Книга Веков Ша-Ма-Ны. 25 глава. Сакральный мир

Наталья Аникина 4
Книга Веков Ша- Ма- Ны 25 глава
Духовный мир. Когда расскрываются способности.

Вселенная сакральная. Вселенная духовна.
Она не может без духов. В свою очередь духи бывают разные.
Так же существуют и разные миры.
Каждый мир несёт своё в развитие человека.

Одна женщина спрашивала, что мне делать и как расскрыть свой путь и свои способности.
Мы много разговаривали, я передавала знания из мира духов. Ее запрос на развитие позволил ей начать ясновидеть и духи начали приходить к ней во сне. Здесь важно принимать духовный мир и осознавать на каком уровне развития находишся именно ты, так как духи начинают вмешиваться в жизнь человека и обучать его. Могут начаться панические атаки, страхи могут протекать как боязнь выходить из дома, виденья могут путать сознание. Поэтому важно помнить про постоянную Гармонизацию состояния.

Когда дух начинает активизироваться, начинает активизироваться память прошлых воплощений, эта память начинает самореализовываться, вновь преподносить опыт, это хорошо, потому что есть возможность вспомнить знания прошлого, но важно осознавать то в каком времени ты живёшь и как правильно реализовать свои возможности и способности.
По своим возможностям каждый развивается в свой промежуток времени. Это зависит от силы человека, от желания жить в миру и в мире.
В чем сила шамана?
Сила в вере и в осознанности.
Сила в духах. Сила в осознании того, что человек ничего не может без духовного мира, а с другой стороны человек и духовный мир едины, осзнование этого и есть сила.
Шаман это тот, кому вообще ничего не сташно-
Даже посторонние звуки он воспринимает как свои...
Сила дана тому кто осознает, что необходимо для земли. Земля - вот что необходимо помнить. Земля дарует все дары человеку. Земля должна дышать, наполнять, землю нужно оберегать.
Земля дарует природу, дары и жизнь.

Ещё один случай привел меня вновь к силе, к осознанию необходимости гармонизации.
Конечно я говорю об этом, но тайный мир свое показывает, что на самом деле существует. Да не хочется выражаться словами которые пугают умы, но к сожалению пока это существует и это очень видно и проявлено на земле.
-О дорогая земля, духи рода небесные и род космический, духи рода земного, природа и вся вселенная, помогите пожалуйста во всем, Высшие силы помогите ! - вот что лишь могу сказать и ответить на те случаи которые происходят с людьми.
В одну женщину вселилась сущность, и это очень большая сущность, которая совсем бездуховна, которая возомнила себя богом, богом всей ее жизни.
Управляя телом и сознанием, она прибывала в раскаянии считая себя греховной, плача и обессиленная незная куда деть себя.


В общем пишу для того чтобы возможно если кто то окажется в таких ситуациях помните, что может помочь:
Огонь, свечи, артыш- трава , полынь, баня, соль.

И конечно важно принимать свой дар, который вы когда то запрашивали.
Проходить испытания в духовном мире и сохранять спокойствие.
Помните что вселенная исполняет все подсознательные программы, наблюдайте их и помните про то что у осознанного человека всегда есть выбор. Верьте в духовный мир и Высшие Силы. И помните ваш бог внутри вас.