Хроники века часть 5

Александр Крапивин 2
                «СОН  РАЗУМА  РОЖДАЕТ  ЧУДОВИЩ»
     Если с ума сходит человек его пытаются вылечить. Если сумасшедшим становиться народ или страна это уже сложнее. Пытаться лечить от шизофрении или помешательства страну или империю, себе дороже. Тем более что в истории тому масса примеров, и самый свежий пример – это история Третьего Рейха. Там пытались уничтожить не только отдельные нации, неугодные режиму. Недочеловеки как они их называли. И это не только евреи, цыгане или славяне.
     Под расовую чистку попали почти все нации кроме арийской, мало того нацисты пытались искоренить из памяти и физически даже книги великих людей планеты: Достоевского, Толстого, Тургенева, Томаса Манна и многих других, сжигая их произведения в гигантских кострах по всей Германии. Затем будут круглосуточно полыхать печи концлагерей, сжигая уже не книги, а самих авторов, но это будет чуть позже. И как прикажите позиционировать этот режим? Ясно, что у его руководителей нелады с головой. Вот тоже самое, сейчас твориться на Украине.
      Разве могут здравые люди при ясной памяти и трезвом уме учудить то, что сотворили господа «Хохлы»? Выпустить учебники русского языка с преобладанием так называемого блатного жаргона? Вот уж действительно не ведают что творят. Это же надо так ненавидеть и презирать русский народ, чтобы додуматься учредить «День Победы над москалями – 18 июля».!
     Видимо вы забыли господа салоеды, как русские спасли вас от истребления турками и прочими басурманами. Когда вы на брюхах своих, приползли в ту самую Москву, униженно лебезя и заискивая, смотря преданными собачьими глазами, прося защиты и покровительства от великого братского славянского народа. И русские спасли вас от истребления и физического уничтожения, приняв в состав Руси и переложив на свои плечи ваши проблемы и заботы.
    Видимо вам отшибло память не только историческую, но и просто человечью, когда во время Великой Отечественной войны, несмотря на то, что многие ваши граждане воевали против СССР во всевозможных бандах и тех самых «шайках», о которых вы сейчас пытаетесь рассказать своим внукам и правнукам, что это якобы исконно русские слова, воевали, будучи предателями своего народа, прислуживая фашистам в различных добровольческих армиях и отрядах, а также полицейских частях, так вот, несмотря на всё это, великий братский русский народ защитил вас вновь от физического истребления и восстановил и возродил из руин ваши города и сёла и ваш стольный град Киев!
     И после этого вы благодарите нас таким образом? Ну, спасибо уважаемые господа самостийцы. Мне жаль вас и ваших потомков. Вы не ведаете что творите. И изучаемый сейчас русский язык вашими детьми, по жаргону блатных и «паханов», обернётся в будущем (совсем недалёком) бумерангом против вас же самих. Впустив в свои души и сердца дьявольские корни ненависти, насмешки и презрения, вы породили цепную реакцию разрушения не только физического тела человека, но и его ума, духа и морали. Что в итоге приведёт к краху вашей империи держащейся и подпитывающейся обманом, ненавистью и злобой.
      Я понимаю, душит злоба и зависть до коликов в животе, что, мол, эти «поганые москали», и газ имеют и нефть, и леса и алмазы, а у нас кроме сала, угля и Чернобыля и нет ничего. Вот и пытаетесь хоть в чём-то, хоть как-то да насолить, хоть в языке да уязвить. Мол, у «москалей» и язык поганый, а не только они сами. Поганые те, кто так думает. И насаждает свои шизофренические выверты в умы своих же деток и внуков!
     Ну с фашистами всё ясно. Империя нелюдей была разрушена, главари, хотя и не все, предстали на Нюрнбергском процессе, сейчас Германия действительно мирная и демократическая держава, а вот Украина брызжущая ядом ненависти и посылающая своих «бравых хлопцев» убивать русских детей и женщин в Чечню, навряд ли заслуживает этого звания.
    Вооружая людоеда и наркомана Саакашвили зенитными комплексами для уничтожения граждан России (которые, кстати, россияне подарили братскому  украинскому  народу для защиты чести и суверинитета) хотя я сомневаюсь, что вам известно такое понятие как честь, вы ускоренными темпами торите дорогу к своему «Нюрнбергскому процессу». Смотрите уважаемые «самостийцы» как бы все ваши начинания не обернулись пирровой победой.

                26 ноября 2009 года. Четверг 9 час. 36 мин.- 10 час. 43 мин.