Первому игроку приготовиться. Эстафета. Анонс

Выход Из Под Контроля
А не поиграть ли нам немного?

Предлагаю командную игру-эстафету, смысл которой будет заключаться в написании стиха, используя в качестве цитаты-задания стих предыдущего участника эстафеты.
Задание первому участнику выдает ведущий, в качестве задания будет выдан полный стих. Отталкиваться для написания своего стиха можно как от строки, так и от строфы и целого произведения, на усмотрение участника. Срок написания - 48 часов (2 суток). Задание выдается не позднее 21-00 мск. В течение этого времени первый игрок должен написать стих и вывесить его как задание следующему в списке участнику. И снова - 48 часов для написания и передачи стиха последующему участнику эстафеты. Выставлять стихи раньше отведенного на написание времени можно, при этом передачей эстафеты будет считаться 21-00 мск текущего дня, если стих выставлен до этого времени, либо 21-00 мск следующего дня, если стих будет выставлен после 21-00.

То есть, если участник передает эстафету в отрезок времени с 21-00 до 00-00, он тем самым предоставляет фору следующему игроку.
Пример 1 - участник номер 2 написал и выставил свой стих в качестве задания участнику номер 3 в 19-30 в субботу, хотя окончание его времени - в 21-00 в воскресенье. Это означает что 48 часов на написание стиха участником номер 3 начнутся в 21-00 в субботу, и продлятся соответственно до 21-00 понедельника.
Пример 2 - участник номер 2 написал и выставил свой стих в качестве задания участнику номер 3 в 22-00 в субботу, хотя окончание его времени - в 21-00 в воскресенье. Это означает, что 48 часов на написание стиха участником номер 3 начнутся в 21-00 в воскресенье, и продлятся соответственно до 21-00 вторника. То есть, участник номер 2 тем самым предоставил участнику номер 3 фору в виде дополнительных 23 часов, что даст в сумме 48+23=71 час для написания стиха участником номер 3.
Пример 3 - участник номер 2 написал и выставил свой стих в качестве задания участнику номер 3 в 10-00 в субботу, хотя окончание его времени - в 21-00 в воскресенье. Это означает, что 48 часов на написание стиха участником номер 3 начнутся в 21-00 в субботу и продлятся соответственно до 21-00 понедельника. То есть, участник номер 2 тем самым предоставил участнику номер 3 фору в виде дополнительных 12 часов, что даст в сумме 48+12=60 часов для написания стиха участником номер 3.
Если участник не справляется с заданием за 48 часов, он выбывает из эстафеты, а задание передается следующему участнику.

Количество участвующих - любое парное число.
При этом, будут сформированы 2 команды - 1я - это участники под чётными номерами, вторая - под нечётными. Таким образом, передача стиха/задания будет осуществляться от команды к команде.

Голосование будет командным, детальные условия голосования пропишу позднее. Главное - за выбывание игрока из команды из-за ненаписания стиха на команду будут накладываться штрафные очки. За предоставление форы участнику другой команды - будут начисляться бонусные очки

Пока вроде все. Первую рецензию выставлю для вопросов, предложений, обсуждения правил и просто флуда.

В данный момент давайте определимся с желающими поиграть, и их количеством, а также устаканим правила, чтобы все участники понимали, что им предстоит :-)

Желающие записаться в эстафету - оставляйте заявки-рецензии под этим постом. На основании этих заявок в дальнейшем сформируем команды

Серёжка.

***
***
***

Список участников:

1. Корнилова Ольга Викторовна
2. Влад Деми
3. Екатерина Падукова
4. Галла Остап
5. Татьяна Бирченко
6. Волга Волга
7. Меден Аган
8. Казакова Наталья
9. Наталия Лисицкая
10. Елена Лазарева