От Жизни к Жизни

Виталий Добренко
Изучение любых знаний, это путь в прошлое, настоящие знания можно познать только из себя. Каждый человек это Храм, с накопленными знаниями. В нем есть все от теософии до физики от философии до эзотерики и много всего что обосновано названиями, храма, внутри себя. Ведь все знания которые даются легко они пройдены.

Каждый человек, когда рождается, он попадает только к тем родителям, у которых есть энергия пронести этого человека на всю жизнь, на всю его жизнь этого человека. Человек никогда не родиться у тех и там, где нет жизненной энергии.

Карма. это путь, это жизнь. это поступки. Перед тем как родиться, человеку полностью отключают память. Любой человек, заглянув в свой Храм может увидеть почему это с ним происходит, но, большинство людей не делают это. Именно для этого, память отключена. У тебя есть возможность выбора, как ты поступишь в тех или иных поступках. Не обладая памятью. Сможешь ли ты их исправить. У тебя есть опыт, но нет памяти.

Вибрации (высокии вибрации и низкие вибрации) это частота на определенных герцах которые выдает человек. У каждого человека есть помимо самого человека много невидимых тел как оболочка. Когда к человеку цепляется болезнь, это значит что пробита полностью оболочка. На сегодняшний день, все что можно рассмотреть под микроскопом это планковская длина. Но в идеале, каждый человек состоит из энергетических частиц. Чтобы было понятно что это такое, это эмоции. Ты выражаешь эмоцию, ее не видно, это энергия и ты ее чувствуешь.

Если ты постоянно излучаешь определенные вибрации, ты не можешь общаться с тем кто излучает другие вибрации. Допустим ты избегаешь человека или он тебя, это все не из за того что вы думаете одинаково и не понимаете что с вами не так, хотя и одинаковы, но не приятно общаться, просто ваши излучения несопоставимы. Вы можете найти общую тему для разговора, дружить но вы всегда будете чувствовать отторжение друг от друга.

Например у тебя высокие вибрации и ты излучаешь любовь не важно к кому и к чему просто внутри и у тебя есть повод от сердца, а у другого человека любовь к помыслам как на обмане сделать деньги. Вы общаетесь одинаково, у вас внутри эйфория, но, у тебя выше а у него ниже и вы не сможете уже общаться, просто попрощаетесь и разойдетесь.

Когда человек искренне верит в себя и создает Любовь вокруг себя, все те кто рядом с таким Человеком больше не болеют. На высоких вибрациях это в порядке вещей. Потому что на этом уровне духовного развития этого быть не может. Если человек заболел чем то неизличимым по мнению медицины, значит такой человек либо сам был негативен в жизни либо был в кругах где общество излучало низкие вибрации, а человек был уже и так, слаб сам по себе. Слаб это обозначает все его оболочки были пронизаны уже.

Порча. Это перекрытие энергетических каналов. Или, и, подселение сущностей через разрушенные дыры оболочки. Это низкие вибрации. Если вы открыты и имеете связь с Создателем, вы излучаете высокие вибрации, к вам не зайдет это, даже если у вас разрушены оболочки.

Ясновидение. Это когда человек может брать информацию из Хроники Акаши. Когда человек обладает достаточными вибрациями, желанием, он сможет выйти в Астрал. Тогда такому человеку, скорее всего откроется доступ.

Экстрасенсорика. Это управление энергиями. Это считывание ощущениями. Когда задаешь правильные вопросы. И нужные.


Каждый человек, прежде чем попасть на Планету на которой мы живем, проходит очень много шагов очищения от негатива. Из него убирают черную энергию, это очень своеобразно чем здесь. Когда уже чистый, набираешь светлую энергию и сотнями лет (в земных годах) поднимаешь на свой уровень откуда пришел. У каждого человека есть Род, он и здесь и Откуда мы приходим. Прежде чем как прийти сюда, мы набираемся энергии либо Дома, либо из другого пространства. Например из предыдущих воплощений на Земле. Когда, после предыдущего ухода наверх, люди на Земле ставят Свечи, они дают поддержку, если люди хорошо тебя с хорошими мыслями вспоминают они дают поддержку и тебе легче там Дома подниматься выше. Даже если просто мыслят и думают о тебе, они дают поддержку.

Это все за гранями понимания. Надеюсь я помог тому кто в этом нуждался.