Гороскоп на 2020 год 8. Коза

Татьяна Сергеева 9
 1. Общий гороскоп на 2020 год для Козы (1955, 1967, 1979, 1991, 2003, 2015)
2020 год позволит артистичной и талантливой Козе блистать и наслаждаться жизнью. Китайский гороскоп на год Крысы для нее вполне благоприятен: у нее будет царить порядок в душе и делах, а позитивный настрой и природное обаяние позволят привлечь в свою жизнь множество хороших людей, которые затем успешно трансформируются в друзей. Ведь Козе нет равных в покорении людских сердец!
2020 год несет для непоседливой Козы отличную новость — воплощение ее давних мечтаний уже на горизонте! Положительные перемены ворвутся в жизнь с января 2020 года, и на протяжении всех 12 месяцев будут держать представителей этого знака Китайского гороскопа в радостном предвкушении.

 2. Любовь и отношения
2020 год для Козы — год любовной лихорадки. Кровь ее бурлит, яркие чувства требуют выхода, а неуемные желания — немедленной реализации! Привлекательность взбалмошной и ветреной Козы в 2020 году просто зашкаливает — ее обаянию невозможно противиться, она находится в центре внимания в любой компании, сводя с ума и заставляя трепетать сердца. Ее поклонники готовы на все, они бросают к ее ногам целые состояния, устраивают романтические свидания и пылко признаются в любви. Однако, в год Крысы по Китайскому гороскопу Коза явно не настроена на серьезный лад, ее больше влечет ни к чему не обязывающий флирт, экспресс-романы и бурные страсти. Козе присущ здоровый эгоизм, и в 2020 году она не готова обременять себя семейной жизнью и нести ответственность.
Китайский гороскоп на год Крысы предсказывает, что семейных Коз также ждет романтическое настроение и неожиданные желания, которые они немедленно озвучат своему партнеру. И лучше избраннику быть на одной волне с Козой, иначе неудовлетворение выплеснется наружу в виде неконтролируемых вспышек гнева и скандалов. Проще позволить ей все, что она хочет, не осложняя отношений — возможно, это понравится обоим.

 3. Работа, карьера и финансы
В 2020 году Козе не придется много работать, чтобы быть богатой. Она безмерно удачлива и обласкана Фортуной — в ее жизни прольется денежный дождь в виде щедрых дивидендов, большого наследства или выигрыша. Козу в течение 2020 года будут постоянно посещать свежие идеи, касающиеся быстрых заработков и организации собственного дела, которые она успешно воплотит в жизнь. Хотя Козу никак не назовешь удачливым бизнесменом, в 2020 году она под руководством Крысы сможет проявить деловую хватку и получить неплохую прибыль. Несмотря на неумение представителей этого знака Китайского гороскопа экономить и беречь деньги, на их счете в банке к концу 2020 году скопится круглая сумма с несколькими нулями. Практичная хозяйка года Крыса советует не сорить деньгами, а грамотно инвестировать их в недвижимость или бизнес — в следующие годы они принесут Козе внушительные доходы.
В карьерных устремлениях в 2020 году Коза проявит похвальное честолюбие, целеустремленность и боевой дух, чем очень порадует Крысу, которая будет всячески поощрять ее карьерные устремления. Желание занять высокую должность подтолкнет Козу на коварные интриги и уловки, что заставит развиваться ситуацию по продуманному ею сценарию. Напористость, коммуникабельность и умение найти подход к самым разным людям позволят талантливой Козе в год Крысы преуспеть в любой сфере занятости.