Мебель

Андреа Дженнифер Олайя
Dewalt — американский бренд инновационных высокотехнологичных электроинструментов, оснастки, принадлежностей, одежды для строительства, производства и деревообрабатывающей промышленности.

Производство продукции, в зависимости от типа, моделей, особенностей рынка осуществляется на различных заводах в США, Канаде, Мексике, Бразилии, Китае, Германии, Великобритании, Италии, Чехии. Марка принадлежит концерну Stanley Black & Decker. Штаб-квартирa — город Таусон близ Балтимора, штат Мэриленд, США.


The original company was started in 1923 by Raymond E. DeWalt, the inventor of the radial arm saw.





DEWALT и Мак-кинли...которого Чолгош в 1901 убил.


 Мак-кинли -25-й президент Соединённых Штатов Америки (1897—1901) от Республиканской партии. Мак-Кинли был первым президентом США XX века и последним президентом, участвовавшим в Гражданской войне.

И ключевое слово-ГРАЖДАНСКАЯ ВОЙНА...

И деревянные корабли,на дне Великих озер...

А вот если поднять их на поверхность да посмотреть на срезы/спилы древесины...))

То скрипка в руках Энгельберта Рентгена(30 сентября 1829, Девентер — 12 декабря 1897, Лейпциг ),дальнего родственника Вильгельма Рентгена запоет иначе...на истерический визг перейдет...

Почему?

Да потому ...


6 сентября 1901 года в концертном зале на всемирной Панамериканской выставке в Буффало было совершено покушение на 25-го американского президента Уильяма Мак-Кинли. Когда президент приветствовал общественность, анархист Леон Чолгош два раза выстрелил в него из пистолета. Мак-Кинли был смертельно ранен и 14 сентября 1901 года скончался, став третьим по счёту президентом США, убитым во время президентского срока.

Врачам не удалось извлечь вторую пулю. Хотя на выставке был представлен рентгеновский аппарат, его не стали применять по неизвестной причине. Томас Эдисон прислал РЕНТГЕНОВСКИЙ АППАРАТ из собственной мастерской, но и он не был использован.


Почему?

Да потому...

У Вильгельма Рентгена были родственники в США


К Рентгену не раз обращались представители промышленных фирм с предложениями о выгодной покупке прав на использование изобретения. Но учёный отказывался запатентовать открытие, так как не считал свои исследования источником дохода.


Рентген не патентовал свое открытие...


Хотя наличие патента сулило бы приличные деньги...

Но если бы Рентген запатентовал свое(?) изобретение,он похоже потерял бы в деньгах...ооооочень потерял бы...


Почему?

Да потому ...

Иеремия Карл Рентген в России на ВОЛГЕ КОРАБЛИ строил до 1854...Ну да...деревянные...


А Давид Рентген (1743—1807) — европейский мебельный мастер XVIII века.



Коммерсант, обладавший баснословной энергией и практической хваткой, он был талантливым и тонким художником. В начале 1770-х гг. Давид возглавил мастерскую отца, Абрахама Рентгена (1711—1793) в НЕЙВИДЕ на Рейне и создал невиданное по тем временам предприятие, не имевшее себе равных в Европе.





Удивительный факт...но и Иеремия Карл Рентген,строивший корабли на Волге,тоже уроженец Нейвида!

Потому что он его ...внук!И брат доктора Пауля Людвига из Кейп-Тауна(ЮАР)




Итого:

Иоганн Карл Х. -ты хоть и миллионер,но конкретный мудак...с холеной рожей при золотой цепочке на брюхе...

И че,увел жену у индейца?Умер ее на бумагах ?В аккурат,когда Рентген свои Х-лучи открыл? И женился при живой жене второй раз,сказав своим маленьким детям,что их мама умерла?

А ведь они верили тебе!


А она не умерла...вот она...на старом фото...через десять лет после своей смерти)))

А на пальце у нее...сверкает перстень.

Как на рентгеновском снимке руки рентгеновского друга Альберта фон Кёлликера.


X-ray of Kоеlliker's hand, made by Rоеntgen on 23 Jan 1896

23 Jan 1896?


Ба...да то ж день ее смерти на бумагах-твоей Иоганн Карл Х. уведенной у американского индейца жены...


А на рентгеновском снимке очень не похоже,что рука Кёлликера...а вот на руку жены того  индейца похоже...также похожа и дата бумажной ее смерти...




...спустя несколько десятилетий с помощью открытия Рентгена искусствоведы стали устанавливать подлинность артефактов, ювелиры – ОТЛИЧАТЬ ДРАГОЦЕННЫЕ КАМНИ ОТ ПОДДЕЛОК, а таможенники – задерживать контрабандистов.