Марта - Эдуард - 8. 02. 20

Сергей Савенков 3
 8 февраля 2020      Разговор по душам
ПОЧЕМУ МЫ НЕ ПОНИМАЕМ ДРУГ ДРУГА или НАХРЕНА КОЗЕ БАЯН?


Приветствую вас, дорогие читатели и писатели сайта «Возрождение»!

Стараюсь в последнее время не тревожить ваши утонченные и ранимые натуры своими резкими и беспардонными высказываниями, да и желающих попасть под раздачу, я смотрю, все меньше))), но по мере того, как читаю комментарии, рука сама тянется к … нет, не к кувалде, а клавиатуре, в данном случае.

Ну, а насколько у меня одно отличается от другого степенью гуманности, судить вам.



Так вот, хочу в очередной раз пройтись по основным направлениям «особых» мнений, которые возникают у читателей после прочтения материалов сайта.

Хотя, честно сказать, «читателями» некоторых комментирующих можно назвать с большой натяжкой, так как складывается впечатление, что пишущие в основной своей массе сами послания не читают, а предпочитают сразу выразить свою точку зрения, возможно, основываясь только на названии публикации, игнорируя при этом и все предыдущие тоже.

Ну, не знаю, может я не прав, но впечатление именно такое)))



Итак, первое в моем списке мнение, которое очень популярно в последних комментариях, опубликованных и неопубликованных: раз с нами происходят всякие нехорошести, значит, мы сами это выбрали, так захотела наша Душа, Иисус терпел и нам велел или, как в фильме «Формула любви», в ответ на вопрос: «Что же делать?»  – «Будем страдать!».

В одном из своих посланий Отец рассказывал о том, что в копилку Души записываются и сохраняются лишь «золотые крупицы» из жизни человека – моменты, когда он счастлив, потому что находится в гармонии с самим собой и окружающим его миром. В эти моменты его сознание расширяется, случаются просветления, появляется чувство Единства со всем Мирозданием, то есть Душа обогащается и растет!

Всё остальное, как бы ни было обидно за бесцельно прожитые, выбрасывается в условную «мусорную» корзину, другими словами, человек пребывающий в постоянных страданиях, спускает свое очередное воплощение в унитаз.

Исходя из вышеперечисленного, я озвучу одну свою догадку: Душе НЕ НУЖНЫ ваши страдания, ей такой «опыт» складывать уже некуда.

Так какую же цель преследует Душа, фрагментируя себя на частички и «забрасывая» их в миры низких вибраций?

Она хочет, чтобы они нашли Свет даже там, где другие страдают.

Замечаете разницу?

Смысл воплощения Души в негармоничных мирах заключается в СВОБОДЕ ВЫБОРА.

И проявляется он в том, что в одних и тех же, чаще всего очень непростых  условиях человек волен выбрать: прощение или обиду, интерес к игре жизни или уныние по поводу ее сложности, осознанность или существование в мороке, навязанном извне, быть яркой личностью или рабом системы.

А по большому счету, он может выбрать Любовь или Страх, быть сыном Творца или Иваном, родства непомнящим.

Да, вы правы, перед воплощением своей частички в материальный мир Душа выбирает и родителей, и определенные условия, и далеко не всегда эти условия идеальны именно для того опыта, который хочет приобрести Душа, но давайте разберемся, почему так происходит.

За редким исключением большинство из нас воплощаются на Земле десятки и сотни раз, и знаете почему это происходит?

Потому что мы участвуем в этой игре с самого ее начала и приходим сюда снова и снова, чтобы исправить то, с чем не справились в свои прошлые «визиты».

Целью большого эксперимента была проверка способности Человечества противостоять экспансии тьмы, и мы с вами с этой задачей не справились.

Человечество постепенно превратилось в челОВЕЧЕСТВО.

Как ни больно это признать, но в дуальном мире у тьмы гораздо больше способов воздействия, а значит, и шансов на порабощение чистого сознания, не способного ответить агрессией на агрессию.

Поэтому душам, приходящим на Землю для того, чтобы взять реванш над силами тьмы, в последнее время выбирать особо не приходится. В этом мире «некривых» семей становится всё меньше и меньше. Практически не осталось пар «человек-человек», потому что у наших оппонентов четкие программы: найти и «опекать» любое Сознание, потенциально опасное для их сообщества. Каждую приходящую сюда душу «курируют» с момента зачатия рептилоиды и так называемые Серые – коалиция не слишком дружественных человечеству цивилизаций-интересантов.

Они изменили этот мир до неузнаваемости, внедрили свои программы и шаблоны поведения, отношение к жизни, природе и планете в целом, привили ее жителям свои ценности и приоритеты, переписали историю, скрыли или уничтожили вовсе Божественные Знания.

Практически в любой сфере нашей с вами жизни преобладает ложь, слегка прикрытая полуправдой.

И они так преуспели во всем этом, что большинство из нас, воспитанных современным обществом, даже начинает возмущаться, если кто-то посягает на наше представления о знакомом положении вещей, пытаясь донести до нас Истину, какой она была у Истока нашего существования на Земле, — будь то простой человек или Отец-Абсолют.

Раздаются голоса: «Как можно осуждать сторонников однополой любви? А где же толерантность? Ведь они любят друг друга».

«Что значит, женщина должна быть слабой? А разве я не могу почувствовать свою силу, самодостаточность, свободу?».

Можете, наверное, хотя все зависит от того, что вы вкладываете в эти понятия.

В итоге, снова  каждый выхватывает из целого что-то свое, «наболевшее». Но ведь разговор идет совсем о другом.

Нас уже не смущает, что по улицам европейских городов вышагивают «мужчины» с бородой, но в платье и туфлях на «шпильке», а «женщины» носят на плечах шпалы или без стеснения кроют покупателей матом из-за прилавка.

«Новые», а вернее, вечные, но забытые нами знания не вяжутся со всем, что мы «знаем» сейчас, и это вызывает жуткий диссонанс в нашем Сознании, привыкшем к фальшивым объяснениям тех или иных явлений нашей привычной и устоявшейся, более или менее комфортной жизни.

Очень редко СЧАСТЛИВОЙ, но расписанной кем-то другим до мелочей.

Нам всегда подскажут через СМИ, со сцены или рекламных плакатов, как жить, что делать, что есть, носить, куда ездить отдыхать и о чем МЕЧТАТЬ.

И лишь немногие задумываются, начинают понимать причинно-следственную связь, использовать полученные знание и жить по-другому, как когда-то, в начале.

И совсем неважно, когда это с ними происходит, — в пятнадцать лет или в девяносто, потому что Душой «засчитываются» именно эти мгновения, прожитые в осознанности.

Это я говорю тем, чье еще одно ценное мнение гласит: «Ну, мы столько всего кармического наработали, что двери в Пятое измерение для нас закрыты наглухо. Вот, если бы мы знали это тогда, а теперь всё…».

Конкретно для вас, да! Но об этом «мнении» мы поговорим как-нибудь в другой раз.

Или еще одна версия: все это происходит с нами потому, что мы не знаем, кто мы, откуда и зачем пришли.

Вам я отвечу одной фразой: «У меня есть масса примеров, когда люди имеют всю информацию о том, частичками чьих Душ они являются, знают свою звездную «родословную», задачи на данное воплощение, и которые благополучно отодвинули все это в сторону, чтобы продолжать жить, как жили раньше, до этого знания…



Так вот, среди всего этого противостояния Света и тьмы отовсюду льется елей о том, что когда вас насилуют, грабят, убивают или чипируют, превращая в роботов, вы должны это терпеть, потому что в вас есть такие низкие энергии, которые это притягивают, и в этом случае нужно просто проявить смирение и не мешать палачу вести вас на скотобойню, а всю дорогу посылать ему любовь из вашего сердечного сердечка. И так до самого конца, и тогда вы отработаете какую-нибудь карму за весь род, вплоть до неандертальцев и австралопитеков включительно, и будет вам счастье.

И такие «особые» мнения берутся не ниоткуда, хотя те, кто об этом пишет в комментариях, опять-таки считают это своими мыслями. Это «мнение» формируется «авторитетами» эзотерического мира, многостаночниками «духовного» труда.

И еще полбеды, если авторами такой версии «предназначения» человека являются сказочники от рептилоидов, орионцев или клонов в эзотерических «шкурах».

Гораздо хуже, когда такое вещают люди, сами с трудом понимающие, о чем они говорят. Такое впечатление, что они прочитали полторы книжки на эзотерическую тему в стиле «а-ля Крайон» или других, но явно не лучших, и на этом остановились в своем духовном развитии, а потому сыплют заученными, мало что значащими, но «правильными» фразами.

Я позволю себе с ними не согласиться и скажу: «Когда человека унижают, делают из него зомби-раба  и он этому не противится – это не выбор его Души, а ВЫБОР ИМЕННО ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА».

Душа является частичкой Бога, так же, как и Человек, осознающий свою причастность к Творцу.

И уже этим Человек сделал свой выбор – не дать вытравить в себе это чувство и знание, оставаясь сыном Бога, воплощенным в человеческом теле, а не быдлом, позволяющим кому-то втаптывать в грязь свою врожденную Божественность.

А то, что нам пытаются всеми силами закрепить в сознании и подсознании, — это смирение овцы – одно из проявлений гордыни, то есть, отрицание Бога в себе.

Вот такое мое понимание СВОБОДЫ ВЫБОРА и отношение к существующей на сегодняшней день расстановке сил на Земле.



К сожалению или счастью, у меня было мало времени на написание данной статьи, и многие другие «мнения» остались вне этой публикации.

Будет ли продолжение, покажет время.

Благодарю всех, кто дочитал до конца.

Всего вам самого доброго!

С уважением и любовью,
Эдуард

***

P.S.: И когда статья была уже готова, Отец-Абсолют продиктовал Марте короткое послесловие:

«Все, о чем я рассказываю вам в своих посланиях, не имеет целью вызвать ненависть к другим формам жизни на Земле.

Эта информация дается вам для понимания реальной ситуации на вашей планете и для того, чтобы вы осознали, что человечество действительно находится на грани уничтожения.

Но все делается настолько тонко и продуманно, что подавляющее большинство населения планеты даже не задумывается об этой опасности».

*****