Половые левые связи самая ужасная степень мазахизм

Юрий Сафроненко
Половые левые «связи» - самая УЖАСНАЯ степень мазахизма!

Ну вот мы и пришли /приехали, прилетели/ к САМОЙ главной теме ВАШЕЙ/Нашей  Жизни!

Я сегодня в мокром поту и ознобе проснулся от ужасной мысли, которая сверлила мое Сознание своим каким-то непонятным предчувствием чего-то самого страшного, что может произойти с Нами! И вот – ДОШЛО! Наконец-то!

Меня почему-то всегда возмущало общепринятое отношение к случайным половым связям, разводам «браков», да и к самому слову «бряк», и особенно возмутительно моему Естеству даже понятие генной инженерии и факты кражи Наших людей инопланетянами «для генных эХспИрИментоффф». А некоторые индивидуумы нашей ЧелоВеческой Цивилизации СОЗНАТЕЛЬНО идут к НИМ, заведомо зная, что инопланетяне МОГУТ и МАНИПУЛИРУЮТ с Сознанием и Памятью ЧелоВеков!
- Ну и что тут такоВА? – глупо «возДразят» фсе!

И тут я не просто удивлюсь/возмутюсь/выпадувосадок (каждый выбирает опцию по своей дремучести!), но заору, как одержимый!: - ВЫ - ТУПИЦЫ! И действительно, я бы сказал: - Тем, кто так думает – НА СВАЛКУ, т.е – на дрова! НО НЕ МОГУ! Потому, что этому есть логическое объяснение!

Разложим все по полочкам и здравомысленно (как говорит Треххлебов) «пораскинеммозгами», как говаривал Штирлиц!

ВЫ нынче являетесь АВАНГАРДОМ не только СВОЕГО Рода, но и ВСЕГО НаРода и, более того, ВСЕЙ НАШЕЙ ЧелоВеческой ЦИВИЛИЗАЦИИ! Ибо в КАЖДОМ индивидууме не просто закопана информация о КАЖДОМ индивидууме своего Рода, но и ОБО ВСЕЙ НАШЕЙ ПОПУЛЯЦИИ! Ведь ЧелоВек живет не просто так – он ПРИОБРЕТАЕТ свой Жизненный Опыт, который «откладывается» в генной структуре и генной памяти для последующих поколений. Но ЭТО НЕ ВСЕ! Он АКТИВНО УЧАСТВУЕТ в ОБЩЕЙ ЭНЕРГЕТИЧЕСКОЙ Системе своего Рода, как ГЛАВНОЙ СОСТАВЛЯЮЩЕЙ Нашего ОБЩЕГО НаРода, Нашей ОБЩЕЙ ЧелоВеческой ПОПУЛЯЦИИ-ЦИВИЛИЗАЦИИ! Энергетически и Информационно! Но это опять-таки НЕ ФСЕ! Каждый индивидуум энергетически и информационно ЖИВЕТ ДАЛЬШЕ в энергетической и информационной составляющей ДНК, где он «отложил» свой жизненный опыт для будущих поколений /хотел бы он этого или нет! – так спроектирован ЧелоВек!/ - в своих Чувствах, Эмоциях и отношениях к своим действиям и поступкам /а это то, что называется Совестью!/, а значит каждый, как бы он это ни отрицал, ЗАИНТЕРЕСОВАН в своей дальнейшей жизни в потомках! – это, повторюсь!, ЗАЛОЖЕНО в изначальном проекте «ЧелоВекРазумный» /и для «человектупой» - ТАК ЖЕ!/.

Это означает, что В КАЖДОЙ КЛЕТОЧКЕ Наших с вами ОРГАНИЗМОФФФ НАХОДИТСЯ тот ГЛАВНЫЙ элементик (гены ДНК), в котором ЗАРЫТО ВСЕ! Вся инфуха про Нас, Наших соседей, Нашей Родовой линии и ВСЕЙ Нашей Цивилизации! Только о ИНДИВИДУАЛЬНОЙ Родовой Линии – прямая информация, а о соседних других Родах ЧелоВечества – непрямая, а общая, т.е. коственная (ну там количество ног/рук/устройство/функционирование и т. д./

Перекрещиваясь и скрещиваясь, Родовые Линии ВНУТРИ нашей Человеческой Цивилизации, развиваются в естественном прогрессе эволюции. Но здесь «закопаны» подводные камни/рифы/марианскиевпадины!

ПО САМОЙ СУЩНОСТИ и как ГЛАВНОЕ УСЛОВИЕ ПРОГРЕССА – в ЧелоВеке /да и не только в ЧелоВеке, но и у всех живых организмов!/ ЗАЛОЖЕНА только ОДНА функция ЧИСТОТЫ Рода – это так называемая ТЕЛЕГОНИЯ! То есть ЕДИНСТВЕННЫЙ/-АЯ МУЖ/ЖЕНА! И к тому же, в ЧелоВеческой Цивилизации это явление ИЗНАЧАЛЬНО ОБЯЗАТЕЛЬНО ДОЛЖНО подготавливаться ВСЕМ Родом/Семьей! Не спроста Наши предки проводили обряды инициации, перевода в очередную категорию КАЖДОГО индивидуума, такие, как перевод из младенца в Ребенка, из ребенка – в подростка, из Невесты в Весту, из Весты в Ведающую Мать /ВедьМа/, из Мальчика/подроста в Мужа /это не муж в нынешнем «браке»!/ - это понятия «Копного Права». И т. д. Для этого пели песни, водили Родовые ХОРОВОДЫ, прыгали через Купаловские Костры, делали игрушки и куклы, хвалили и ПОЧИТАЛИ Богов, как СВОИХ РОДИТЕЛЕЙ и т.д.
Именно в ЭТОМ запрятана ЭНЕРГЕТИКА Рода и способность СЧАСТЛИВОГО ПРОДОЛЖЕНИЯ Рода/НаРода/Цивилизации!

НО! Как мы уже воочию УБЕДИЛИСЬ – у Нас есть ВРАГИ! /хотите вы этого или нет!/ И у этих врагов есть свои интересы, планы и цели касательно Нас и Наших Энергетик-Информаций-Сил-Способностей-Опыта! Их очень много и ВСЕ они направлены ПРОТИВ Наших Интересов /главный из которых - Наша Свобода и Воля! - ибо ТОЛЬКО они являются ГЛАВНЫМ компонентом Счастья!/. Среди планов Наших врагов есть понятие «распыление Адама». Это означает распыление в прямом смысле – /как разведение в химическом растворе какого-то элемента/ Нашей генетики до минимально определяемого значения с цельи нивелирования и ИЗЧЕЗНОВЕНИЯ вообще! Таким образом и при помощи прямого физического уничтожения наши враги намереваются Нас уничтожить!
ЗАЧЕМ? – спросят непонятливые! – АтвечЮ для недогоняющих!: - А что бы, как минимум, вы ИМ не портили воздух, а, как максимум, ЗАВЛАДЕТЬ Вашим/Нашим имуществом, в том числе – ТЕРРИТОРИЕЙ ОБИТАНИЯ – Земля и Планета! Ведь Наша Мидгард-земля УНИКАЛЬНА и ОЧЕНЬ, нет правильнее сказать ОБАЛДЕННО приспособлена для классной жизни – здесь ОТЛИЧНЫЕ условия – вода, атмосфера, солнце, полезные СОКРОВИЩА, за которые идет ДРАКА уже сотни тысяч ЛЕТ! На КОСМИЧЕСКОМ уровне! И звездные войны – это НЕ СКАЗКИ и НЕ ВЫДУМКИ! Это РЕАЛЬНОСТЬ! И они ведутся за НАШУ СФЕРУ ОБИТАНИЯ! Поэтому /что Мы имеем такую ценную ВЕСЧЪ – планету Мидгард-земля!/ у нас есть враги! /ну и не только поэтому…/
Так вот, вернемся к «распылению Адама»!
Каждый организмус ЧелоВеческого био-химическо-физическо-энергетическАгА проекта, который бегает «по-бабам» либо бля*ствует, вступая в левые половые связи – ЗАНИМАЕТСЯ САМЫМ УЖАСНЫМ МАЗАХИЗМОМ! Напомню – мазохизм (как садизм – высшая самая изощренная форма издевательства над иным организмом) – издевательство над СВОИМ организмом!
Вот фсе удивятся! Дак «я ш» ПАЛУЧЯЙУ «удовольствию»… - вот как раз это и есть МАЗОХИЗМ – ПОЛУЧЕНИЕ удовольствия от ИЗДЕВАТЕЛЬСТВА над СВОИМ ОРГАНИЗМОМ!
Дело в том, оказывается, что во время ЛЕВЫХ половых связей ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ структура ЧелоВека РАСПЫЛЯЕТСЯ!!!! Что и преследуют Наши враги! Т.е. те тупицы, которые ВЫНОСЯТ энергетику за пределы своей семьи – помогают врагам их уничтожать! И если бы это касалось ТОЛЬКО их тупого Рода, я бы сказал: - туда им и дорога! НО! НО! Повторяю – НО! ВСЕ без изключения Родовые линии НАШЕЙ ОБЩЕЙ Популяции НЕРАЗРЫВНО СВЯЗАНЫ Энергетически-Информационно! И поэтому КАЖДЫЙ ГАДЕНЫШ, ведущий левые половые связи ТОПИТ и Мой Род!!! То есть ДЫРЯВИТ борт НАШЕЙ ОБЩЕЙ ЛОДКИ! Хоть и кричит, что он это делает в своем трюме! Повторюсь, НО НА НАШЕЙ ОБЩЕЙ ЛОДКЕ!
А посему КАЖДЫЙ ЧелоВек ОТВЕТСТВЕНЕН за КАЖДОГО! И поэтому Мы ДОЛЖНЫ СООБЩА пресечь КАЖДУЮ ПОПЫТКУ распыления НАШЕЙ ОБЩЕЙ ЭНЕРГЕТИКИ! А то УТОНЕМ! Каждый в своем трюме, но на НАШЕЙ ОБЩЕЙ ЛОДКЕ!
Вот почему я сегодня, как ошпаренный, вскочил в 3 часа ночи, что бы всем ЗАКРИЧАТЬ – ОДУМАЙТЕСЬ! Чито вы делаете???!!! Друг с другом и со МНОЙ! И дальнейшее распыление – СМЕРТЬ!
К тому же замечу еще один САМЫЙ СТРАШНЫЙ ФАКТ!
Это похищения инопланетянами Наших организмов! Это для их ужасных эХспИрИментоф с ВАШИМ Сознанием и Родом, а соответственно – со ВСЕЙ НАШЕЙ ПОПУЛЯЦИЕЙ – Нашей ЧелоВеческой Цивилизацией!
Ведь Наше СОЗНАНИЕ в Духе ЖИВЕТ ДАЛЬШЕ в НАШИХ ПОТОМКАХ! И если сперма или яйцеклетка «пойдет налево» к какому-то рептилоиду или таракану, то вы будете в будущем чавкать пастью крокодила, проклиная своего тупого предка, который ПОЗВОЛИЛ взять у него ХОТЯ БЫ ОДНУ КЛЕТОЧКУ с ДНК /даже кусочек волоса, не говоря о сперме и яйцеклетке – САМЫХ ЦЕННЫХ САКРАЛЬНЫХ КЛАДОВ Рода и НаРода! – ведь в НИХ Закопана ЭВОЛЮЦИЯ и жизненный опыт ВСЕХ Наших ПРЕДКОВ! В каждой Нашей клеточке (а особенно – яйцеклетке и сперматозоиде!) хранятся ВСЕ Чувства, Эмоции и Совесть (отношение к своим действиям и поступкам) ВСЕХ ПРЕДКОВ! Вы только ВДУМАЙТЕСЬ!!!! - что вы носите! Вы носите в себе ВЕСЬ ЖИЗНЕННЫЙ ОПЫТ ПРЕДКОВ! И позволяете его брать посторонним и не просто брать, А ИСПОЛЬЗОВАТЬ ЕГО ВО ВРЕД ВАМ И ВАШЕМУ РОДУ-НАРОДУ! ЖУТЬ!
Замечу на счет ОТВЕТСТВЕННОСТИ за НАШ ОБЩИЙ НаРод! Как я уже сообщал в предыдущих своих статьях, каждый ОСВЕДОМЛЕННЫЙ и ВЕДАЮЩИЙ ЧелоВек не только может, но и ОБЯЗАН пользоваться энергетикой не только СВОЕГО Рода, но и ВСЕЙ Человеческой Цивилизации – это высште УРОВНИ МОТИВАЦИИ ВИЗУАЛИЗАЦИИ! В этом случае степень воплощения его Целей и Чаяний возрастает МНОГОКРАТНО! Дак вот, тот неразумный индивидуум, который себя РАСПЫЛЯЕТ левыми «связями» - он СОЗНАТЕЛЬНО ЛИШАЕТ СЕБЯ ЭНЕРГЕТИЧЕСКОЙ подпитки энергетикой Своего Рода и Своего НаРода!  Вот в чем дело, ОднАкА! Так что ЗАДУМАЙТЕСЬ! И ОДУМАЙТЕСЬ! И ОБЪЯСНИТЕ это своему другу/подруге - что такое «свободный половой выбор», который нам втюхивают с школьного возраста, отмазываясь бредом: - «А презерватив – это средство половой тупости! – он «защищает»…» ДА ТОЛЬКО НЕ ОТ «РАСПЫЛЕНИЯ АДАМА»!

Ну а если уж популярно - для самых тупых, отмороженных и тем, кому наплевать на энергетику, Род и Народ, объясню на двух пальцах: - ежели в результате этих генных эХспИрИментоф инопланетян или местных генных инженероф получаются химеры и гибриды, то после вашей смерти КУДА и ВО ЧТО вы будете реинкарнировать и воплощаться? – в свиноподобных химер рептилий-крАкодилов-чебурашек, что бы всю свою последующую «жисть» чавкать рылом в помоях и проклинать генно-инженерные левые связи? Ню-ню! Отакие вот Цветастые перспеХтивы, двуногие чердаконосители вы мои!...

Ось така фігня, малятки – любі хлопчики й дівчатка!
НЕ РАСПЫЛЯЙТЕСЬ! Я вас умоляю! Рассказывайте и придерживайтесь Культуры Наших предков Русов – Словяно-Ариев! То, что вы живете – это доказательство, что Ваш Род не вымер, а это значит, что Ваши предки МУДРО ЖИЛИ и МЫ должны жить так, как ОНИ, иначе нам кобздец!
Здравомыслия и Ясновидения ВСЕМ! А Здоровье и Удача придут сами!

=GrafBorisfen=21.02.2020/Доминикана/