Что дают люди животным

Руди Ольга Давыдовна
"ЧТО ДАЮТ ЛЮДИ ЖИВОТНЫМ
 
Взаимное общение человека и животного в быту значительно ускоряет развитие домашних животных, так как они превосходят по своему уму аналогичных животных, развивающихся в диких условиях природы. Цивилизация человека помогает прогрессировать животным. Поэтому становится ясно, почему человек тесно связан с животным планом и многих животных держит у себя не столько ради какой-то пользы, сколько для собственного удовольствия. Главная причина этого заключена в том, что он таким способом помогает им совершенствоваться, ускоряя развитие.
Разберём подробнее, дли каких целей Высшие тесно связали в общении людей и животных и что даёт такое общение каждому из них?
Первая причина, по которой люди взаимодействуют с животными, – это программа, через которую людям ставится задача подтянуть до должного уровня развития души животных, готовых совершить переход в новую форму существования. Общение с человеком очень повышает уровень животного, оно привыкает даже к словесной речи, понимает отдельные слова, вживается в обстановку быта, привыкает к самой цивилизации. Научно-технический прогресс касается и их. Многие животные знакомы с техникой, и в их сознании откладываются первые понятия о ней.
Вторая причина – это повышение духовности самого человека от общения с животными. Он учится любить существ другой формы, заботиться о них, учится воспитывать их и тем самым способствует развитию интеллекта своих питомцев.
Третья причина связи человека и животных кроется в наличии энергообмена между ними, действующего при их общении. Животные воспринимают от человека низкий диапазон энергий, помогают ему как бы очищаться. Энергообмен между человеком и животным – это естественный процесс, который помогает перераспределять энергии.
Животные получают от человека при общении с ним энергии более высокого порядка, чем животный уровень. Это способствует повышению их Уровня, что особенно важно в переходный период подвижки душ. Животные таким способом добирают недостающую им энергию более высокого спектра, чтобы подняться на ступень выше в своём развитии. Можно сделать такое сравнение – как старшеклассникам, бывает, не хватает баллов для поступления в институт, так и животным не хватает энергии более высокого Уровня для перехода в более высокую форму существования. А общение с человеком добавляет им недостающие баллы в виде энергии любви, внимания к ним, заботы.
Люди помогают им быстрее прогрессировать разными способами, в частности, они привлекают их к творчеству. Некоторые животные способны выступать в цирке. Они воспринимают музыку, некоторые породы особенно хорошо поддаются дрессировке. В связи с этим можно сказать, что высшие Уровни животных склонны к элементарному творчеству, и их стоит развивать в этом направлении. Оно также закладывается в их программу. Это делается с целью ускорить развитие душ. Животные приобретают полезные навыки и учатся контактировать с иной формой развития, учатся понимать вышестоящих в лице человека.
По этим причинам в последнее время (начиная с 1997 г.)* наблюдается, что люди держат в своих квартирах очень много животных, проявляя к ним повышенное внимание. В этой взаимосвязи как раз и выражается перераспределение энергий. Кроме того, в связи с тем, что сейчас от Высших на Землю спускается большой поток энергий, многие люди не выдерживают его, их здоровье значительно страдает. Поэтому, чтобы им не стало хуже, им подводят для общения животных, на которых они сбрасывают излишки энергии. Многим от этого становится легче, потому что некоторые животные снимают стресс, понижают артериальное давление, успокаивают, берут на себя негативную энергию человека. Но это всё – действие энергообмена между человеком и животным.
Чем, например, полезны чёрные коты? Они перерабатывают отрицательную энергетику, а также хорошо снимают грязную энергию с человека. Так что в этом надо видеть пользу, а не вред. Люди многое недопонимают и извращают знания.
Животные требуются для общения не всем людям, многие уже достаточно подготовлены к приёму больших потоков энергий из Космоса и справляются сами с новой энергетикой, перерабатывая её разными способами. А те, кто не справляется с переработкой, могут заболевать и даже сходят с ума, у всех – по-разному, поэтому им полезно заводить животных. Они и себе помогут, и животным. Так что животные способствуют усвоению новой энергии человеком и этим его спасают.
Повышенная энергетика, идущая из Космоса при переходе планеты на следующую орбиталь влияет и на самих животных. Но ввиду того, что среди них тоже существуют разные Уровни развития, они реагируют на неё по-разному
У некоторых низкоразвитых особей, например, наблюдаются нарушения психики, что проявляется в бешенстве, слабоумии. У животного – свой ум, и на этом уровне его интеллект мог бы развиваться до какого-то предела. Но повышенная энергетика вызывает у отдельных экземпляров сбои в работе тонких конструкций, что и вызывает слабоумие. Животное настолько теряет интеллект, что становится неспособно даже найти себе пищу, что может привести его к голодной смерти. Но это бывает только у отдельных особей, и все это – от больших потоков энергий, необходимых для перехода планеты на следующий Уровень развития.
От спускаемых Свыше мощных энергий, начиная с 1990 года, у животных стали также наблюдаться большие мутации. Поэтому какие-то виды их могут мутировать и создавать новые виды, которые раньше в данной местности не водились. То есть появляются в природе мутационные экземпляры. Мутация происходит в сторону адаптации. Таким животным будет легче существовать в будущем Но это временные виды Они будут проверены Свыше, и всё, что направило своё развитие не в ту сторону, что требуется Высшим, будет впоследствии уничтожено, а точнее вымрет без последующего воспроизводства вида. Потому к концу 2000 года на наших глазах стали исчезать некоторые виды животных, многие были занесены в Красную книгу."

Секлитова Л А.
Стрельникова Л Л.
ЗЕМЛЯ МЫСЛЯЩАЯ ПЛАНЕТА.