Пряник и кнут был и при Союзе...

Впрощ
[15.11.2019 18:07]
 Виктор Рощупкин:
 Пряник и кнут был и при Союзе. И даже раньше. Перед началом свершения революции, тоже использовали метод пряника. А потом - КНУТ. . Я не знаю, когда и кем это было придумано, но это действительно и сейчас. Особенно для тех, кого поставили в невыносимые условия. Согласен с тем, что старшее поколение  не верит в "ПРЯНИК". . А вот молодоё поколение, желая улучшить своё существование в этом "шатком" мире , но не понимая последствий , "слепо" верит обещаниям в светлое будущее. К сожалению, молодёжь, по своей натуре подросткового НИГИЛИЗМА не слышит голос разума исходящий от старшего поколения. На этом играют и ПОЛИТИКИ пришедшие, или стремящиеся, к власти. 

[15.11.2019 18:26]
 Виктор Рощупкин:
 А вот с этим я категорично не согласен. Именно этот ролик и ведёт к конфронтации. . Соловьёв, да - еврей. Но Соловьёв не Коломойский,Не разжигает войну , ради денег, как Коломойский. 
 Даже в гитлеровской Германии, денежные евреи спонсировали Гитлера всю Отечественную войну против России. Но в то же время Гитлер уничтожал миллионы евреев , но не трогал тех, кто Гитлера спонсировал . 
   Давайте , будем честны и будем разграничивать , как пример, Коломойского и Соловьёва. . Совершенно противоположные  образы. ( Довольно исторически  печальные) Одни по сути своей ради наживы призывают к уничтожению, не только себе подобных как Гомо Сапиенс, А даже и по отношению к своей РАСЕ.  Другие, как Соловьёв, бьются насмерть  с насильем шовинизма, нацизма и внедрения расистской идеологии . Почему расистской, да потому, что Россия - многонациональная страна и если разделить нации, то дальнейший распад России - дело времени... 
       15. 11. 2019 г.   В. Рощ... 

   https://youtu.be/LCyyjYD8Pi0

Виктор Рощупкин
Если вы освещаете тему, то будьте откровенны и и честны. Вы пятнаете грязью Армию.Да в Советские времена Армию использовали в интересах и в защиту Центрального Комитета КПСС  . Сейчас Армия стоит на страже суверенитета наших рубежей . Кому то не нравится подъём суверенитета России . Возможно , кому то не угоден и президент Путин.  А не связан ли  этот видео ролик с нынешней политикой России ?
 Россия поднимает голову. Россия готова отстаивать свои интересы., что невозможно было сделать во времена пост- перестроечного периода. Когда Ком партия СССР и Ком партия России , просто "кинули" страну в пучину неизвестности.
 Восстали, окрепли, заметьте, без кровопролитных войн. .
 Так к чему вы ПРИЗЫВАЕТЕ ?
   Согласен, что многое ещё нам нужно претерпеть . , Но взрывать Россию изнутри , это не нравственно .
  Направьте свой протест и негодование не на огрехи в правлении, а на тех, кто , прикрываясь и пользуясь несоответствии в издаваемых законах порочит саму Россию.
    Я думаю, что   нужно бороться не с самим народом, волю  изъявляющего , а с "властью" (в кавычках)  которая, забыла, что "она" ( с маленькой буквы и в кавычках) - есть САМ ГЛАС НАРОДА и служит , только НАРОДУ. а не в угоду себе - "любимых". 
   15. 11. 2019 г.   В. Рощ...