Объявление, ребзя

Черное Облако Над Будапештом
Вечер добрый, господа и дамы.

Мы очень давно с вами не общались, если вы вообще помните кто я такой.
Те кто помнит, это сообщение для вас, таким образом я постараюсь максимально все рассказать, чтобы больше не поднималось вопросов.

Q. Где новые стихи?

A. Стихов нет. По ряду обстоятельств, точнее по причине моей алкогольной тупизны (щютка), я промотал сборник Поэмы бордовых штор и мертвой воды и теперь его не существует. Хотя в этой новости нет ничего плохого - выпусти я его или не выпусти, все равно он бы утонул и стал очередной мертвой строкой в сиреневых долинах этого ресурса. Если уж мой личный сборник про неделю жизни был нахуй послан, то и этот бы не взлетел, я уверен. Все равно мои стихи нихуя не поменяли, а воевать со стеной (старой, верующей стеной плоти, состоящей из мамаш, поЭтов и прочего мусора, дышащей в пустоту) не имеет смысла и является лишь тратой моей энергии, которую можно влить в творчество. Поэтому я завязываю с писаниной на этом ресурсе.

Q. Где ты пропадал? Куда теперь?

A. Я пропадал на работе, в попытках не сдохнуть от голода и О ЧУДО! - не сдох.
Если без иронии - пытался понять, что делать дальше ибо ZYX (объединение с Павлом и Иваном), умерло не родившись, а моя жажда творить говорила мне, что я таки ленивый обмудок, поэтому если что-то делать, то лучше это делать в одно рыло. По поводу теперешнего положения дел - как сказал вышеупомянутый Павел, чье творчество я имел неприятность обсуждать, осуждать и критиковать, дал мне четкую характеристику в ответ на одно мое утверждение - А с чего ты взял, что я тебя читаю не от нехуй делать? Релиз, как это смешно звучит. Русский реп же делаем, "братан".
И знаете что? Время показало две вещи - он до сих пор читает мои старые работы, а второе - я теперь занимаюсь музыкой, то бишь рэпчиной. И сказал Господь - Это хорошо.
Теперь пишу альбом, а все треки, написанные для него, по своей структуре и смыслу нагинают написанное мной до этого раком и "CENSORED".
Если без шуток, то люди любят мою музыку и этим я достиг того, чего пытался добиться в принципе. Выполнение того самого социального заказа, о котором всегда говорил Маяковский. Как то так. И нет, цитата Павла была упомянута здесь не с целью показать то, что он мудак, а для того, чтобы более полно объяснить без предыстории и прелюдий все что я делаю на сегодняшний день.

Q. Ну мы поняли. Есть что сказать напоследок?

A. Ну да. Так как я все равно мониторю что здесь происходит, хочу сказать пару вещей. Мне грустно от того, что плеяда хороших поэтов, с которыми я имел честь общаться, что-то советовать и просто радоваться их творчеству, исчезла и больше никогда не вернется. Ни Пропитая Юность, ни Атомная Надежда, ни Гроссе Гертруд, ни Алиса Листопад, ни Женя Бурдэ, ни Мертвый Мир не напишут ни строчки. Насчет Гроссе и Женька я конечно не уверен, но остальные точно нет. Если повезет и они это прочтут, я пожелаю им всего самого наилучшего ибо их строки меня зажигали изнутри, несмотря на то, что я на болту вертел поэзию в целом. Press F to RESPEKT. Теперь по живым.
Гратия Мэйор, иногда чекаю твою страницу в ВК. Ненужная инфа, знаю. Пиши дальше, однажды либо сгинешь, либо взлетишь и очень надеюсь, что наступит второе, а не первое.
Паш, да, я закончил свою карьеру. Если бы я не чекнул твое сообщение, возможно не написал бы этого. Тебе просто удачи, мне больше нечего тебе сказать. Все и сам знаешь.
Моим читателям - огромное спасибо, что проходили этот путь со мной, все писалось для вас и только вас.

Всем peace.