Космическая прививка целительной любви от высших с

Руди Ольга Давыдовна
; КОСМИЧЕСКАЯ ПРИВИВКА ЦЕЛИТЕЛЬНОЙ ЛЮБВИ ОТ ВЫСШИХ СИЛ УЖЕ ЛЕТИТ К ВАШИМ СОЗНАНИЯМ ...
; Обогнув планету в несколько витков - она опускается на ваши души в виде особого чувства сострадания, взаимопомощи и братства...
; Ее энерго содержание гласит - повернитесь друг к другу, обратите внимание и ощутите свое единство на Земле...
; Энергия вокруг вас, которую вы называете Духом, эфиром или энергией жизни, может как управлять вами, так и подчиняться вам.
; Порой эта энергия заставляет вас повернуться лицом к неприятной ситуации, или же может случиться так, что некая благоприятная возможность представляется через несчастный случай, встряску сознания или потерю...
; Оставайтесь пробужденными в эти мгновения на Гее...


; Космическая печать "Кубок высокочастотных импульсов исцеления".

; Пусть качественные и гармоничные вибрации благоденствия и сердечной любви, прольются чистым светом на ваши сознания, в эти дни испытаний и вызовов для человеческих душ на планете Земля...


; Вашим выбором на уровне подсознания, должны стать здоровье и благополучие для всех сознаний, форм жизни и существ на этой планете...

; Тяжелые времена, которые встречаются в жизни, смоделированы для того, чтобы отполировать, очистить и энергетически подрегулировать вас в Мастерской Жизни, чтобы вы вышли из нее с более блестящими сознаниями, готовыми к следующему осознанному действию.

; Чрезвычайно важно очистить свое поле и быть благодарным за то, кем вы являетесь, ибо это одно из испытаний, для прохождения которого вы родились в этом мире.

; То, что вы делаете и думаете, связано со всем вокруг - с Землей, с животными, со всей флорой и фауной, и даже с погодой.

; Вы самосознающий класс существ, и ваше подсознание хранит великие ключи к множеству тайн и открытий Духа.

; Именно вы рисуете ландшафт, переживаемый вами каждый день, а потому начните писать шедевры своих жизней, развенчивая представление о том, что ограниченное мышление и страх - это все, к чему сводится ваш жизненный выбор на Земле...

СЕМЬЯ СВЕТА
87 классов




НЕ ВРЕМЯ РАССЛАБЛЯТЬСЯ, ДОРОГИЕ МОИ
 4 апреля 2020      Отец Абсолют

Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

Сегодня мне хочется напомнить вам о том, что сейчас должно стать для вас главным приоритетом.

Первое и самое яркое впечатление от вашего нового образа жизни у многих уже прошло, и теперь он стал для вас более или менее привычным.

С одной стороны, это хорошо, но с другой – пропала свежесть ощущения внутренней свободы на фоне внешнего затворничества.

Другими словами, вы немного расслабились и стали просто получать удовольствие от столь неожиданно появившегося в вашей жизни свободного времени.

Но, родные мои, это затишье обманчиво, каким бывает лишь затишье перед бурей.

И чтобы эта «буря» обошла вас стороной или хотя бы не причинила вам слишком большого вреда, вам нужно продолжать свою работу на тонком плане.

Очищайте свою любимую Землю и наполняйте ее Энергией Вознесения.

Очищайте коллективное сознание человечества от всех чужеродных программ, которые внедрялись в него на протяжении последних тысячелетий.

Растворяйте все свои стереотипы и шаблоны, призванные поработить ваше сознание и сделать вас послушными исполнителями чужой воли.

Отсоединяйте коллективное сознание рептилоидов от коллективного сознания человечества, сжигая все энергетические привязки между ними Огнем Вселенской Любви.

Сейчас это важно как никогда, любимые мои!


Помогите Высшим Силам Вселенной и вашим галактическим братьям, которые денно и нощно трудятся на тонком плане Земли во благо человечества.

Не забывайте о том, что только вы способны предельно заземлять Божественные энергии, тем самым максимально их активируя.

Делайте свои медитации спокойно, не спеша, без излишних эмоций.

Станьте чистым, светлым, гармоничным КАНАЛОМ, через который будут вливаться ручейки Божественной энергии, пока они не сольются в полноводные широкие реки, а затем в единый огромный ОКЕАН ЛЮБВИ, которым станет ваша Земля Пятого измерения.

Благословляю вас и люблю безмерно!

Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 3 апреля 2020 г.


 "Возрождение"


ОБРАЩЕНИЕ К ЧЕЛОВЕЧЕСТВУ ПЛАНЕТЫ ЗЕМЛЯ СОВЕТА ОБЩИН ПЛАНЕТЫ ЭСЛЕР.

Совет Общин планеты Эслер и всего Межзвёздного Союза обращаются ко всем жителям планеты Земля, в особенности к гражданам стран, где возникла паника в связи с распространением нового для Вас инфекционного вирусного заболевания (коронавируса), поражающего органы дыхания, сердечно-сосудистую и иммунную системы человеческого организма.

Эта всемирная эпидемия и реакция на неё вашей цивилизации являются яркими показателями духовного, нравственного и политико-экономического состояния земного общества. С сожалением я вынужден констатировать, что в данное время абсолютное большинство представителей Земли не проходят это испытание с честью и достоинством, приличными для разумных духов, воплощённых в физические тела. Межзвёздный Союз фиксирует полное непонимание происходящего со стороны как властных структур вашего мира, так и отдельных его представителей.

Это рождает необоснованную панику, хаос в экономике и подрывает авторитет управленческих структур среди абсолютного большинства населения.

Межзвёздный Союз и Совет Общин планеты Эслер обращаются к каждому землянину с призывом подавить в себе животный страх смерти, через который вами очень легко управлять, и активизировать контакт со своим внутренним светом, который всегда находится в духовном мире в абсолютном знании, абсолютной гармонии и абсолютном счастье.

Обратитесь к своей самой высшей части, к образу Бога в себе, к искре безграничного космического разума, которая всегда с вами и в вас, с просьбой растворить во всех слоях вашей ауры все негативные низковибрационные состояния страха, тревоги, обиды, осуждения и иных деструктивных форм энергосостояний ваших сознаний.


Только одна практика в это непростое для вас время может принести максимальный эффект в скорейшем очищении от материального вируса и в восстановлении привычного ритма жизни.
Это практика абсолютной Любви.

Каждое утро встречайте солнце словами приветствия и выпускайте из своего внутреннего солнца в сердечном энергоцентре луч своей любви ему навстречу. При встречах с людьми, непрерывно мысленно направляйте на них свет, и он будет вас защищать от проникновения низковибрационных материальных вирусов. Помните, что дух первичен, а материя вторична и что ваше тело возьмёт в себя лишь те вирусы, силу которых над ним признает ваше сознание.

Каждый вечер провожайте солнце на покой, посылая ему свет своей любви, как вы делали утром.

Не засыпайте, не обратившись к Богу с благодарностью за прошедший день. Каким бы он для вас не сложился, Бог послал его вам для вашего развития.
Перед сном простите всех, кто вас обидел, причинил зло или каким-то образом помешал осуществлению ваших планов. Помните, что у вас в мире нет врагов, а есть только учителя любви.

Межвёздный союз не может напрямую вмешаться в ситуацию на Земле, ведь это ваш урок. Вы проходите очередной экзамен перед духовными Наставниками и Архатами Земли перед переходом на новый уровень вибрационных настроек ноосферы планеты. Без прохождения подобных испытаний невозможно выявление проблем общества и отдельных людей, а значит и их устранение.

Несмотря на невозможность прямого вмешательства, помните, что с каждым из вас всегда присутствуют ваши друзья и Наставники из духовного мира, а Межзвёздный союз внимательно следит за ситуацией и готов вмешаться при угрозе существования вашего вида.

Мы с вами всем сердцем, наши земные друзья и сотрудники в духовной эволюции всех разумных духов. Мы едины с вами в Божественном Свете Любви!

Послание передавал Глоис-Маирху - член совета общин планеты Эслер от общины города Схаитупол, представитель планеты Эслер в Межзвёздном союзе, специалист по межзвёздной политике и глобальным экономическим процессам, планета Эслер.


ЧЕРЕЗ ИРИНУ ПОДЗОРОВУ
КАССИОПЕЯ — контакты с внеземными цивилизациями


NARADA: СИЛА ЗАКЛИНАНИЙ НАШЕГО ДРЕВНЕГО МИРА

При Наступлении Тёмных Времён на нашей планете 7 000 лет назад, люди стали терять Связь со своей Душой, поэтому стала таять и Сила Мысли, а ведь раньше их Желания Проявлялись всего лишь от мысленного Посыла, то есть без произношения его вслух. В связи с чем люди стали уСиливать свой энергетический Посыл с помощью голоса, а точнее слов, где Слова стали обладать Силой. Так появились Заклинания....

По сути заклинания - это правильное сочетание букв в каждом слове, где их совместимость может уСилить Слово или наоборот, оСлабить его.
Любая буква несёт в себе энергетическую составляющую, которая своими вибрациями колеблет пространство вокруг человека, как голосового источника. По мере распространения от него звуковой волны от произнесённого им Слова, Сила, с которой он произнёс его, будет являться определением мощности его Энергий.
Уже с 4 Измерения легко можно на себе проЧувствовать Силу своих и чужих Слов, когда при разговоре с кем-то человек начинает обесточиваться и чувствовать это. Или наоборот, получать Энергию от своего собеседника чувствуя прилив Сил. Ибо всё зависит от того, что делает человек: даёт Информацию сам или наоборот, принимает её. В первом случае он делится своими Энергиями, а во втором, сам их принимает вместе с новостями.

До момента становления Тёмных Времён - более 7 000 лет назад, когда Голос стал иметь энергетический вес, люди пользовались Силой своей Мысли, которая имела тот же самый эффект Силы, но с гораздо большей дальностью, ибо для духа расстояние не имеет значения. Именно дальность Силы Мысли человека и определяло Силу его Энергий.
Таково будет и наше будущее в Мире Малдены, к которому Сейчас движется весь наш Мир и мы вместе с ним, где Мысли человека станут не только энергетически сильными и будут иметь вес, но и у человека будут все Возможности Проявить их в своём мире.

Но и в том и в другом случае люди 5 расы Знали о том, что Слова имеют Силу. А если правильно в них соединить буквы, а также слоги, то их совместные вибрации могли Усилить проявленные Энергии, а значит материализовать их Желания.
Сочетание таких букв Искалось долго, а потом это Слово или сочетание Слов передавалось из поколения в поколение, как Заклинание только для определённого действия.
Например, левитация предмета или восстановление разрушенной вещи.

Помимо этого к заклинанию также долго подбиралось и правильное его произношение, от которого зависело его Усиление на материализацию, поэтому от Силы его произношения и ударения на том или ином слоге зависел и итог самого Действия, как проявления самого Желания. Ибо не правильное произношение могло дать не тот результат, на который рассчитывал человек, потому что менялся его смысл.
Для примера приведу два одинаковых слова, где их значение напрямую зависит от ударения, с которым каждое из них произносится: август - месяц года, Август - мужское имя.

В нашей Памяти не остались Воспоминания самих заклинаний, потому что они перестали Использоваться людьми постепенно уйдя из их жизни, но их произношение не было забыто, потому что так было выгодно Тёмным. Они просто заменили Слова или Буквы заклинаний произведя в них замещение букв или слогов так, чтобы иметь с них энергетическую подпитку. Но при этом они Понимали, что нельзя Забывать Основ Произношения и Ударения, чтобы в Будущем на неё можно было наложить новые Слова, которые станут новыми Заклинаниями, поэтому также будут иметь Силу, как и прежние.
Произношение русского мата и является бывшей Основой всех Заклинаний нашего Прошлого.
Мат - без добавочных слов к нему, но произнесённый человеком в расстройстве, гневе и так далее, и есть то самое правильное Произношение Заклинаний.

Тёмные не только Изменили слова и буквы заклинаний, чтобы их вибрации были более низкими, дабы предотвратить у людей активацию Памяти по Душе, но и дали при этом им другую смысловую нагрузку, чтобы направлять мысли людей на разрушение.
Всем уже известно, что Тёмным для существования необходимы именно Энергии Разрушения, за счёт которых они и живут.
Например, мир и мор. В первом случае задействованы Энергии Созидания, а во втором Энергии Разрушения.

Матерные слова по своей сути обозначают женские и мужские половые органы, куда человек и направляет весь свой негатив, ибо вспоминает он о мате только в расстройстве. И вскоре у него или у неё начинают вылезать болезни половых органов на выбор, вылечить которые можно только за счёт лекарств. А все фармацевтические организации принадлежат Тёмным, поэтому им выгодно, чтобы люди болели.
Это означает только одно: ни одно лекарство не сможет помочь человеку, потому что оно не предназначено для излечивания болезни, а только для их сдерживания, чтобы человек как бы видел улучшения своего здоровья и подсел на то или иное лекарство постоянно покупая его или ему подобное.
Панацея от всех болезней изобретена, но пользуется ею только Правительство и те, кто приближены к нему, а по сути пока Тёмные.


Раньше подобным лекарством было и само Слово, которое могло дать Телу исцеление. А в совокупности Слова, как заклинания и Инструмента - волшебной палочки, жезла или посоха, его Сила уСиливалось в разы.

Естественно, что были Слова, как заклинания Созидания и Разрушения. Первыми пользовались Силы Света, а вторыми Силы Тьмы, ибо такова Основа их Энергий. В следствии чего, порция противоположных Энергий могла привести Тело к разрушению, потому что для Тьмы Свет несёт погибель, как например, Тьма вредит Свету.
Тело привыкает только к определённой полярности Энергий, которые и гоняет по его внутренним энергетическим Каналам Душа, ибо таково было желание её Личности жить в таких Энергиях ... Света или Тьмы. Поэтому именно противоположные Энергии будут для Тела разрушительными невзирая на то, что они например, Светлые, если внутри человека преобладают как раз Тёмные Энергии, в которых и комфортно ему жить.

С Началом Вознесения в 2012 году у нас на планете начался процесс Возвращения нашего Мира к его Истокам, то есть к тому, что было на планете раньше, например во времена Ранних Арийцев. В связи с чем, люди уже Сейчас начали Вспоминать то, что было ими ранее Забыто намеренно за не надобностью или по прихоти Тёмных. А это означает только одно, что после своего Вознесения все люди начнут пользоваться своими Энергиями во всех сферах их жизни, а значит и искать различные пути для: активации своих Способностей, Усиления своих Энергий, Обретения новых Навыков на основе Опыта Прошлого. И будут они это делать только за счёт своих собственных Сил и Слов или с помощью Проводников - Камней и Инструментов - волшебной палочки, жезла или посоха.
Каждый человек сам сделает свой Выбор относительно того, как и каким образом он будет Пользоваться своими Энергиями.

Главное Сейчас для людей, это Вспомнить то, как это происходило в Прошлом, чтобы Знать: в каком именно Направлении им двигаться в Работе со своими Энергиями. А что бы сАктивировать Память им нужна Информация о различных Способах Работы с Энергиями, которая стала бы катализатором для этих Воспоминаний. Но при этом, лишь сама их жизнь в новых условиях даст людям Понимание о необходимости оВладения подобными Навыками, которые в нашем Мире пока считаются волшебными.

Нарада Ринпоче,