От международного союза творческих друзей

Феодор Российский
22 июня 1941 года немецко-фашистские войска предательски напали на Советский Союз.
     Фашисты считали нас недочеловеками - практически животными, с которыми можно поступать как угодно, просто убивали людей по совершенно любой причине, даже уважительной. Существовала только их правда, фашистская. Фашизм-реальное зло.
    Президиума Верховного Совета СССР от 8 мая 1945 года и отмечается 9 мая каждого года. С 1965 года День Победы — нерабочий праздничный день. Победа над фашистским эгоизмом и есть освобождение от рабства.
    Фашисты с необдуманным равнодушием убивали людей, расстреливали и детей и взрослых и считали, что поступали правильно, не разобравшись.
    Нельзя считать героизмом то, что сегодня мы называем в массовом сознании крутизной и хамством. Фашисты же тоже считали себя в чем-то крутыми.
    Так кто же такие герои, ребята?
    В этом смысле долгий путь совершают те, кто просто долгие годы тихо и незаметно для окружающих ухаживает за своими тяжело больными родственниками.
     Мать, которая в одиночку растит своего ребенка-инвалида, пожертвовав для него карьерой и личной жизнью, каждый день тратя на него все свои силы и все свое время-разве она не совершает подвиг?
    Разве не совершают подвиг те, кто усыновляет чужих , порой даже больных детей?
    Разве не совершают подвиг те, кто просто помогает ближнему в беде?
    Разве не совершают подвиг те, кто любит Россию и просто помогает ей стать еще красивее?
    Герой не требует вознаграждения и славы.
    Вот на таких героях и держится МИР ДОБРЫХ ЛЮДЕЙ! Скромных, добросовестных, честных, справедливых, мужественных и добрых.
    За себя нужно уметь постоять, но еще важнее уметь постоять за РОДИНУ, РОДНЫХ И БЛИЗКИХ.
    Герой-в переводе с греческого языка, достойный воин, имеет Божественное начало.
    Творцы сегодня-это скромные герои РУССКОГО ИСКУССТВА, которые вдохновляют других ребят творить добро, рисовать, танцевать, заниматься народным творчеством. Ребята, которые дарят веру, надежду и народную любовь ближним, спасая светлые и гениальные умы.
    Многие из них стали учителями, психологами, художниками.
    В христианстве героем считается сподвижник, который просто помогает ближним в беде, вдохновляет ,при всех своих недостатках, на веру и любовь, помогает не отчаиваться в трудностях.   
    Подвиг-движение вперед, поиск и решение сложнейших жизненных задач.
    Героями являются и сегодняшние дети, которые спасли котенка, помогли перейти через дорогу одинокой старушке, накормили голодного и подали на пропитание, спасли жизнь другому человеку. Необходимо стремиться к победе над злом, быть бдительными и побеждать зло, начиная с собственных недостатков. Нелегкий путь стать героями, но это путь народной свободы, путь через народное искусство. Творите добро и будьте творческими и просто дайте себе время и другим и все у Вас получится, потому что народная любовь спасает мир от зла.
   20 молодых лет существует бессмертный и народный=творческий СОЮЗ ТВОРЦОВ, СОЮЗ ТВОРЧЕСКИХ ДРУЗЕЙ.
   Мы-ВЕСЕЛЫЕ, ЗАДОРНЫЕ, ЛЮБОПЫТНЫЕ, ЕДИНЫЕ И ТВОРЧЕСКИЕ ДРУЗЬЯ, МЫ ГОТОВЫ ПОМОГАТЬ ДРУГ ДРУГУ В ТРУДНОСТЯХ.
   Мы-сотрудничаем с детскими международными лагерями, творческими союзами и с детскими общественными объединениями.
   МЫ ВСЕ РАЗНЫЕ, НО ВМЕСТЕ МЫ-СИЛА! Такие международные организации, как ДОБРЫЕ ДЕТИ МИРА, ЮЖНАЯ ЮВЕНТА, РАДУЖНОЕ ЛЕТО каждый год празднуют свои традиционные и творческие=патриотические праздники.
   
Руслан Сергеевич

 от искателя

...пользуясь случаем!
   Россия-легендарная и многонациональная страна. Для союза творческих друзей Россия-святая РОДИНА, святой ДОМ.
   Каждый день мы видим голодных и бездомных, несчастных детей, сирот и нищих.
   Нищим требуется хотя бы хлеб, чтобы победить голод, а сиротам требуется святой дом, где их будут любить, уважать их природу и ценить.
   Творческие и оздоровительные лагеря для детей нищих и голодных детей, потому что каждый день страна испытывает духовное и нравственное голодание.
   Мы-творческие друзья, Союз Творцов готовы дружить и помогать детям, которые стремятся к светлому, духовному и творческому будущему ВЕЛИКОЙ и ЛЕГЕНДАРНОЙ=НАРОДНОЙ РОССИИ. Мы против творческого и духовного голодания!
   СОЮЗ ТВОРЦОВ ЗА ЗДОРОВОЕ БУДУЩЕЕ, СВЯТУЮ РОДИНУ.
   И пусть Господь благословит наших творческих друзей.
   Хочется выразить огромную благодарность всем поэтам и творцам, которые добровольно поддерживали в течении 20 лет молодой СОЮЗ ТВОРЦОВ.