О чём говорят во власти и в постеле

Михаил Кошляк
Вы наверно догадываетесь о чём? Конечно о любви и заботе к ближнему, как гласят религиозные заповеди : " Люби ближнего, как самого себя." Власть любит нас и в ответ этой любви льются сладкие речи в СМИ. Президент в Крыму подводя итоги года вскрыл многие родимые пятна власти и сказал " чего в супе не хватает" и всё же власть пытается выдавать сущее за должное, создавая видимость кажимость на происходящие дела в стране, что называется одним словом - очковтирательство. Любовь - категория относительная и любить все слои - страты общества не возможно, больше этой любви от власти перепадает ближнему окружению и чиновникам, которые
правят бал на местах, а что остаётся народу - это обещание и потерпеть, " бог терпел и нам велел и мы терпим, как и наши деды. Сладкие речи у лысых "папиков" забравшихся в чужую постель обещающих сладкую жизнь и горячую любовь молодым дурёхам избравших жизнь за чужой счёт превратившись в товар.
Везде ложь сверху до низу и ложь помноженная на ложь - даёт истину (закон формальной логики) - и истина эта формальная, так живёт вся Россия.