Прошлое будущее Часть 1

Александр Крапивин 2
               
                ПРОШЛОЕ,  БУДУЩЕЕ…

      Альтернативный    вариант    истории    нашей    страны  и современной цивилизации      со      времён       гибели     АТЛАНТИДЫ     и      появления     ЛУНЫ
 
               

     Бесспорно, правы журналисты и учёные, утверждающие, что с наибольшим процентом сбывающейся реальностью, воплощаются прогнозы и предсказания будущего, которые создаются не в научных центрах, а в мозгах писателей фантастов, безусловно, в той или иной мере являющимися визионерами. А так как, ваш покорный слуга причисляет себя к этой, надеюсь, не последней когорте людей пишущих и думающих категория-ми и понятиями, несколько отличных от господствующих, в своём большинстве, в мыслях и умах  современного общества, то я с вашего позволения попробую предсказать будущее…
   Но сначала, попробуем пофантазировать и представить себе, что же было бы, «если бы да кабы?». Но отправной точкой нашего путешествия в прошлое, возьмём не времена Киевской Руси, ведь Русь имеет не тысячу лет истории, как это стараются нам внушить западные «горе-историки», и наши некоторые «горе-учёные». Русь, гораздо старше и древнее многих современных, и не только, этносов и государственных образований.
   Как известно, наиболее точная и верная история –это  тайная история. Большинство знаний о древнем мире до нас дошли, конечно же, благодаря археологическим находкам и памятникам, добытыми самоотверженным трудом археологов и просто любителями истории и науки. И, пожалуй, одним из главных артефактов среди этих находок, являются материальные носители письменности. За многие тысячи лет до Рождества Христова, таинственные арийцы пользовались письменностью. Древние писали на табличках, представляющих собой, прямоугольники из мягкой пластичной глины, наносили знаки на папирус, высекали на камнях, а также на различных металлах, кожах и т. п. Ну а так как древние тексты, практически не разбивались на слова и был неизвестен язык, на котором они написаны, наши современные учёные создали «литературы» для целых народов фантазируя на основе хаотично расположенных, случайных  «семитских слов», вычитанных из арийских табличек. Они их использовали для перевода семитских языков, точно также, как использовали и индоевропейские языки, для прочтения арийских текстов, что также приводило к рождению поэтических фантазий «переводчиков» Кроме того, большинство современных названий древних городов условно, и не соответствует истинным, так как  введено в обиход и придумано современными учёными. На основе многочисленных источников древнеарийской письменности, при сопоставлении письменностей и древних греков, и не менее древних жителей американского континента, а также Египта, Шумера, Месопотамии, Индии, Кипра и Крита, абсолютно достоверно установлено: все эти народности и цивилизации произошли от одного корня, от одного  народа-этноса. И ЭТОТ НАРОД БЫЛ СЛАВЯНЕ!
   Верховным божеством древнейших праславян был бог Солнца РА, РО. Имя его изменялось по падежам: Ра, Ро, Ре, Ру, Ри. Отсюда слово «РУСИ»-Ру си—ру син—(богу)Ра сын. Си—сын. Сын—си ин—сын он. Арий—а Ри—я(бога)Ра.  Русь, русский, этруск. «Ру си»--Ра сыны «Ру с ки» --(богу)Ра с душой, «эт руск»--этот русский. «У к Ра ин»--воет к Ра он.
   Верования в бога Солнца, распространялись по древнему миру на кораблях руссов, по всему земному шару. Также и все мегалитические постройки ориентированные по сторонам света, начиная от египетских пирамид, индийским Мохенджо-Даро, и кончая Стоунхенджом, постройки  СЛАВЯН!
   Можно, в качестве доказательства вышесказанного, приводить сотни и тысячи примеров и фактов, и они имеются у меня в достаточном количестве. Но задача и размеры данной статьи не позволяют этого сделать, а поэтому заострим внимание на ключевых моментах данного исследования
  Итак, долгое время, грамотными были только славяне. (Не отсюда ли, мощнейшая супердуховость русского этноса о которой говорит и восхищается весь просвещённый мир на протяжении многих столетий?)
   Русы—Арии являются творцами не только письменности, но и точных наук, так, к примеру теорему подобия треугольников Пифагора, геометрию Эвклида, русы знали за тысячелетия до них, Русы достигли гениальных вершин в градостроительстве, искусствах, науках, медицине, философии и многого другого.
Как же сложилась судьба древних славян? Много-численные войны и природные катаклизмы, вспомним хотя бы взрыв вулкана на острове Санторин, 3700 лет назад, разрушивший вместе с кочевниками греками великую державу минойцев  Завоевания великого Александра Македонского (эллинизированного славянина) и кельтов-латинов Рима привели к разрушению славянского мира. Последний удар по нему нанесли, арабы в пятом  веке н. э. и принятие ими ислама в седьмом веке. Но, несмотря на это, мы знаем,  что предкам славян удалось в дальнейшем создать ещё не одно могучее государство. В том числе и Киевскую Русь.
   Всё это так, но у нас задача показать альтернативный вариант развития истории на определённом временном отрезке, руководствуясь установкой: «а что было бы, если бы, да кабы?» Вот тут-то и открывается простор фантазии. Давайте же пофантазируем вместе дорогой читатель…
   Отчего же мы будем «плясать?» То есть, от какой отправной точки? Конечно же, от Атлантов и погибшей  АТЛАНТИДЫ! Тот, кто думает, что Атлантида перестала существовать в результате банального наводнения и потопа, или же не менее банального извержения вулканов или же удара из космоса астероидом, глубоко заблуждается. Хотя, конечно же она погибла в результате космического удара, но не кометы, болида или астероида, вовсе нет. И хотя, в истории нашей планеты, такие катаклизмы время от времени случаются, это было бы слишком просто и бездарно. Нет, Атлантида, как удалось установить, перестала существовать в результате целенаправленной экспансии звёздных пришельцев из созвездия Ориона, так называемого Пояса Ориона. Их многомиллиардная армия, ящероподобных полугуманоидов, полубиороботов и киборгов, сумела завоевать и почти уничтожить цивилизацию Атлантов-Славян, раскинувшуюся и благоденствующую на трёх планетах Солнечной Системы: Венере, Земле и Марсе. (Вот откуда во многих религиях Земли культ Божественной Троицы).
   Гуманоиды с Ориона, заразили атмосферу Венеры, уничтожив всех живых существ планеты, а Марс, превратили в выжженную пустыню, но на Земле у них произошёл сбой. Атланты-Славяне бились с отчаянием обречённых, применив в схватке всю энергию, мощь и знания своей империи. А энергия эта была такова, что в результате звёздной битвы, была уничтожена и перестала существовать планета расположенная на орбите между Марсом и Юпитером, на Земле произошла смена полюсов, изменение орбиты, скорости вращения, и изменился угол наклона оси вращения, а Луна, будучи спутником Венеры, стала спутником нашей планеты.
   А теперь помечтаем; представим себе два варианта развития нашей цивилизации.

                ВАРИАНТ  ПЕРВЫЙ.

 Ящероподобные гуманоиды, никогда не вторгались  в нашу систему.
   Атланты и Атлантида развиваются и продолжают совершенствоваться, и с каждым столетием  происходит всё более разностороннее и разрастающееся проникновение в тайны как макро- так и микромира. Специальная теория относительности не просто признана ошибочной, она просто не существует, ни в умах учёных, ни в природе, так как скорость света, (когда-то считавшаяся предельной в нашем мире), давно не только достигнута и превышена в сотни и тысячи раз, современные Супер-Мета-Галактилёты  (СМГ)  Атлантов-Славян совершают регулярные рейсы, в соседние Метагалактики; Туманность Андромеды, Магелланово Облако, Волосы Вероники. Причём время в полёте, замедляется на любую величину, по желанию пассажиров. Давно достигнуто физическое бессмертие путём как частичной, или полной замены износившихся «запчастей», так и «перезаписи» информации мозга на другой аналогичный носитель. Расшифрованы и практически применяются, многие языки животных, птиц и насекомых, в частности дельфинов, пчёл, муравьёв, змей, китообразных, кошек, собак, приматов и всех домашних и одомашненных существ.
  Широкое применение и распространение получило клонирование и волновая генетика. Давно клонированы, как в научных, так и в хозяйственных целях, динозавры, птеродактили, ихтиозавры, циклопы, кентавры, гарпии. Налажены контакты и сотрудничество с русалками и русалами, эльфами,  гномами, феями. Создан мировой межгалактический язык, победа над болезнетворными вирусами, управление погодой и климатом, машина времени. Нанотехнологии всех направлений
   Открыт новый вид энергии, антивещество и расиловые волны. Телепортация предметов и людей левитация, общение и контакты с сущностями из параллельных и потусторонних миров.
   Искусственный разум, Суперкомпьютер, подводные города, освоение и разработка Галактических островов-ячеек Вселенной, размерами имеющими форму куба с ребром—1000 МПарсек. (один парсек равен 3,263 световых года), или более 30 триллионов километров.
   Атланты—Славяне, ассимилировали практически всю Нашу Галактику—Млечный  Путь. Население двухсот миллиардов планет пригодных для разумной жизни, в основном состоит из славянских рас, подрас, этносов, этнических групп и племён. Приход  Сына Божия на Землю не состоялся, за ненадобностью. Спасать некого, Человечество вполне самодостаточно и адекватно. Таких пороков как проституция, наркомания, алкоголизм, табакокурение, убийства, воровство, насилие, терроризм, содомия и обман, просто не существует. Что же касается смертных грехов, гордыни, лени, чревоугодия, и прочих, их давно изжили, ещё во времена крестовых походов, если бы они были. Но их не было, так же как не было никакого Колумба, никакого открытия Америки, потому что и Америки то никакой нет на Земном шаре! Земля то, с оси не сместилась, и орбиту не изменила, и соответственно конфигурация материков совершенно иная, не похожая на нынешнюю, и естественно Америке в ней нет места!

                ВАРИАНТ  ВТОРОЙ.

Ящероподобные гуманоиды, уничтожили армию и флот Атлантов-Славян, и воцарились в Солнечной Системе.
В результате беспощадной и кровавой звёздной бойни, были уничтожены не только многочисленные космические станции, базы, спутники и искусственные астероиды и планеты Атлантов, была практически истреблена вся цивилизация планеты. Материки и страны,  наводнили гуманоидные ящеры, киборги и биороботы всех систем и клоны всех модификаций. Оставшееся в живых Человечество, в количестве одного миллиарда особей, (до войны на Земле проживало в десять раз больше), было загнано в специальные зоны-резервации, где в основном использовалось как для всевозможных биологических опытов и экзекуций, так и для донорских органов. Людей не использовали даже на опасных и вредных производствах, так как этим занимались роботы и механизмы инопланетян. Ресурсы, полезные ископаемые и строительные материалы, имеющиеся на Земле, и на остальных планетах Солнечной Системы и их спутниках, были вывезены и переправлены в систему Пояса Ориона.
   Земля была обескровлена, обезвожена и ограблена. Орионцы построили на планете систему космодромов для дальнейшей экспансии вглубь Вселенной. Землю же, превратили в некое подобие испытательного полигона, для отладки и доводки различных систем вооружения, и всевозможных космических технологий.
   Вот такие приблизительные сценарии развития нашей цивилизации, вполне могли иметь место быть. Ну а что касается других альтернативных вариантов развития истории нашей страны, и нашей цивилизации… Что ж, давайте продолжим мечтать.
   Кстати, с чего Вы взяли, что Луна образовалась 4,5 миллиарда лет назад? Это полнейшая невежественная мистификация, профанация, абсурд и блеф! Уже давно, и абсолютно достоверно, на основании неопровержимых фактов, письменных источников и многочисленных артефактов, доказано и установлено. Луна появилась на небосклоне Земли, а соответственно стала нашим спутником, сравнительно недавно, (по историческим меркам, разумеется), по крайней мере, на памяти нашей теперешней, современной цивилизации. Об этом событии сохранились, и дошли до нас, многочисленные письменные свидетельства. И китайские хроники, и индийские, шумерские, индейские, халдейские, египетские и ещё многие другие, свидетельствуют, было время, когда не было Луны, и только звёзды одиноко мерцали на небосводе, не в силах развеять мрак и темноту, от сотворения мира…
   Другим было время, год не составлял 365 суток, да и сутки были не 24 часа как сейчас, да и сам человек вовсе не приспособлен к теперешнему временному, суточному, интервалу жизни. Человек, существо другого временного порядка, (может, поэтому мы и живём всего 70-100 лет, хотя наш организм имеет запас прочности и ресурс, рассчитанный  на 1000-1500 лет).
   В Русских Ведах «Песни птицы Гамаюн» записано, что у Земли были три Луны (Лель, Фатта и современная Луна). После падения Фатты, второго из трёх спутников, огромный осколок врезался в землю, в результате чего изменился наклон земной оси и материковые очертания. Гигантская волна трижды пронеслась по планете, сметая всё на своём пути. Возросшая вулканическая активность привела к загрязнению атмосферы что и явилось одной из причин похолодания и оледенения 13012 лет назад. Через несколько столетий постепенно стала очищаться атмосфера, ледники отступили к полюсам, но с тех пор на три месяца Земля стала покрываться снежным покровом.
   В «Книге Велеса» сказано: «Новое похолодание V-III тысячелетий до н. э., когда на севере Евразии леса, сменились тундрой. Это похолодание привело к переселению Ариев на юг, в том числе и к землям «ромейцев» (т. е. древних жителей Италии)…И славяне в ночи пробудились из-за великого грома и дрожания земли. И вот слышат они, что кони в горах ржут. И, обуянные страхом, сбежались в толпы и побежали вон из селений, а овец оставили. А утром увидели разрушенные дома, одни вздыбленные, а иные в дыре великой в Земле пропали так, что и следа не осталось. Словно их и не было. И оскудели славяне, и не имели ничего, чем прокормить себя».
   До начала катаклизма на Земле мало было гор, особенно на Европейской территории. Суши было мало, а больше мелководья и болотистых мест. Были океаны и моря. С падением осколков спутника на Землю, уменьшились размеры морей и океанов .Большие просторы водоёмов покрылись сушей, горным песком и суглинком.
   После того, как на планету обрушился камнепад из космоса,  это событие, заставило людей, молиться и поклоняться не Солнцу как раньше, а камню. Вот почему с тех пор, люди и стали возводить и сооружать памятники из огромных каменных плит по всей Земле. Возраст их исчисляется тысячелетиями. Это различные культовые сооружения, МЕНГИР—вертикально стоящий камень длиной 4-5 метров и более, КРОМЛЕХ—выложенный из камней круг, ДОМЛЕН—погребальное сооружение в виде большого каменного ящика, накрытого плоской плитой. В одних случаях они одновременно являлись и своеобразными обсерваториями, и календарями, и некрополями, и даже космодромами (Баальбелькская терраса, плато в пустыне Наска). В других случаях, эти сооружения играли роль Галактических антенн, или приёмо-передающих устройств (Великая китайская стена, скульптуры острова Пасхи), а также выполняли роль гармонизации и усреднения окружающего пространства, и замедления и ускорения течения времени, (пирамида Хеопса, пирамида-гора. Кайлас в Тибете.)
   Резюме: в настоящее время существуют две основные гипотезы появления Луны, ставшей спутником Земли.
   1. Луна была спутником Венеры, с орбитой похожей на знак бесконечности, и максимально приближающейся к Земле. В результате вторжения в нашу систему  гигантского инородного тела, в результате чего были возмущены и нарушены многие устоявшиеся связи, и  изменены многие параметры почти всех планетных систем, Луна поменяла орбиту, и перешла на другую, будучи притянута более сильным гравитационным полем Земли.
   2.Совсем недавно, к Земле из Космоса прилетел астероид. Упав на Землю в западном полушарии, в результате чего образовался современный Мексиканский залив. Удар был такой силы, что из Земли, с противоположной стороны, был выбит изрядный «кусочек», как раз размером и массой с теперешнюю Луну, который, преодолев границу Роше, остался в пределах земного притяжения, став спутником. Мало того, что Земля в результате этого столкновения кувыркнулась, поменяв полюса и замедлила вращение. В соответствии с законами физики, не только Земля притягивает Луну, но и Луна притягивает Землю. И с каждым разом Земля, вращаясь вокруг своей оси, вынуждена терять скорость оборотов. Замедление вращения Земли, вызываемое Луной, составляет 0,00164 секунды ежедневно!