Все спите спокойно, живу я в Париже

Армануш Маркарян
Все спите спокойно, живу я в Париже
И полно мое сердце любви,
Тролли, тролльчихи, я вас не обижу,
Пусть не гаснут и в вас фонари.

Могли, чтоб и вы ходить смело по жизни,
Свою сняв с лица паранджу,
И истины слова нести, чтоб до тризны,
С языка сбросив всю шелуху.

Я вас прощаю, ибо сердце мое доброе
и не ведает страданий и печали.
Будьте добры и счастливы красотой
реального мира, который скрыт пеленой майи!
Лиза Луврская)))

Интересен тот факт, да, и основная масса уже знает об этом, что, как и все, так и мир наш дуален. Мир, в котором пребывает сейчас человечество - это майя - иллюзия, другой мир, мир реальности скрыт от него невидимой пеленой, это как бельмо на глазу. Почему? Потому что человек создан не для поглощения прохладительных напитков за ТИВИ, а для возделывания земли, неся ей прогресс и эволюцию. Постараюсь покороче. Те люди, которые начитавшись всевозможной литературы прибегают к раскрытию своих каналов, а их 7 основных в человеке, моментально попадают на астральный план к страшилкам и это для них чревато. К страшилкам попадаю и те, у кого проходит спонтанная реализация, но, для них это некая ступень осознанности бесстрашия. Мы часто наблюдаем как могут быть бесстрашны дети. К сожалению социум настолько не просветлен, что имеет место быть постоянного запугивания детей тем или иным.
Так вот познать тонкий мир или мир реальный могут только те, кто раскроет свое сердце миру. Это то, о чем тысячелетиями твердят Святые люди или божьи угодники.
Сердечная чакра освобождается от пелены иллюзии и входит в познания тонкого мира наполнившись достаточным количеством света посредством добрых, бескорыстных деяний. 
При постоянном бдении мыслей, слов и поступков энергетические потоки устремляются вверх, давая возможность прозрения реального мира.
Что я могу сказать? То, что внизу, то и наверху - не ново! Так же все слоится, так же все имеется, но душа попадая в иные миры, предстает перед судом, мы это тоже уже все с горем пополам, знаем. Также вызываются свидетели, есть обвинители, есть главный судья, судьи, тюрьма и прочее. Но там невозможно соврать, быть прикрытым паранджой, маской, иной одеждой - там все прозрачно. Это в этом мире можно переодеться, укрыться с целью обмана, а там, нет, не выйдет.
Не обязательно души предстают перед судом после смерти, это происходит и во время пребывания на земле. Человек постоянно несет ответственность за содеянное и тут же идет суд в тонких планах. Где находятся эти тонкие планы? В нашем сознании!
 А оно имеет масштаб вселенский, если развито и если не развито, то на более низких уровнях. И везде есть суд. Таким образом человек сам себе хозяин, да и сам себе судья.
Кто вершит суд? Судьи. На разных уровнях свои. Судят или осуждают не только ВС провинившихся, но там не наказывают палками и прочим, не унижают, не оскорбляют - все культурно, на высшем уровне. Выдается обычно квота на определенное кол-во лет не воплощения и это наказание для души либо мизерное, либо долгое. Долго не воплощаются также души совершившие значительный поворот в деле прогресса. Темные силы пытаются заманить, как они говорят "чистеньких" и наказывать по своему низкому разумению, где знания могут быть и колоссальные, прямо ходячие эрудиты. Это типа средневековой инквизиции. Тогда же строго наказывали тех, кто для совершения злостных деяний переодевались: мужчины в женскую одежду, женщины в мужскую. Переодевались конечно и в других случаях. Вспомним Миледи из 3-х мушкетеров... В моей инкарнации 13 века, когда для того, что бы разъяснять людям истинные знания жития, принадлежа к ордену розекрейцеров, и будучи странствующим пилигримом, выступая акробаткой перед публикой, что нельзя было делать женщинам, я подделывалась под мужчину и это было обвинительным актом Св. Инквизиции, которая после длительных, мучительных пыток, казнила меня.
В 1551 году, последнюю цифру не очень запомнила - она была показана мне во время озарения, на Востоке стали женщины надевать паранджу, что бы защитить себя, а мужчины, желающие совершить преступление тоже ее надевали. Это дало резкий скачок развития мужеложства, и других видов преступности.
 Интересный факт…  Происхождение паранджи.
Было бы хорошо напомнить тем, кто носит паранджу, может быть они одевались бы иначе.
Паранджa происходит из культа Астарты в древней Месопотамии.
В честь богини плотской любви, все женщины без исключения должны были заниматься плотской любовью раз в год в священных лесах, окружавших храмы богини.
Чтобы не быть узнанными, женщины из высшего общества взяли в привычку вуалировать себя полностью.
 Мустафa Кемаль, известный как Ататюрк, первый президент Турции с 1923 по 1938 нашел правильный способ заткнуть фундаменталистaм того времени рот.
Он покончил с ношением паранджи, издав простой закон с немедленным эффектом:
все турецкие женщины имеют право одеваться так, как они хотят.
Тем не менее, все проститутки должны носить паранджу.
На следующий день паранджи в Турции больше не видели.
И это еще в силе…!
 Однажды, меня среди ночи вызвали на работу (я работала в системе Интурист зав. кафе -1997 г.), что бы накормить прилетевшую группу интуристов. Я выскочила на дорогу, чтоб поймать машину, а жила в 20 минутах до работы. Естественно мир спал, но на противоположной стороне стоял синий Жигули. Я бросилась взывать о помощи. Шофер внял мне со словами, что ждет клиента и еще не знает куда ему ехать. Но не отказал и предложил подождать. Я чуть отошла от машины, а, вдруг кто-то еще поедет. Какая-то женщина довольно крупная выскочила из-за дома и молниеносно села в машину. Через несколько минут шофер махнул мне, чтоб я села в машину. Я плюхнулась на заднее сидение, где была разложена маленькая курпача (нац. стиль) и  подушки, мне стало несколько не по себе, но заговорив с шофером, я успокоилась.  Меня заинтересовала дама сидящая передо мной в национальной одежде.
12 12 2019 г.
Продолжение
Она была крупной, так, что голова ее хорошо видна была мне сзади, но прическа, скорее всего парик закрывали лицо. Я слегка заглянула слева вниз и увидела огромных размеров стопу в женских туфлях. Ого, подумала я, и тут же увидела как женщина обычным для женщин движением поправила волосы. Кисть руки была явно мужской. Я все поняла и было очень противно, но надо было доехать до работы. Вскоре женщина-мужчина сошло.
Почему-то именно сейчас, в момент развития высоких технологий, в гору пошел инцест. Это наблюдается и на Востоке и в Европе.
Почему-то так получается, что, живя какой-то своей особой жизнью, делая то, что должно делаться, мне даже и совершенно незнакомые люди доверяют какие-то секреты, которые я не разглашаю. Они порой такие, что диву даешься: неужели такое может иметь место в нашей современной жизни. Раньше бы я никогда не смогла бы о таком даже сказать кому-то, я никогда не веду разговоры на интимные темы и о болезнях, но сейчас с возрастом, и с необходимостью просто не могу обойти стороной тот факт, что имел место быть еще в 70-х годах прошлого столетия, а возможно и сейчас. Я работала зав. залом в крупном Универмаге, одна из продавщиц (новенькая) довольно невзрачная молодая женщина нац. принадлежности позвала меня в подсобное помещение. Ее трясло на нервной почве. Она указала на ст. продавщицу и со слезами на глазах сказала, что боится ее, т. к. та пригрозила ей. Дело в том, что та предложила ей поехать с ней куда-то, где за деньги та должна будет иметь отношения сексуального характера с каким-то животным. Я оторопела от такого... я вообще впервые об этом услышала, но оказалось, что такое имело место быть. А то, что творится в европейских странах сегодня просто поражает своей безнравственностью.
  И к чему эти мои откровения из увиденного, услышанного в моей прожитой жизни?
Знаете, дорогие мои читатели, я уже не скрываю тот факт, что могу одновременно находиться в разных измерениях. Мало, что я еще написала из откровений, кое что требует каких-то дополнений, другое не успеваю написать, но в настоящее время столкнулась с таким действующим сегодня безобразием, как тролли. Персонажи скандинавских сказок ныне орудуют во всех сетях интернета, морально, психологически, через словесность убирая тех, кто по их мнению не такого порядка как они, т. е. они не приемлют "чистеньких, правильных людей", которые общаются на нормальном языке, а не с матюками на ненормированной лексике. Они грамотные эрудированные, начитанные, пишущие стихи и прозу, бывает, что занимают хорошие должности... о них можно прочитать в Яндексе. Преследуя жертву, они доводят ее и до...угрожая и расправой над членами семьи. Тщательно узнают кто с кем живет, каковы средства, доходы в семье и прочее. И, что ужаснее всего, их достаточно много развелось. Возможность скрываться под разными никами позволила им спокойно заниматься преступной деятельностью. Количество ников неограниченно, фото ставь любые и имена тоже. Скрываясь под такими фальшивками, они буквально облепляют человека ложными друзьями и технично под видом доброжелательства, якобы из лучших побуждений, давят на человека, вплоть до настоящих угроз, оскорблений, (которые они тут же стирают, оставляя что-то незначительное, безобидное) прикрываясь так сказать художественным образом произведения. Я несколько лет наблюдала за происходящим в ММ и переходы их по всем сетям, прежде чем выяснила обстоятельства дела. Также они регистрируются и на Стихи Ру под разными именами с разных аккаунтов, т. е. имеют возможность травить жертву. Тщательно себя вуалируют, вызывая жертву на дружеские откровения переиначивают полученные инфо на свой лад, дабы иметь наличие доказательств неправильных слов, действий жертвы. Они не прощают, безжалостны, категоричны в своей правоте. Они легко докажут любому, что те неправы и, что они обычные, нормальные люди. Так недавно я столкнулась с тем, что они рассуждали о якобы неадекватном поведении состряпанном ими же одной старушки. Их рассуждения сводились из благих намерений, что надо жителям дома обратиться в социальн. службы и родственников подключить, что бы старушку упечь куда надо, либо в дурку, либо в дом престарелых. Это было дико читать..чем люди занимаются в соцсетях, объявляя кого-то персоной нон-грата, взламывают почты, удаляют из сетей, это настоящие, грамотные хакеры, читающие письма в вашей личной почте и т. д.
  Так вот, буквально на днях, когда в принципе они сами о себе заявили, что они тролли, видимо с целью напугать, типа, да, мы шутим, прикалываемся, играем, мне было видение.
  Зал суда, сидят за столом присяжные заседатели, нормальные, правильные, осознанные люди, просветленные. Заводит канвой подсудимую женщину крупных размеров в парандже. Она стоит посреди зала, ей никто не предлагает открыть лицо, т. к. в этом нет необходимости, все достаточно хорошо видно. Там не спрашивают имя, национальность, возраст, там каждый известен. В данном случае это был мужчина мусульманин, высокий, атлетического сложения, с накачанной мускулатурой, сильный, крепко стоявший на ногах, что говорило о его статусе на земле. Он уверен в себе, в своей правоте, в своей защищенности. Но здесь не земля!!! Здесь действует закон Фемиды - справедливости. Ношение мужчиной женской одежды, да еще с закрытым лицом здесь является преступлением. Только за одно это полетят все "короны", т. е. накопленные заслуги душой. Мне просто хочется объяснить как действуют законы кармы. На земле человек может быть еще успешным, но уже там, в сознании идет суд над ним самим. Будем помнить, что совесть главный судья человека.
 Именно на тонком плане сознания все происходит, потом опускается в подсознание и  далее проявляется на физике.
 После увиденного, я написала стих-прошение о помиловании так называемых троллей, дав им шанс одуматься. Потому и рассказ мой назван "Спите спокойно..." Если посмотрите по датам, то увидите сколько дней прошло после публикации 1-ой части (12 12 19 и 19 12 19), время достаточно, я его протянула по максимуму, дается на исправление 3 дня, я выпросила еще 3 дня, но продолжение следовало, Ангелы хранители не смогли достучаться до сознания. Потому на 7-ой день процесс возобновился. Во всех помещениях были тролли и тролльчихи, очень много.
Скрыться, сбежать от правосудия там не удается, как это можно сделать на земле, поэтому я с прискорбием сообщаю, что суд будет продолжен по всем правилам ВС и в 1-ю очередь зачинщика и далее в массовом порядке будет идти зачистка. Все до одного тролли высвечены и известны.
  Это не значит, что мы, здесь, на земле должны идеть сложа руки.
Если кто, что знает, немедленно сообщайте админам сайтов, пишите и не бойтесь, они все вычислены, но мы также можем помочь их бустрее выявить.
  Так возможно мы спасем чьи-то жизни и поможем земле освободиться от зародившейся скверны.