письмо из будущего

Румата Талентосо Де Доадор
Предисловие.
Этот документ был найден моим сыном в подвале дома, в который мы заселились не так давно. Он находился в оловянной капсуле, которая в свою очередь, была наполовину вмурована в бетонную стену подвала. Является ли он подлинным или фикцией судить не мне. Вот собственно и сам текст пожелтевших листков извлеченных из капсулы.
Письмо из будущего.
Дорогой  читатель, очень надеюсь, что это послание попадёт по назначению. И я надеюсь, что Вы не примете это послание за бред сумасшедшего. Всё что я хочу это предостеречь Вас. Не имеет значения, как нам удалось переправить эту капсулу. В своё время Вы получите доступ к этим знаниям. Но вот что Вам важно знать. Сейчас 13 ноября 2038 года от рождества христова. Или, как теперь принято отсчитывать, 5 год от начала третьей мировой войны. Если нам удалось всё сделать правильно, то у Вас сейчас 1966 год. Рассвет экономики СССР. У Вас есть ещё время подготовиться. Товарищи, нашедшие это послание, немедленно передайте его в ближайшее отделение КГБ, либо грамотному партийному работнику!
Сейчас у Вас Первый секретарь ЦК КПСС Брежнев Леонид Ильич. Прошу Вас не прекращайте классовой борьбы, Товарищи! Именно сейчас империалисты начнут массированную информационную войну с СССР, которая приведёт в 1991 году к падению СССР с отколом от него многих республик! Вам в это трудно поверить, но это так. Это приведёт к возникновению нового государства – Россия, в котором не останется и следа от былого величия СССР. Не воспринимайте страны, как врагов. Враг у Вас один – империалисты и капиталисты. Они будут со всех доступных средств массовой информации и кино обливать грязью строй нашей страны. Они всеми силами будут показывать, что под их властью можно жить богаче и свободней! Они используют психологические уловки. И даже оставленные журналы в номерах гостиниц наших делегатов будут направлены, что бы заронить зерно сомнений в Вас и гражданах СССР. Если же Вы проиграете бой за страну там, то нам не избежать её здесь. В двадцатые годы начала третьего тысячелетия возникли неразрешимые классовые противоречия в обществе США и многих западных странах. Население больше не желало работать на 5 % населения, которые имели в собственности 99 % всей собственности Земли и открыто паразитировали на остальных тружениках. Глобальный кризис финансовой системы, основанной на ничем не поддерживаемой бумаге, раскатился по миру обвалом мировых валют. Наднациональная верхушка капитализма просчитала этот кризис и загодя начала внушать мировой общественности, что все беды у них от одного врага – России. Если бы не настали кризисные времена, то «чёрная аристократия» плавно сменила бы у руля местную олигархию и уничтожила бы страну «гуманными способами». Но настала точка кипения и на Россию напала объединённая армия европы, сша, при поддержке японии и некоторых Азиатских стран. И они начали войну на уничтожение за ресурсы и территории. Вы можете удивиться, как же наше ядерное оружие? Нам позволили нанести только два ядерных удара. И то я думаю, чтобы легче было «демонизировать» наш народ в глазах мировой общественности. Предполагаю, что наша местная олигархия просто-напросто продала наш ядерный заслон за возможность жить на оккупированных территориях. Пока что мы сопротивляемся. Но мы понесли огромные потери. Товарищи! Сделайте правильные выводы! Как считают наши ученые это не может изменить наше будущее, но вполне способно изменить Ваше!
Держитесь Товарищи! Центр сопротивления оккупантам при штабе армии России.