Лексус - Lexus - это хорошо!

Георгий Русанов 2
           Но "Aurus" (Аурус) - лучше!

 Уже давно прошли Олимпийские игры в Токио! И в Пекине прошли! И наши ребята всё радуют нас, особенно гимнастикой и фигурным катанием! Но снова без нас, "официальных" - без флага и гимна. На поза-прошлой, в Южной Корее, Международный Олимпийский комитет (МОК) поддержал решение Всемирного антидопингового агентства (WADA) не разрешать нашей Олимпийской сборной участвовать в играх. Решение можно было обжаловать в Спортивном Арбитражном суде (CAS) в течение 21 дня. Но мы почему-то обжаловать не стали - "Знает кошка чьё сало съела!" Всё прозрачно, открыто, думали забудут. Не помогло! А началось всё из-за  Российского антидопингового агентства (РУСАДА). Достать, достали, а сколько "на нос принимать" - не удосужились выяснить. Вот и "сгорели"! А потом спортивные чиновники призывают вообще игнорировать участие под Олимпийским флагом, не жертвовать своим патриотизмом, бойкотировать Игры в Южнокорейском Пхенчхане. Но зарплату - они будут получать исправно!
   В 1980 году Запад тоже сумел заблокировать Олимпиаду в Москве из-за ввода наших войск в Афганистан. И до сих пор это считается враждебным актом по отношению к Советскому Союзу, а теперь и России. А в 2014 году мы сумели "триумфально" выиграть Олимпиаду в Сочи и даже президент презентовал от себя всех без разбору призёров иномарками "Lexus"!  А теперь у нас "Aurus" есть! Такого ещё не было не только у нас, но и во всей истории олимпиад!
- Имели право МОК и ВАДА заподозрить в этом, что-то неладное?
- Имели.
- Подтвердилось?
- Подтвердилось!
- Предупреждали?
- Предупреждали!
- Что ещё нужно?
Мы хотели "отсортировать" нарушителей от "не нарушителей". Но у них так, на Западе, не делается! Когда в партии деталей, (автомобилей, например) обнаруживается брак, то у "них" бракуется вся партия! Не как у нас. Только поэтому "царствует" термин "иномарка", как образец качества! Не "импортозамещение", как у нас, что осталось красивым названием. Обидно до "соплей", что наши "муткИ" не сумели разгадать, может даже и хитро сплетённую провокацию в отношении нас. А потом "громко лаяли", даже "скулили". Стыдно! А насчёт "несвязи" спорта с политикой - это только "балабольство", как и "несвязь"  политики с наукой и культурой! Мутко, министра спорта, однако пришлось заменить, и  видимо из-за этих проблем, на его зама Павла Колобкова. Возможно, что теперь и МОК, и ВАДА будут более "покладистей" с Россией. А Мутко после этого руководил нашим спортом из кресла, уже девятого заместителя премьер-министра (было восемь). А вице скипер Жуков тогда аж покинул пост нашего президента Олимпийского Комитета. Кстати, МОК лишает чемпионских званий по причине употребления "мельдония" не только наших, но и американских, и негритянских чемпионов, всех подряд! Если ошибается, просит извинения. А "сортировкой" спортсменов "уличённых" в употреблении допинга и не "уличённых", МОК давно предоставил право национальным Олимпийским комитетам. Вот этим и воспользовались тогда наши деятели от спорта. "Аукнулось" только это Российским флагом и гимном на двух, теперь уже прошедших Олимпиадах.  И сегодня МОК опять поддержал решение WADA не разрешать нашей Олимпийской сборной участвовать в соревнованиях под свим гимном и флагом ещё на год, до декабря 2022 года. Может это последний раз, больше не будут нас в "угол ставить".
Успехов вам, олимпийцы, на следующих олимпиадах!
Р.S. Нет, не повезло! Из-за операции СВО,  тупые американцы уговорили всех членов МОК не разрешать нам выступать вообще! Даже без гимна и с флагом МОК - во!  И Париж-24 - тоже в пролёте! Во-о, тупизна американская что делает! Наша - ничего не жалеет, а ихняя опять полезла чёрт-те куда! Но, в МОКе всё таки пришли к согласию разрешить выступать нам, но без атрибутики России и с признанием СВО агрессией. Но Россия, вернее её "микрофоны", сказали - кто в окопах понимают, что это не агрессия, а освобождение от бандеровцев, нацистов, радикалов и т.д. А кто в сборной не должны понимать? У нас так не бывает! Мы не Европа с Америкой! Ребят тока жалко. Ведь они попали хуже, чем безработные! Под сокращение! Без медалей, иномарок "Lexus" или "Аурус"! Не то, что "микрофоны". Но, иначе становятся предателями! Полководцам хорошо, они всегда в патриотах.