Владимир Ленин и Владимир Путин - нерушимый союз

Алексей Горшков 4
В  Кремле, 10 декабря 2019 года, прошло заседание Совета по правам человека, под председательством Президента России Владимира Путина. На этом заседании, Президент Путин обвинил вождя пролетариата и создателя СССР Владимира Ленина в том, что тот заложил "мину под российскую государственность". Цитирую президента Путина:
"Есть такой человек в нашей не такой уж давней истории - господин Ульянов, он же Старик, он же Ленин, у него там еще какие-то клички были. Вот он - придумал... И теперь мы не можем понять, что делать с Бутовским полигоном (место массовых казней противников революции - ред.) и как выстроить там работу, чтобы люди не забыли, кто там лежит в земле. Вот он напридумывал!"
Но, в связи с этим громким заявлением президента, тот час возникает вопрос:Почему Владимир Путин,находясь на вершине Власти вот уже 20 лет, продолжает так бережно хранить мумию Владимира Ульянова -Ленина в мавзолее, в самом центре Москвы, прямо у него под носом?
На этот любопытный вопрос, президент Путин дал не менее любопытный ответ ещё 25 января 2016 года, цитирую: «Нужно очень аккуратно подходить к вопросу перезахоронения Ленина и другим подобным темам, чтобы не предпринять шагов, которые разделяли бы наше общество - нужно наоборот, его сплачивать.... Я, как и миллионы советских граждан, был членом Компартии и почти 20 лет проработал в КГБ (*наследницы ЧК, которую называли вооруженным отрядом партии), Не могу сказать, что я был идейным коммунистом, но я относился к этому бережно. В отличие от многих функционеров не выбрасывал и не сжигал партбилет... До сих пор лежит (*Гордится!). Мне очень нравились и до сих пор нравятся коммунистические и социалистические идеи".

Тут сразу напрашивается вывод из откровений Путина:  С одной стороны -  Владимр Ленин величайший Злодей, по чьей воле были уничтожены десятки миллионов россиян. С другой стороны, мумию Ленина, вождя «пролетариата», победившего царскую власть и потопившего Россию в море крови гражданской войны и беспощадного красного террора, просто невозможно, якобы, перезахоронить, выполнив последнюю волю покойного похоронить его  в Санкт -Петербурге, рядом с матерью. Почему? Да потому, что такая  гуманная акция, вызовет ужасающий гнев  10 тысяч  оставшихся ещё в живых большевиков -ленинцев, и это «расколет» наше общество «пополам»:  10 тысяч против 146 миллионов 750 тысяч остальных россиян, которые желают, чтобы Красная площадь Столицы страны перестала быть ленинско - сталинским некрополем.

Похоже Путин противоречит самому себе, но Ленина трогать не собирается, поскольку он ( Путин), в отличие от многих функционеров не выбрасывал и не сжигал партбилет с ликом Ленина, который до сих пор лежит у него на сердце.... И в этом, лично я, вижу проявление лицемерия товарища Путина, и его неуважение к воле подавляющего числа россиян.

Из всего этого можно сделать ещё один вывод: Пока Владимир Путин жив, то и Владимр Ульянов -Ленин, этот Антихрист и Дьявол во плоти, повелевший учредить беспощадный красный террор, будет спокойно «спать» в своём уютном мраморном мавзолее у стен Красного Кремля, источая дух Сатаны на всю Россию... И пока Россия не избавится от этого дьявольского духа, её народ, в своём большинстве, будет лишен права на достойную жизнь, ибо достойная жизнь на Руси, на протяжение вот уже 102 лет, является привилегией тех, кто продолжает дело Ленина, находясь во Власти.....