" - не верьте, всё это ложь!!!

Знайте, всех людей хотят поставить в постоянную ЗАВИСИМОСТЬ
от …(цензура).

"Мировому злу" не нужно чтобы вы были самодостаточными и независимыми!

Один известный моральный урод уже сказал: как управлять людьми, когда у каждого своё мнение?

Ага, срочно нужно вживить всему скоту чипы, чтобы отключить все логические рассуждения мозга.

Всех людей подсадили на платное электричество, хотя уже в прошлом были технологии (и сейчас есть эти технологии, они для обычного, простите, быдла, недоступны), позволяющие получать электричество, так сказать, из воздуха, из атмосферы - причём БЕСПЛАТНО! Эту тему уже многие обсуждают и некоторые люди добились положительных результатов. Правда в таком случае кое-какие корпорации разорятся... беда.

Нас будут заставлять выращивать на своих дачах только гмо-шные продукты! Нам запретят выращивать натуральные, полезные для здоровья, продукты!

Основная задача "мирового зла" - люди дожны быть больны, задавлены и зашуганы со всех сторон! В таком состоянии люди не смогут анализировать происходящее, они будут слабы и уязвимы, с такими - можно делать всё что угодно...

В НЕКОТОРЫХ местах планеты уже, например в *Ш*, строится много секретных тюрем и лагерей, куда будут отправлять неугодных людей тысячами... изучайте тему сами...

"мировое зло" свою власть так просто не отдаст, оно бесконтрольно печатает пустые бумажки и скупает всё во круг, всех!

Изучайте тему Fр-ЭС.

Не дайте себя чипировать (поверьте, не смешно...), сопротивляйтесь отмене наличных денег, защищайте свою свободу, выбирайте здоровое питание и замечайте то, что происходит вокруг и делайте выводы.

©

************************************************

источник и автор: https://vk.com/wall155971349_17685

Других источников нагуглить не получилось.

Публикую, поскольку сам так же вижу...

 из интернета...