Смелые женщины

Ян Данис
Просто, иногда, завидую возможности единичных женщин ассоциировать себя с любой красотой. Отражаться в ней. И брать новую красоту оставляя предыдущую как некий пробник осознания, что смелой женщине можно всё!!
Ей и в правду можно всё!
Кто-то скажет, что и мужчины так делают. Делают, несомненно. Но у мужчин это скорее неосознанная детская цикличность для идентификации себя в среде других мужчин. Иногда даже без потребности. Чистый плагиат. Женщина, машина, дом. И всё с "родословной", как с гарантией. Абсолютная предсказуемость. Банальность в квадрате.
У женщин, как я уже говорил, всё иначе. Но у самых смелых женщин будто огонь в груди. И его всполохи видны в обжигающей глубине её глаз. Это святой костёр инквизиции. Но он не снаружи, он внутри. Буквально в сердце. Это костёр сжигает не её душу, он сжигает её страх. Страх упустить себя в другом. Страх не встретить себя. Упустить красоту, не прикоснуться к ней. У такой женщины внутри будто обратная тяга. Даже слышно её кровь и её сердце.
Слава Богу, есть такие женщины которые тонко чувствуют мир и его некие ощутимые вибрации красоты. Но, что самое поразительное, это то что у такой женщины нет никакой чуть очевидной последовательности и шаблонности в определении красоты. Смелая женщина сама решает, что ей красота, а что нет. И она способна за это заплатить. В расчёт может пойти что угодно, даже жизнь. А раз так, то разве может быть такая женщина греховна? Нет! Ведь это её выбор... Помните - каждый выбирает по себе! Смелая женщина и сама никогда так не будет считать выбор грехом, и вам не даст. Она может промолчать, но думать будет иначе. Вы лучший, даже если вы не верите ей. Главное она верит себе. Ведь она выбрала вас.
Поэтому такая женщина как Икар, как Джордано Бруно - вне времени, вне социума.
Грех против истины. А истина только в красоте. Поэтому мы так ждём смелую женщину которая увидит в нас красоту и эта красота будет манить её, а мы будет наслаждаться тем как она смотрит. Как она садится у ног. Как она кладет ваши руки себе на лицо.
Поэтому только смелая женщина способна, расколдовывать, сделать из любой вещи, из любого существа шедевр. Отдав часть своего огня в ваше сердце.
Горячо? Главное не испугаться. Немного больно только вначале. Потом вы сами увидите всю красоту и все краски этой женщины и мира, загоревшись в ответ.
Дай вам бог встретить такую женщину. Конечно, у каждого это будет своя смелая женщина, противоположность всему состоявшемуся внутри каждого. Сумейте отказаться от всего встретив такую женщину. Она обязательно вас спасёт даже если вы и не хотели этого.

пи.ся. Но помните, не всякая женщина как женщина на столько, что бы думать, что такие возможности есть у любой женщины.
Нет, не у любой!! Это штучно! Это единично!
И тем больнее отсутствие такой женщины на тусклом фоне зимнего неба.
Особенно если она была...
Помните мультик про влюблённую ворону?
Верьте мне, вы не спутаете её с любой другой, с чужой смелой женщиной. Ваша - это вихрь! Это ураган поступков, эмоций, слов, безумств. Это только ваша самая смелая женщина! Она вся ради вас и её душа и её тело.
Стоит только протянуть к ней свои руки...и она наполнит вас силой о которой вы даже и не слышали.
Это не про деньги, это про любовь!!!!!
Это не про удовольствие, это про страсть!!!!
Это не про секс, это про слияние в одну силу!!!!
Это не вопрос выживания, это уже вопрос жизни!!!!!

Не страшно если вы ошиблись и вам разбили сердце, так бывает.
Значит это не была смелая женщина.
Как говорит одна моя знакомая:"пожала плечиками и пошла дальше"
Идите дальше...
Зато вы будите знать чего вам точно не нужно и теперь вас очень трудно обмануть.

Мама мыла раму..

Всегда где-то рядом Санта.