Урок Блондинки у Разумовского

Эллинора2
        Глава 3


"Можно начертить самую безобразную кривую границ земного и Тонкого Мира, и все такие целесообразные положения происходят от несовершенства. Можно представить, что сил запрещающих не мало, они могут отталкивать многое уже готовое к проявлению. Битва на границе двух миров велика, потому Мы советуем приближаться с полной преданностью, или вообще не касаться Тонкого Мира"
                Живая Этика



Приходит время открытия Тайн.
На протяжение всех времен Учителя учили своих учеников глубинным Знаниям основ Мироздания, которое из века в век, из одной эпохи в другую хранилось в тайне. Этим Знанием владел только узкий круг людей, передавались они от Учителя к ученику, прошедшему длительную и долгую подготовку. Знания тщательно охранялись от непосвященных, которые могли исказить и неправильно употребить Силу, дающую человеку власть над Природой.
(Но в народ  доносили в писаниях и в легендах,  в сказках и притчах....
Преподносили то, что следовало бы знать...)
К нам приходили Учителя... Загадочные не только своей силой и необычным умом, но и тем, что никто не знал, откуда они пришли...
Мы рассматриваем это, как великие события сошествия с Небес.
По сути так и есть, просто объяснить до конца не можем  сами себе того, что не знаем.Нам передавали пророчеством и в Библии и ещё в 34 религиях.Такие пророчества передали нам дружественные инопланетяне. Для них рептилоиды, как афро-азиатские ящерки, они могут только наблюдать, но не могут вмешиваться.
Вселенная управляется принципом свободной воли.
Существует Тайная Космическая Программа.
Вряд ли кто-то знает о Родителях.
"Это абсолютно точная информация и получена она из высокого достоверного источника.
Драконы способны делать нам инъекцию нанотехнологии. По существу ваша плоть становится роботизированной. Вы только выглядите, как человек. Но тело работает совсем по другому.
На Земле "чести"  получать такую инъекцию удостоились 21 человек. Их называют Родителями. Самому старому из этих людей 13 000 лет. Это времена Атлантиды до крупной катастрофы, утопившей континент. Этому человеку дали такую технологою.
Все Родители (21) Бессмертны. Практически они могут жить тысячи лет.
Им было поручено найти людей, делающих самые большие деньги и обладающих самой большой властью, а затем заманить их в свою группу. Вот откуда произошли 13 кровных линий Иллюминатов.
Это были люди, которые, согласно ментальности дарвинской теории о выживании сильнейших, оказались на самом верху пищевой цепочки. (Заметьте, пищевой цепочки! Мы ещё к этому вернемся)
Они делали деньги, получали власть, контролировали правительства и религии.
Их заманили Родители, обладающие продвинутой технологией Драконов.
Часть полученных технологий касалась Звездных Врат, которыми они могли пользоваться все время. Так они смогли выйти в космос и множество других мест.
Но были жрецы, хранители Путей Звездных для перемещения между Звездами. Человек входил через Звездные Врата на одной стороне планеты, а выходил на другой.Переходы должны быть между планетами исправны у обоих планетах, иначе переход не возможен.
Устройства для переходов устраивались на пригодных для жизни планетах разведчиками, странниками, которые перемещались в пространстве на кораблях. Всегда были ограничены возможности биометалла корабля для разных пространств. Прилетая на пригодную планету, разведчики устанавливали Звездные Врата.Устройство продлевающие пространство, измеряющие мерность, таким образом, то во внутреннем объеме этих врат, смыкались две пространственные точки, отнесенные друг к другу на миллионы и миллиарды световых лет. Врата Междумирия, это Мгновенное перемещение.
Единая транспортная система нужна - Врата по определенному коду.
Коды и параметры совпасть должны с кодовой  программой Космических Врат. При активации кода на одной стороне активизируются код на другой стороне, посредством отдачи и приема сигнала.
На время Врата становятся одним устройством, где есть тождественнские условия.
Эффект пространственного перехода возникает потому, что у двух устройств создаются тождественные условия искривления пространств. Это означает, что через них в другие уровни реальности происходит смыкание пространств.
Вот через такие Врата пришли все расы хомо сапиенс..
Переселенцы расселялись по климатическим зонам, близкие к своим планетам.
Все системы планет соединены в единую транспортную сеть, работа обеспечивается  Источником.
Реальное соединении неоднородного пространства и материи.
Пространство непрерывно изменяется (калейдоскоп).
Взаимодействие бесконечности и конечности возникает Вселенная.При понимании этого взаимодействия возникает возможность управления этими силами....
Врата Междумирия объеденены между собой, которые имеют единый источник, запитывающий систему врат. Круг - Многовратный Исток, генератор.
Накачка генератора происходит посредством Игл расположенных вокруг круга, которые воздействуют на мерность окружающего генератора пространства, вызывает непрерывное его потоками энергии пронизывающие это пространство.
Как потоки воды будут вечно действовать под действием гравитации, так и материи из окружающего пространства непрекращающимися потоками создаваемые иглами, будут насыщать круг многовратный напитывая все Врата Междумирия всей системы.
Каждый круг Междумирия мог связать через себя только определенное число Врат Междумирия.
Это связано с тем, что каждые Врата Междумирия вызывают определенное искривление Пространства. Наложение многих врат на одно Пространство может вызвать неустойчивость самого Пространства..
Поэтому (часы 12) каждый круг Междумирия замыкал на себе определенное число врат...
Иглы небесные располагаются вокруг круга коловратного.
Иглы - источники энергии этой системы и устойчивость (опоры, столбы) системы, создавая своим совокупным влиянием необходимые изменение мерности пространства в пределах круга многовратного..
Разрушить систему можно поломав иглы (сказка смерть Кащеева где находится, на кончике иглы) ключевая.
На многие Иглы обрушены горы, поэтому круг многовратный разрушен на части.
(При выдергивании вилки гирлянд, все гирлянды отключается.)
Так же и при ядерных ударах нанесенных, отключена вся транспортная система и круг многовратный закрылся  в систему попала и наша Земля, закрыты Врата между "Большой Медведицей" и "Орионом".
Поэтому цепь гирлянд была нарушена. Нужно было переориентировать на другую, для того чтобы вновь засияла спираль Междумирия, извлечь надо кристаллы движения....
Чтобы восстановить сарбиносвечение, нужно восстановить кристаллы ингли. В нейтральной зоне, (переключение междумирия) это дверь между мирами вселенного мира.
(при определенных энергиях электроны пробивают потенциальный барьер и перескакивают через некоторое расстояние внутри проводника. Электроны исчезают в одном месте и появляются в другом.В момент  Между их исчезновением и их появлением они не существуют в нашем мире вселенной.Они в другом мире вселенной, круг зарбина, вход в круг зарбина происходит под влиянием кристалла ингли, которые не определяют точек выхода нашей Вселенной)
И только пред вами в ровном сиянии зарбина круг сияния спирали проявится, вновь поменяйте кристаллы как было, вновь откроется вам иномирие. Губительный свет иномирия, поглощает души излучение не понятно с душой что происходит.
При активации круга из зарбина при средством кристаллов ингли происходит пробой пространства, стыковка нескольких миров в одной точке. Иномирие.. Вновь поменяйте кристаллы, как было, замкнув врата междумирия на планету Землю...
Без эволюционного продвижения процедуры опасны.
Наша Земля явилась полигоном для паразитических сил..

Тогда Арги примудрые убрали кристаллы перемещения со Врат Звездных, чтобы с земель захваченных не проникли в Дарию и не уничтожили вмиг огнем. А вместо кристаллов  перемещения поставили Арги кристаллы наблюдения, что позволяет видеть и слышать миры малые..
Когда придет время поставить их на место чтобы открылись пути звездные и врата...
Врата находились в гипербореи на северном полюсе...

Союз среди Иллюминатов распадается, Драконы предали всех.
Родители выступили против всех 13 кровных линий под ними. Теперь у них своя собственная  группировка. Программа Драконов привела к созданию Иллюминатов. Магия требует от них рассказывать всё, что они делают.
Порабощенные могут становится порабощенными только по их свободной воле.
Они говорят:"Если люди слишком боятся увидеть очевидное, когда мы помещаем его прямо у них перед глазами, они заслуживают быть рабами".
Драконы превратили нашу планету в "Ферму Страха". Мы генерируем для них страх. Если большая часть людей умрет, для них это будет подарок. Конечно это связано с  созданием луш. Ротшильды финансируют обе стороны войны.

В Космическую Программу входят 5 группировок.
1.Хранители Солнца - полиция планеты.
2.МКК - Межпланетный Корпоративный Конгломерат. Они занимаются созданием всех видов продвинутой технологии и продают ее разным инопланетянам, прибывающим сюда для проверки что они сделали.
3.Глобальная Галактическая Лига Наций, типа ООН.
4.Группировка Военные, действуют как полицейская сила и логистическая поддержка других группировок
5.Темный Флот.
Данной группировкой командуют Драконы, есть работающие с ними люди одетые в черные униформы, похожие на нацистские.

Сейчас Хранители Солнца объединились с новыми существами, появившимся в нашей Солнечной Системе. Они обладают неизвестной нам технологией. Речь идет о сферах, которые обладают размерами планеты Юпитер. Одна из сфер прибыла в Солнечную систему в 1980 - х годах и была размером с планету Нептун. Все наблюдали за восхождением шара. Он облетел Плутон, облетел Нептун, облетел Уран и направился на Сатурн. Конечно, сфера была замаскирована, но легко обнаруживалась с помощью технологии. В коне-концов, представители ТПК встали лицом к лицу со сферой. Находящиеся внутри существа сказали:" Мы - мирные исследователи, совершающие путешествие вокруг галактики".
На что персонал ТПК ответил: "Убирайтесь вон". И существа ушли.
Затем, приблизительно в 1998 - 1999 годах в Солнечную систему вошли свыше ста или сотни подобных сфер. Они появились из Солнца или откуда-то извне. Все они были размером с Луну. Одним из ранних феноменов возникшим после удара сферы о Солнца, переданных SOHO 1 и 2 июня 1998 года, был огромный выброс корональной массы.
Иллюминаты в Пентагоне подумали о возвращении шумерских богов, что пришли на помощь для установления Нового Мирового Порядка. Но с Иллюминатами никто так и не связался...
В августе 2011 года Некий Высший Разум вывел через портал приблизительно 26 подземных сооружений. Находящихся в них существ перевели сначала в безопасное место. Затем здания и окружающая их территория были взорваны посредством некоего вида разницы в давлении воздуха. Давление воздуха стало сверхвысоким, земля потрескалась, опустилась, раздробилась и провалилась сама по себе. И так было проделано с 26-ю подземными сооружениями. В декабре 2011 года был заключен некий вид договора. И только тогда всё прекратилось.
Кабала пыталась бороться с происходящим посредством ХААРП на максимальную интенсивность. Вот почему в конце декабря 2011 года происходили массовые смерти рыб и птиц.
Кабала нарушала договор о прекращении электромагнитных атак в январе 2011 года. Что и запустило уничтожение подземных сооружений. Кабала пыталась защитить от разрушения свои подземные города. Но это не сработало. Тогда в конце 2011 года они заключили договор с обещанием выполнить всё.
Затем в 2012 году, в Солнечную систему вошло свыше ста гигантских сфер, некоторые примерно  размером с нашу Луну, Нептун, Юпитер. Удалось увидеть только 100.

Но, не все так просто... Наша Солнечная система перемещается в зону повышенной энергетической силы в галактике.
"Это как попасть в космическую бурю...
А сейчас представьте, что такое происходит с материей, сознанием и реальной подписью биологической жизни, то есть с нашей ДНК.
Эта энергетическая сила активизирует ДНК, сознание, материю, энергию, пространство, время и порталы. То есть произойдет некий вид решающего сдвига в функционировании материи, энергии и сознании. Произойдет квантовый скачок в том, что значит быть человеком.
Именно так спланирована наша Вселенная. Нам предстоит прорваться сквозь невероятные времена тьмы и страдания.
Вот как этот период называется в Библии и других религий...
Мы проходим через  времена невероятных страданий, когда люди отходят от духовных учений больше, чем когда-либо прежде. Это жестокость, беззаконие, эгоизм, ревность, ярость, депрессия и печаль. "
Земля почти разрушена...

16.01.2020.