Ревность Дневник Ваахуума

Ваахуум
Ревность
Ваахуум: литературный дневник
Моя девушка спросила меня: ты же меня совсем не ревнуешь, тебе плевать на меня?
- Нет детка, конечно же это не так. Да ты очень ревностно относишься ко мне и готова придушить и обматерить каждую девушку хоть как-то контактирующую со мной. А я люблю общение, мне нравятся люди независимо от их пола, просто мне нужны эти контакты. Что становится для тебя некоторым испытанием.
Я бы не сказал, что я тебе доверяю, дело совершенно не в этом. Просто я понимаю свою роль и то, что я могу. Если ты захочешь быть с другим парнем, что я реально смогу сделать? Я не всесилен и я тебе не хозяин. Мне нравится что у тебя есть своя жизнь и что мы совсем разные и что ты каждый день имея выбор остаёшься со мной. Это бесценно.
Тебе наверное кажется, что если ты изменишь мне, то мне будет наплевать - это далеко не так. Это будет больно, если меня просто променяют на кого-то. А я жутко не люблю конкуренцию и никогда не буду конкурировать или бороться за женщину. Мне не нужна такая женщина. Мне нужна женщина для которой я буду самым главным и единственным. Тебе возможно кажется, что с моим свободолюбием я легко могу закрутить Роман с какой-нибудь красоткой или интеллектуалкой. Я правда ощущаю все животные чувства от похоти и до дикого голода и я чувствую себе мужскую силу как никогда прежде, но я тебя умоляю... Чтобы женщина смогла доставить мне удовольствие, мне нужно узнать ее хорошо и очень близко. А разовый секс не то чтобы не удовлетворит, а даже не факт что понравится. Мне нравится женственность, индивидуальность, истинная и искренняя личность, какой бы она не была. А как правило первые этапы знакомства и совместного досуга состоят из лжи, когда пара пытается понравиться друг другу. Ты же знаешь, я терпеть не могу показушности. Впечатлить меня крайне сложно. Прекрати уже бояться, страх потерять меня, вот единственный твой враг, я говорил тебе это ещё с первых дней знакомства, но ты мало чего понимала тогда из моих слов. Я просто всегда знаю, что будет и пытаюсь предупредить. Поэтому говорю много всякой сложной и непонятной чуши, которая обретает смысл лишь тогда, когда все безвозвратно разрушится. Я переживаю за каждую из девушек, что совершили эту ошибку и время от времени говорят мне об этом. Но все безвозвратно потеряно и я чувствую себя таким беспомощным. Ведь гарем я себе позволить не смогу:) да личного пространства мне и так мало, даже с одной девушкой). Так что прости за минимализм в моем внимании,в словах. Ты знаешь, что я создан не для этого и та энергия и магия, что я тебе даю не сравнится ни с чем. Не надо бояться, не надо сомневаться, я всегда отдаю больше, чем могу отдать. А на вопрос нужна ли ты мне я могу лишь скромно ответить: я все ещё с тобой. Я не люблю громких слов о личных вещах. У меня была эпичная Любовь и я кричал о ней на право и на лево зная, что она обречена. Много лет прошло и я опробовал я разные формы любви к женщине. И лучшее для меня, если она будет видеть мои поступки, нежели верить словам или образу. Я слишком сложный человек даже для себя самого и сам не верю своим словам, так зачем же я буду дарить их тебе