Ночь перед Рождеством

Падмавати-11
 индивидуальный опыт


   Особым таинством ночь Рождества полна... несет Земле рождение Христа. Полна чудес, прозрения судьбы... Но чудеса бывают разные Земли. Как дети, верьте, в чудо Рождества! Наполнится Любовью  вся Земля, и выйдет та Любовь из берегов... Такое Чудо выше всяких слов. Но если Свет Несущий не мираж, а Человек и Божий Сын для нас, то возникает следующий вопрос, который ветер до меня донес.
  А есть ли дьявол? Может, он - мираж? А может, для учебы персонаж? Не верила я в дьявола совсем. Я знала, Бог есть Все! ОН- Абсолютный Свет! Хотя в дуальности живем мы на Земле, а это значит, что энергии есть ВСЕ. Тьма - Свет - две стороны монет, Добро и Зло - дуальности сюжет... Сам дьявол всех незримо убеждал, что он не существует. Всем внушал.  Что это сказки, порождение ума, что человек в уме рождает силы зла. Часть правды в этом, несомненно, есть, об этом вам сегодня будет весть.
   Не знает отдыха Единый Бог-Отец, в Трудах Великих держит Землю здесь.Но ОН лишь часть триады наверху, и должен человек здесь помогать Ему. Ведь человек - скопление разных сил. Скажи, ответь, какого волка ТЫ  в себе вскормил? Кто будет управлять тобой, распространив влияние над землей? И днем и ночью трудимся мы все, чтоб чище и свободней стало на Земле. При очищении вибрации растут, процессы вознесения идут... Но ночью властвуют земные силы зла, поэтому работа тяжела. Почти не сплю, заснув  лишь на короткий миг, для тела сон- энергии родник. Восстановление всем клеточкам несет, поэтому и сон над телом верх берет. Из воплощения им не вывести меня, но до сих пор не верят в это силы зла. Готовятся и караулят сна момент, чтоб максимально потушить мой Свет.  Всю грязью заливают с головой - тягучей, вязкой массой, клейкой и большой. А ведь вибрации мне важно удержать, чтобы позиций новых не сдавать. Вверх тащим Землю со Всем Сущим тяжело... не много ведь помощников еще.  Спят человеки, не очистив здесь  себя, и значит, что преобладает в каждом -тьма.
   Ночь Рождества - особенная ночь. Сам дьявол проявился  здесь точь в точь. Рассыпавшись на множество частей, внедрился он в тела, сознания людей. Он мысли негативные внушал, к поступкам злым, недобрым побуждал. Невидим человекам дьявол был, ведь в каждом он частицей своей жил. В одних - обильно пищу получал, в других - влияние уменьшал. Ведь если Светом и Любовью человек живет, частица дьявола умрет или уйдет. Но большинство кормило его суть, вступив на тупиковый разрушения путь.
   Ночь эта оказалась тяжела. Залили с головой совсем меня. Вставала, очищала все тела, вокруг все выскребала, как могла. Отец и Матушка подальше отошли... чтоб слуги дьявола собраться все смогли.  Воспряли слуги, силы сжав в кулак.  И колдовали надо мной, как никогда.  Но тело мое - Божий инструмент, в нем вместо формы человека - лишь Любовь и Свет.  Но оболочка все ж страдает иногда. Очистив ее, все вернется на места.
   Я встала рано в утро Рождества. Передо мной темнела  черная гора. Огромный черный страшный силуэт , в глазах его - горящий адский свет.  Как угли эти красные глаза. Собрал сам дьявол из частиц своих - себя. То ярче, то вдруг призрачнее был, но форму он свою пока хранил.  Отец помог мне, высветив его, и это стало крахом для него. Частицы и плоды деяний всех собрали и отправили мы в Свет. Все стерли контуры и формы у него, чтоб не смогли наполнить ничего.  Из каждого, в ком дьявол этот был, забрали семя, что в себе носил.  Теперь свободен каждый человек - стать Светом, если выбор- Свет.  Не сможет дьявол впредь смущать умы и увлекать разнообразием игры.  Не затуманит он сознание теперь, не соберет фигуру страшную, как зверь. Стал дьявол порожденным абсолютным злом, ведь человек вскормил в себе его. Сейчас свобода каждому дана свой выбор сделать, Свет -ты или тьма.


07.01.2020