Айдар Кучуков, ты - государственный преступник!

Михаил Анпилогов
                Это комментарии Айдара Кучукова - далее мой ответ на его комментарии.


"АКТЕРСКИЕ СКАЗКИ
283 подписчика
"В Россию больше никогда" Ада Роговцева, почему уехала из России и как живет сейчас
14 декабря


. . . . . . . . . . . . . . . . . .
. . . . . . . . . . . . . . . . . .

Айдар Кучуков3 дня
Так я был в КИеве прошлым летом и тоже дал денег волонтерам батальона Айдар деньги на борьбу с Донбассом и что? Это разве преступление? А если бы я дал денег казакам воевавшим против чеченцев и это было бы преступление? У нас что война с Украиной объявлена?

Ответить

-49".


                МОИ КОММЕНТАРИИ.

Айдар Кучуков, тебя я давно охарактеризовал как отпетого матёрого лжеца и демагога.

Айдар Кучуков, ты выступаешь в защиту исламистов.

Казаки в Чечне воевали за Россию против исламистов всего мира.

Российские власти в Чечне воевали не против чеченского народа, а против исламистов от чеченцев и со всего мира. Именно исламисты объявили поход на Москву против неверных, во имя их собственного, ими придуманного аллаха. Эти отщепенцы человечества не щадили ни женщин, ни детей, ни стариков. Именно они, убивая и изгоняя, очистили фактически от русских Чечню.

Кадыровцы сами очистили Чечню от нечисти исламистской всего мира. Теперь Чечня - полноправная часть России, со всеми правами и обязанностями. Утрись, Айдар Кучуков,

Айдар Кучуков, в Чечне образовался анклав террористов со всего мира, направленный против России. По твоему Россия не должна была завести войска и начать уничтожение зарвавшихся подонков. Демагог - Айдар Кучуков.

Донбасс восстал против военного госпереворота, сотворённого ЦРУ, бандеровцами, олигархами, кланами воровскими и прочей нечистью.

Донбасс имел полнейшее право восстать против госпереворотчиков. Такие дела.

Военным остриём у переворотчиков были бандеровцы. Именно "Айдар" выступил в захвате и защите власти киевскими проамериканскими хунтовцами. Именно айдаровцы участвовали в подавлении восставших против хунты. То есть они - айдаровцы - государственные преступники.

Айдар Кучуков, ты странным образом российский гражданин, который любитель выпячиваться этим, как воришка, который примазывается к группе людей; вот твои перлы говорящие: я, мол, гражданин России, наша Россия, моя Россия, наша Москва, моя Москва, наша Армия, моя Армия, наша власть в Москве, моя власть в Москве, наш Путин, мой Путин, - вот твои гадские перлы лицедея, у которого на языке не нормальная критика своих, моих, наших, а под прикрытием этого своего выпячивания тобой "наши, мои" - ты делаешь в России разрушение России и сознательно творишь ненависть между народами, между родными людьми. Айдар Кучуков, ты - враг России, враг граждан России! Айдар Кучуков, ты - враг народа!

Именно бандеровцы воевали на стороне исламистов всего мира.

Айдар Кучуков, вот твои слова, о самом себе родненьком: "Так я был в КИеве прошлым летом и тоже дал денег волонтерам батальона Айдар деньги на борьбу с Донбассом и что? Это разве преступление".

Айдар Кучуков, ты реальный настоящий государственный преступник, если признался в помощи нацистам-бандеровцам и, в-частности, айдаровцам, ты защищаешь исламистов, ты защищаешь тех, которые в России вне закона.

Айдар Кучуков, ты - государственный преступник!


Смерть бандеровцам! Судить киевских хунтистов!