Юбилей. Одиннадцатая часть

Сентябрский Снег
Итак - вернёмся в далёкий 1989 год. Самый счастливый год моей жизни.

Закончилась школа и началось время подкурсов в институт - самое замечательное время - ибо я люблю учиться и познавать новые массивы данных.

Как Вы уже догадались - нечайная работа с мудрами (пальцевая гимнастика якобы из Индии, но на самом деле широко известная в Европе в Эпоху Возрождения) - привела меня к изучению пальцевой позиции, известной на Востоке как "Глаз Дьявола", а в США это просто знак "О кей!". Но знания всегда скрыты от глаз посторонних и нормальная работа этой пальцевой мудры показана на индийских картинах - когда ладонь обращена к небу, а три пальца развернуты как антенна вверх.

Как это работает?

Это "нащупывание" мистической радиостанции "Пустота FM". То есть улавливание вибрации Очищения.

13 ноября 2019 в 6 утра я так решил очистить свою Ауру и меня мгновенно выбросило в странное место.

Это вроде была и моя квартира и квартира соседей одновременно. Я насчитал пять комнат (у меня три комнаты), две кухни и две прихожие. По этой странной большой квартире бегали маленькие дети, отчим сидел в своей комнате рядом со своей женой (которая умерла 5 с лишним лет назад) и так же ходил парень с детской красной машинкой в руках и хотел покурить. Так же была там и старшая сестра - выглядевшая на 45 лет (ей 62 сейчас) и две незнакомые женщины.

Первая мысль - это параллельное измерение. Типа огромная квартира и большая дружная семья. Только вот моей жены тут явно не было, как и моих детей.

Вторая мысль - это Лимбо. Но графика была на высоте - значит - не Лимбо.

Третья мысль - То самое Измерение Обмана. Я в него редко попадал. Но суть его в том, что там находятся не люди и не призраки, а "ксерокопии" живых и не живых.

И тут я неожиданно услышал испуганный крик отчима и побежал к нему. Он удивлённо смотрел на свою жену и она издавала булькающие звуки. Я спокойно и уверенно щёлкнул пальцами и все эти фальшивые "отпечатки" людей исчезли.

"Вова - что это было? Кто эти люди?!" и услышал логичный ответ скромного и запредельно гениального Крылатого: "Это порождение твоих воспоминаний. Они все начали бы булькать, ибо ты создал их из Стихии Воды. А теперь ты всё это забудешь" - и я снова щёлкнул пальцами и квартира приняла нормальные размеры, а сам отчим просто проснулся и уже ничего не помнил.

Я очнулся в кровати и посмотрел на часы. Было 08.25.

Снова активировал пальцевые мудры и на этот раз прыгнул за город.

Меня вышвырнуло на правый берег Дона - прямо на самый большой мост.

Тут я был впервые и начал с опаской озираться по сторонам.

Широкий бетонный мост был разрушен - прямо как фильмах про зомби.

Перейти на левый берег (то есть за пределы нашего города) было невозможно и я увидел толпу беженцев, где была моя мачеха и рядом мирно беседовала с ней завуч с нашей школы (умерла в прошлом году).

"Привет, Вовчик. Как я и говорила тебе по рации - все выходы из города разрушены бомбардировкой сверху. Мы тут все пытаемся выбраться. Сделаешь для нас портал в другой город?!" - весело затараторила моя мачеха, явно забыв про то, что они давние враги с этой женщиной (ещё с 1987 года).

Я твёрдо отрицательно замахал головой и попятился назад. Я не буду спасать этих беженцев. Я же законопослушный гражданин. Я не хочу, чтобы Люди в Костюмах открыли на меня охоту как на дикого зверя.

Я трусливо отошёл к краю моста и посмотрел вниз. Воды не было. Огромной реки Дон - не было. Ну конечно же - это Верхний Астрал - верхняя часть Мира Огня. Воды тут не может быть в принципе.

Находится рядом с беженцами (жителями Загробного Царства) было опасно - могли с минуты на минуту подойти боевики-каратели и я прыгнул в наш скучный и привычный мир Реальности.

Посмотрел на часы - было 09.38.