4 Рукопись

Александр Крапивин 2
                Глава 4
         Светлые Рыцари не раз пытались внедриться в проклятое созвездие «Дебильно –Олигофреновых Мутантов в квадрате, то есть в «ДОМ-2», дабы изменить в лучшую сторону карму проклятого дома. Они приходили и боролись. Такие как Рыцарь Кадони, Рустам, Нелидов, Май, Сэм, Роман. Они прошли чередой и оставили добрую память о себе. Но после того как у мутантов-изгоев стала распоряжаться старшая Самка «ИА», подмявшая под себя даже самку распорядительницу, скандалистку и критекессу из созвездия «Бородино», Светлых Рыцарей не стали пускать даже на порог. Тому пример недавний случай, когда пришёл Светлый Рыцарь Алексей. И пожалуй впервык за всю историю проклятого дома-2 внятно и чётко, а главное правдиво, озвучил цель своего прихода на проект.
           Что тут началось…главная мутантка, одна из Трёх, завопила как резаная.
- Да как ты смеешь! Вопила она. Как ты посмел заявить, что претендуешь на наш халявный корм и бесплатные кормушки и пещеры?! Наглец! Мы все здесь дружно и слаженно, денно и нощно занимаемся развратом, ну то бишь, - поправилась и смутилась она. Строим эту самую, как там у вас в свободных территориях называется? А вспомнила – Любовь! Да, да, любовь, вот как, мы строим любовь, и мерзко захихикав, она продолжила, обращаясь уже к своим мутантам. Ну что вы молчите идиоты. Скажите хоть что-нибудь! Да мы строим любовь - осклабился Аллигатор-Губошлёп. И толкнул под бок своего соседа терминатора. Да её самую! Промычал терминатор и злобно ухмыльнулся.
- Вот возьми даже меня, к примеру – продолжала одна из Трёх-распорядительниц.
- Уж я то, одна из главных, главная среди этих ублюдков и упырей и то умудрилась завладеть, самым страшным из них, мощным Михеем-Терёхиманом. Мне это обошлось недёшово конечно, добавила она, морщась и плюя себе под ноги. Пришлось его выкупать с потрохами, расплатившись по всем его долгам и кредитам, векселям и закладным, бывшим кредиторам, хозяевам и  хозяйкам. Ну и конечно обрядить слегка, свозить на побережье к морям.  И теперь он безраздельно мой! Я могу его сжечь, продать, подарить, расчленить, утопить и распылить на молекулы и атомы. И он не смеет и пикнуть. А ты поганец претендуешь на халявную хавку, и на все наши блага просто так! Вон с «Поляны» за ворота! Вон с планеты! Вон из Галактики «ДОМ-2»!
- Ату его! Взять и выкинуть вон!
Ну и тут конечно сразу же подорвались и  подскочили к пришедшему выполнять каприз Главной Самки одной из Трёх из созвездия «Бородино», её верные псы-Церберы, терминатор и Губошлёп.
         Так бесславно закончился приход Светлого Рыцаря на поляну.
А в это время, примерно за месяц до описываемых событий, на «Поляну» каким-то образом просочился Рыцарь двух галактических институтов, поэт-трубадур, Святой Учитель Галактики с планеты «Николя». Вскоре его сослали на дальнюю планету «Город», когда поняли что он не из мутантов-дебилов, а в качестве охраны и наблюдения за ним приставили злую и жадную самку с планеты «Лера». Она его сразу же взяла в оборот флиртуя и задирая зад у него на глазах со шреком-Филом, затем напоив, и наутро весь день стала пилить, гнобить и выматывать нервы, мозги и все органы и члены бедного Святого Учителя. На «Поляне» же когда поняли, что они все прокололись допустив в свои ряды извращенцев-уродцев, святого поднялся вой и лай, визг и писк, и скрежет зубовный. И громче других вопил ублюдочный мутант Фил, со своей мутанткой с планетки «Катяхи». Они чуть было не задохнулись своей собственной злостью, и не захлебнулись своим гноем и слюной потекшей даже из органов зрения не говоря про другие члены.
        Ну а пока не прилетели из галактической экспериментальной лаборатории по замене кожи и жира «ИА» со своей свитой, на поляне идёт обычная рутинная мутантская жизнь.
        Самцы трахают самок, меняясь по два раза на дню, попутно рвут им волосы и не только на голове. Бьют их, таскают по лестницам и полам своих пещер и нор, регулярно и систематически поливают словесной грязью и настоящими помоями и экскрементами, не забывая при всём этом плести интриги обсуждая при этом какая шампунь лошадиная, крысиная или тараканья лучше, и чем удобнее выводить прыщи, фурункулы, язвы и бородавки, и разрастающиеся рога, копыта и хвосты у своих самцов,  как на языке, так и в других частях рта и тел.
          В общем, идёт, обычная Дебильно-Олигофреновская Мутантная жизнь в квадрате.


                Пока всё. Если понравилось, пишите. Продолжение следует незамедлительно.
До скорого. Ваш Человек из будущего.