Пирамиды - Египетская евгеника

Ира Мир
Под воздействием излучений многоуровневого Космоса (общечеловеческого ума) формируются события.
В этих условиях генерируется и вычленяется ионно-плазменная картина генезиса будущей плоти. Есть один существенный нюанс: сама плоть становится картой последующих событий - она определяется вполне определёнными невидимыми эфирно-информационными зачатками, зависающими близ участков ДНК, которые отображают личные качества.
"Карта" - невидимый набор узловых моментов человеческих отношений, что должны при исполнении преобразиться в действие на основе глубинного, Исчерпывающего Знания, которое оставит информационный след и ляжет в основу обновления генетики Человека.

Предполагаю, в условно чистых лабораторных условиях можно создать условно независимые от многофакторной ионно-плазменной реальности эмбрионы, функциональные участки ДНК которых изолированы программами-вставками. По крайней мере, ИИ с этим справится. Но каковы должны быть лабораторные пространства, которые защитят от нештатных ситуаций в дальнейшем существовании?

На основе своих наблюдений, мне стало понятно, что под воздействием мозговых процессов участников создания желаемых образцов людей будет запускаться квантовая механика превращений и событий - их предвидеть невозможно. Затормозить - да. Но в какой плоскости взаимодействия ядер химических элементов?...

Мы живём в сложно-организованной системе космических излучений, ядерных реакций и испарений земной почвы - разных в конкретные моменты времени.
Установить контроль над биохимией крови означало бы освоить все уровни космического пространства и контроль абсолютно над всеми видами излучений.

Биохимия крови - это текучий процесс постоянно меняющихся алгоритмов химических превращений. Эти алгоритмы различаются в зависимости от времени суток, от времени года и любого времени вообще - в аспекте внешних излучений, их влияний.
Излучения атомов веществ крови зависят от образа жизни; от места нахождения человека. Существует и обратная связь: химическая реакция окружающей среды на состояние излучений крови - в растениях, испарениях; в потоковой электрохимии геологических пластов. Сможет ли всё это контролировать ИИ и предотвратить нештатные ситуации?

Биохимический климат в организме, наиболее устойчиво сформированный, выражается не только склонностью мыслить и действовать определённым образом, но и фоном электомагнитных излучений. Таким образом человек "фонит", испаряя при этом в атмосферу совершено определённые структуры. Космос напряжений генерируется в окружающей среде от несоответствия внутренней картине представлений.
А биоробот, за пределами лабораторных условий, в нештатной ситуации в отличие от человека с Активным исследующим Сознанием, скорее, выдаст реакцию неадекватную, обусловленную заданными программами.

Тогда можно заподозрить, что среди нас уже много биороботов. Потому что мало мыслящих свободно, самостоятельно и самое главное - без извращений, то есть конструктивно.

Тела, даже из пробирки выращенные, тоже генерируют  космическую субстанцию - только отрицательную. Всё-таки, материя для тел стяжается из общего земного и космического жизненного пространства. Другими словами, при неестественном генезисе плоти образуются пузыри-пустоты, какие получаются при обмане, искажениях, смещениях.

Реконструируя алгоритмы биохимических реакций, вряд ли несовершенный создатель может предвидеть, в ущерб каким желательным способностям это сделается.
Но Природа сбалансирует и всё утрясёт. Однако, отдалённый результат сразу не будет замечен, ограниченной системой измерений...

При таком развитии событий на Земле, защититься впоследствии от всепроникающего многоуровневого пси-влияния космоса невозможно: его происхождение - Абсолют.

Ведь, внося поправки в сложный процесс преображения генотипов, деятели евгеники используют само Творение Абсолюта... Вот в этом скрывается подвох для глобалистов, желающих добиться Процветания.

Предполагаю, евгеника прошлых веков создала космические изъяны, изменила черты лица Человечества.
Мы не можем помнить о событиях на Земле, которые отключают Сознание.
Эфир содержит только фрагменты Истории.
Поэтому, можем ли мы знать, откуда взялись когда-то лица, впоследствии изъеденные оспой? Каким ветром принесло в человеческую Экосистему эпидемию оспы?
Может, это - многочисленные изъяны в Системе организмов, от селекционеров Прошлого?
А сейчас, в новом колене нашего Общества, под гипнозом космических излучений опять случается повтор тех же действий?
Это можно освещать с разных сторон бесконечно.

До конца не исследованное Бытие - разве стоит на нём ставить эксперименты?...
Провалы в историческом информационном поле, разве они не свидетельство таинственных событий, не-объяснённых и поныне?

Почему Общество, прозябает в среде, что называется Социальной, и поэтому его так хочется улучшить?
Большая часть Общества страдает социальной агарофобией, это совершенно легко объяснить на фоне того вывода, что большинство вокруг нас - биороботы.
Разумные люди не на шутку испуганы.
"Что может испугать мудреца? Большое количество дураков вокруг", тех что не знают, что они делают и почему.
Просто повторяют за другими.

Социальная среда - это совместно действующие потоки влияний, своеобразная каша из жизненных сил: всех мыслимых и немыслимых источников, задающих движение, в этом плазменном бульоне и складываются типажи ДНК, практически стихийно.
Среда представляет собой всеобщий Эфир, активно действующий через человеческий мозг. Пока мы не догадываемся сами в себе включить Активное Сознание как разумное начало!

Наверное, египетские пирамиды разрушатся - они превратятся в воду, когда люди начнут преодолевать парадигму, калибрующую тысячелетиями сознание человека на заданный образ.
Эти "ходули" человеческое Сообщество давно переросло!
Мы должны были сами это увидеть.

Большая часть литосферы вместе с людьми превратится в воду, если пирамиды останутся как есть.
Тут мне вспоминаются слова, которые притянули мой взгляд, что-то из японской пре-мудрости: "Если не можешь образумить Общество - стань ему ядом. Иначе - станешь водой". Оказывается, это давно известно, что всё превращается в воду. По крайней мере, плоть - это точно.
Но, наказание не улучшит положение вещей.

Высшие, оккультные, знания тоже не спасли предков.
Они думали, что их власть продлится вечно, из "мира мёртвых".
Власть есть, а фараонов нет. Да и влияние электромагнитных полей комплекса пирамида-космос называть властью неуместно: там же нет человека. Остались только память-программы в Эфире, образы бывших людей и образы мышления. Здесь больше подошло бы выражение: "Наша Зависимость от влияний из-за неосознанности".

Пирамиды - это настоящий 4D-кино-комплекс реальных историй с эффектом присутствия!
Как это достигнуто?
Сарко-фаги - каменные комнаты для усопших - "пожиратели" плоти, они очень умно устроены.
Приблизительно так. Плоть фараонов - скорее, мышцы и кожа - что разложилась до состояния воды, утекала по специальным каналам или желобам вниз. А кости и внутренние органы распадались на ионы и эти теперь эфирные структуры, более сложноорганизованные (по сравнению с мышцами и кожей), впитывались в тело каменного построения - ещё и укрепляя его.
Вот на это информационное влияние, исходящее от въевшихся химическими реакциями в камень эфиров, и был расчёт фараонов, желающих продлить власть своего образа мыслей.

Что из этого получилось, мы видим: Человечество в Кризисе.
Во многих поколениях оно билось в бессознательных попытках выполнить своё Назначение. Но всё повторялось роковым образом.
Вот он - "круг перевоплощений" - перезагрузок ЭФИРА человечества.

Подавление человека человеком, человеком - других людей - это причина всех бед.

Кто такой Фара-он? Это освещение явлений знанием вещей. Ими достаточно осведомить людей - чтобы в течение жизни они делали своё бытие качественным...

Такую возможность фараоны по неопытности блокировали электромагнитным напором Силы знания. Это выглядело подавлением. Люди начинали склонять головы и поклоняться силе.
Тогда, пришлось ими управлять, дрессировать как неразумных существ.

Фараоны не могли знать всего. И Опыта, такого какой у нас, у них не было, в причинно-следственном ключе.

Изъятие воли другого творит изьяны в самом правителе и соответственно, в его личном наследственно-родовом эфире.
Потому что каждый внешний подавляемый или репрессируемый человек соответствует клеткам собственного тела...

Знает ли современная личность, желающая стать селекционером-евгеником, что появление на свет человека охватывает не только биохимические материалы, от матери и отца, но и эфиры глубокого подземелья и Космоса - которые надо использовать в выполнении Предназначения и преобразить Активным Сознанием, выполняя Назначение Человека?
 (см. Иллюстрацию)

Понимает ли современный глобалист, проводя линию зависимости человека от денег -  он сотворит хитрого, тупого, думающего только о деньгах биосущества, не способного созидать с действительным интересом и разумностью, и сам в такого превратится?

Всё это уже произошло - люди только машинально вторят "инфернальному" образцу в Пространстве, своими внешними потугами. Как, в местами красивом, но страшном сне...

Как мы дошли до такой жизни?

Наверное, всё-таки, под воздействием Египетских пирамид, жёстко ориентированных на точки напряжения в небе, излучения от которых направляют и зацикливают процессы вплоть до биологического, большого, взрыва.
Вот из этого магического круга, думаю, Человеку стоит незамедлительно выйти - замещая шаблоны в голове способностью самостоятельно и активно мыслить.

Саморазрушение ("само-", это важно) Египетских пирамид будет свидетельствовать о положительных, спасительных, изменениях.