Гороскоп на 2020 год. 2. Бык

Татьяна Сергеева 9
 1.В 2020 году динамичная авантюристка-Крыса заразит последовательного и неторопливого Быка (1949, 1961, 1973, 1985, 1997, 2009) своей неуемной энергией и ловкостью, за счет чего достижение целей у Быка пойдет вдвое быстрее, а результаты волшебным образом умножатся на 2! Магия повторяющихся чисел 2020 года положительно скажется на многих аспектах жизни Быка, подарив представителям этого знака Китайского гороскопа не только стабильность и процветание, но и новые перспективные возможности.
Так, что скучной жизнь Быка в год Крысы, точно, не будет! Возможно, поначалу Бык будет удивлен интенсивной динамикой происходящего, однако, затем войдет во вкус и сумеет приспособиться к ускорившемуся ритму жизни. Тандем Крысы и Быка обещает быть очень плодотворным — ведь их обоих не останавливают трудности на пути к цели, и они умеют достигать успеха даже там, где другие потерпели сокрушительное фиаско.
 2.Любовь и отношения
Одиноким Быкам Китайский гороскоп обещает в 2020 году судьбоносную встречу, которая, скорее всего, произойдет где-то вдали от дома. Любовь способна стать для Быка настоящим смыслом жизни, пробудить в нем глубинную нежность и сентиментальность — качества, о наличии которых даже сам Бык не подозревал. Прекрасные чувства, зародившиеся в 2020 году — это отличный фундамент для построения семейного союза Крыса советует Быку стать более предприимчивым и гибким в делах сердечных, чтобы не упустить свою вторую половинку.
А вот Быку, у которого уже есть стабильные отношения, в 2020 году будет непросто — чтобы умилостивить хозяйку года Крысу, ему придется учиться проявлять свои чувства, быть более романтичным и внимательным к своему партнеру.
Для Быка это в новинку, поэтому на первых порах он может делать ошибки — например, забывать о дне рождения любимого человека и других памятных датах, игнорировать его просьбы и избегать совместных выходов «в свет», ссылаясь на сильную занятость. Все это в год Крысы способно вызывать массу претензий и обид. Чтобы избежать взаимных упреков, Быку стоит быть намного внимательнее, чем обычно. Кроме того, Китайский гороскоп предостерегает Быка в 2020 году от чрезмерной авторитарности — не стоит наседать на своего близкого человека, чтобы не разрушить хрупкое счастье.
 3.Работа, карьера и финансы
В год Крысы пробивной потенциал Быка многократно увеличивается, что позволит ему обходить соперников, преодолевать преграды и добиваться отличных результатов!
Бык в 2020 году — это настоящий портативный танк в тяжелой броне, который следует своим курсом, презрев трудности и происки врагов. Спокойный, с виду медлительный Бык, в 2020 году способен удивлять окружающих своими успехами — окружающим может казаться, что они сыплются на него, как из рога изобилия. Так и есть — Фортуна решила ему улыбнуться и преподнести немало подарков в виде карьерного роста, развития бизнеса, благополучия и богатства.
А еще в год Крысы Бык может смело пободаться с соперниками за место под солнцем — хозяйка года сама готова отстаивать свою собственность с динамитом в зубах, и с удовольствием поможет представителю этого знака Китайского гороскопа в его справедливой борьбе. Поддержка такого сильного союзника много стоит!
Консервативный Бык никогда не изменяет себе и своим пристрастиям. Деньги для Быка в 2020 году остаются основой жизни и фундаментом будущего, и для их накопления он готов работать на нескольких работах и тянуть на себе свою семью.
Хозяйка 2020 года Крыса позволит Быку не волноваться за денежный достаток — его дела уверенно пойдут на подъем. Находчивость и энтузиазм помогут этому знаку Китайского гороскопа, если он задастся такой целью, даже создать свой собственный бизнес с нуля.