Вы - Короли сакрального духа

Руди Ольга Давыдовна
Вы - Короли сакрального духа, обладающие несметными энергетическими богатствами, психическими возможностями и умственными способностями...
У вас есть великолепные, сияющие дворцы вашей вечной сути, с прекраснейшими садами вашего потенциала и оранжереями чувств вашей бессмертной души...
Вы достойны быть свободными и счастливыми по-замыслу Творца и по-праву от Вселенной...
Но, вы почему-то намеренно отказались от самостоятельного и полновластного правления своими судьбами, вы по какой-то немыслимой причине очутились на задворках своих же творческих владений.
Как же так случилось?
Король, что скромно сидит на ступенях своего же дворца и кротко просит о подати - человек текущего развития сознания.
Всё дело в том, что вас очень тонко и очень искусно убедили в том, что вы не король, а скорее нищий в этом мире.
Те силы, что вовсе не заинтересованы в вашем тотальном самораскрытии и самосовершенствовании.
Те силы, что вовсе не приветствуют ваши эволюционные продвижения к новым ступеням вашей самореализации.
Виноваты ли только эти силы в таком положении дел?
Нет.
Ведь это дорога с двухсторонним движением.
Ведь это именно вы, кто послушно и беспрекословно исполняет их волю, отдавая им свои умы в бессрочную аренду, психику под внешнее управление и души в добровольное рабство сложившейся системы.
Это именно вы являетесь теми, кто покорно согласился на этот ограниченный сюжет своего существования, взамен на защиту этого коварного и хитрого эгрегора.
И голос этого тотального эгрегора звучит внутри каждого вашего сознания, этот голос твердо внушает вам всевозможные понятия, догмы, распорядки и правила:
Не ищи.
Не размышляй.
Не сопротивляйся.
Всё уже придумано.
Не анализируй.
Производи - потребляй.
Продавай - покупай.
Беги, не останавливайся.
Жизнь - соревнование.
Борьба за жизнь - цель.
Время - деньги.
Деньги - бог.
Вам начертили вашу схему бытия и назначили маршрут.
Убежище - рабочее место - банк - магазин - убежище.
Вас удостоили выходными днями и отпуском.
Вам даже "заботливо выдали бога" в церковных помещениях.
Только не покидайте пределов резервации...
И вот, вам уже совсем некогда задумываться о вечных смыслах, волшебстве творчества, обращению к высшим силам и могуществе энергии безусловной любви... вспоминать о тайнах Вселенной, но когда?
Вас искусственно поместили в сложный и хитро сплетенный лабиринт - и от вас требуют поступательного и непрерывного движения.
И вот, казалась бы тем королям, которым по-праву от самой Жизни выданы все дары Земли, положены все сияющие доспехи Духа и поручены самые высокие Миссии - короли сии, уже почти полностью ассоциировали себя с предложенными взамен образами скитальцев в духовных лохмотьях, живущих строго по предписаниям, указаниям, исполнениям сомнительных заданий и поручений от вездесущей эгрегорной системы, вроде -"подчиняйся -РАБотай - потребляй"!
...Эх, только бы избавиться от этого странного зова, идущего из непонятных вам сфер, избавиться от этого плотного гипноза и избранного за вас жизненного направления...от этих цепких объятий вынужденности.
"Подчиняйся -РАБотай - потребляй"!
Только бы избавиться наконец от этого сковывающего страха остаться за бортом всего этого мнимого комфорта.. туманного миража успеха.. воздушной иллюзии о материальной реализации (и наконец-то жить духовно и свободно) - но ведь выхода и выбора у вас в принципе нет.
С той стороны завесы, за вами ведут свои внимательные наблюдения ваши таинственные энергетические "партнеры", которые жадно питаются вашей нескончаемой энергетикой стресса, страха, безысходности, духовной лени, и порой напыщенного эгоцентризма... для этих невидимых сил всё это просто "мёд".
Саботаж.
Обман.
Трюк.
Гипноз.
Вы покидаете этот мир так до конца и не разобравшись с ними - а когда возвращаетесь - они уже здесь, а вы опять в беспамятстве - и все начинается вновь.
Разные времена и эпохи - а инструменты все те же...
Это ваш некий эволюционный вызов, это же является и ловушкой для вашего сознания - как посмотреть.
Но сколько можно ходить "беременными" внутренним страхом пред завтрашним днем, страхом пред жизнью и страхом пред смертью?
Многие из-вас, пока еще просто не накопили достаточно психических сил, волевого мужества и духовной зрелости, но большинство же попросту безвольно капитулирует, машет белым флагом, очарованное "чудесами и фокусами" гигантской потребительной системы бесконечного налогообложения ваших космических душ.
Но, удел истинных Королей - грандиозно и свободно править своим существом, а не быть в зависимом положении или покорном подчинении...
Пусть он ошибается, пусть он проходит особый тест и определенные кармические трудности - но как самодостаточный и свободный Король, без психологических комплексов и причин для войн и конфликтов с такими же королями своих жизней на Земле.
Вы - Король Духа, Великий Со-Творец, Свободная Энергия Космоса, заснувшая липким материальным сном.
Не обслуживающий персонал или извечный должник всей этой системы кредитования и разрешенных даров за финансовые единицы.
Вы - Король Духа, Великий Со-Творец, Хозяин Жизни и Управитель Сознания...
Именно этот священный факт надежно сокрыт от вас "здесь" на Земле.
Все земные дары и ресурсы, вам вверены космически абсолютно безвозмездно и совершенно бесплатно.
Ваша задача только лишь гармонично ими распоряжаться, и умело и сбалансированно управлять.
Нравится вам или нет, но на Земле генеральной вибрацией все еще является страх, волнение и беспокойство.
Сила Любви и Единства - все еще на задворках социального конвейера.
Вспоминайте эту силу, и постепенно просыпайтесь...
Если Великий Учитель Любви (Иисус) не смог вас окончательно пробудить, то кто тогда способен?
Он более не придет.
Время вашего пробужденного выхода на сцену бытия в новом значении.
Все изменить и гармонизировать теперь способны только вы сами, осознанно очнувшиеся от эго гипноза, при помощи вашей направленной и сфокусированной Духовной Воли на Земле.

Семья Света



Мощная Энергетическая защита "Дракон Внутренней Силы".

Отныне всё, что не от Света вне меня - не может в меня просочиться без моего на то разрешения, тайно, магически и незримо.
Пусть прочный Щит Света охранит меня от земных и неземных астральных сил и деструктивных энергий, от любых попыток вмешательства, исчерпания моей жизненной силы или скрытого манипулирования моим сознанием.
Вся энергетика вокруг меня - моя, а всё, что не моё - пусть уйдет и присоединится к той, где есть ей соответственное место.
Пусть всё то, что успело уже проникнуть и притянуться к моей душе неосознанно или при помощи внешнего воздействия - покорно падет, бессильно рассыплется, нещадно разрушится под воздействием интенсивного и чистого Света, исходящего из Тонких Сфер Бого-защиты.
Пусть этот Свет могущественно окружит меня охранной печатью в священном круге Высшей Осознанности.
Пусть данная Световая Печать своим высоким и качественным напряжением энергии Любви, неотвратимо скуёт все анти-построения и безвозвратно выдавит все анти-программы внутри существа моего.
Пусть мощный Спектр Света восстановит изначальную, внутреннюю Светокопию моей души.
Пусть воссоздаст и укрепит моё священное Тело Света.
Да будет Печать Света наложена на все мои органы, окружает и пронизывает каждый атом и электрон моих четырех нижних тел.
И принесет очищение моего сознания и восстановит равновесие моего духа, во Имя Альфы и Омеги.

Семья Света


ЦВЕТОК ВАШЕЙ ДУШИ
 28 марта 2020      Отец Абсолют, Практики

Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

То, о чем я расскажу вам сегодня, можно отнести скорее к саморазвитию, но, если вам удастся в полной мере овладеть этой практикой и сделать ее нормой вашей жизни, то это внесет колоссальный вклад и в общую копилку коллективного сознания человечества.

Пришло время заложить в него новую программу, которая будет напитывать уже не Эго человека, а его Божественную Душу, которая и поведет его в Пятое измерение.

Наверное, многие из вас уже поняли, что порой «нечистыми» руками творятся благие дела.

Именно это и произошло сейчас, когда запущенный рептилоидами в своих целях вирус и связанный с ним карантин возымели на жизнь многих людей совсем другое действие и явились пусковым механизмом для массового пробуждения чистых человеческих душ.

Насильно запертые в своих домах люди получили возможность остановить, наконец, свой бег за иллюзорными материальными благами и полностью переосмыслить свою жизнь.

Тот, кто готов, сделает это обязательно, потому что именно такого момента – настоящего подарка судьбы – так долго ждала его Душа.

Это и есть тот самый для него ЗНАК, самая главная ПОДСКАЗКА, о которых так много уже говорилось в моих посланиях.

Человек, наконец, поймет, как мало нужно ему для счастья и как много ненужной «шелухи» налипло на его жизнь, скрыв под собой истинную суть вещей и главный смысл его существования.

И сейчас вам предстоит, родные мои, счистить эту «шелуху», бережно и нежно, чтобы не повредить сердцевину «плода» своими излишними эмоциями и страстями.


И вот что я вам для этого предлагаю.

Представьте себе всю свою прожитую жизнь в виде цветка подсолнуха, в котором каждый лепесток символизирует собой какое-либо ваше приобретение как материальное, так и моральное – другими словами, все то, что представляло для вас до этого главные ценности вашей жизни.

Но будьте честны с самими собой: все ли то, что вам хотелось иметь и что вы имеете, ДЕЙСТВИТЕЛЬНО нужно вашей Душе или что-то из этого было лишь прихотью вашего Эго и желанием самоутвердиться.

Пусть внутренние лепестки этого цветка – те, что ближе к сердцевине, покажут вам скрытые мотивы вашего поведения и суждения, а внешние – то, что проявилось уже на публику: ваши материальные приобретения, ваши действия …

И затем начинайте постепенно отрывать те лепестки, которые несут в себе ваши уже «отработанные» трехмерные эмоции, желания и поведенческие шаблоны.

Отпускайте их на волю с Любовью и Благодарностью за полученный бесценный опыт…

Не торопитесь: тщательно проработайте – переосмыслите — всю свою прожитую жизнь, отделите зерна от плевел вдумчиво и бережно…

И делайте это до тех пор, пока в ваших руках не останется только сердцевина этого прекрасного цветка, полная семечек, которые символизируют ваши многочисленные воплощения в трехмерном мире.

Этот Цветок вашей Души всегда тянулся к Солнцу.

И наконец он «созрел» полностью – каждая его семечка стала духовно полновесной и ваша Душа-цветок готова покинуть дуальный мир и вернуться к своим истокам…

И пусть отныне, родные мои, эта «сердцевина» вашей Души станет для вас путеводной нитью, а каждое «семечко», освободившись уже окончательно от «шелухи» трехмерного мира, «прорастет» в вашу новую жизнь, в которой отныне не будет ничего лишнего – того, что может отвлечь вас от главного: Перехода в Пятое измерение.

Благословляю вас и люблю безмерно!

Отец-Абсолют говорил с вами