Альконы полулюди - полурептилии

Ирина Коноваленко
Мы сталкиваемся с умонепостижимыми категориями. Устав универсума гласит: Добро и зло несмешиваемы органически.
    Семя дракона и женской яйцеклетки не смешиваемы по природе. Подобное зачатие невозможно физически. Но согласно иной, люцеферианской логике, в космических условиях ... смешение возможно.
   Отсюда египетские изображения существ с телом человека и головой шакала, кошки, крокодила; в Греций - кентавры, ламии (полуженщины-полузмеи) ... Несуразная кошмарная смесь из шестой главы Бытия (“ И входили сыны божии к дочерям человеческим...”)
   В хрониках гностиков и в оригинальных катарских рукописях (впервые открытых в 1945 году) подобные существа названы альконами или альконоидами.
   Рожденные в космо-лабораторий НЛО альконы (“двоящиеся”), привитые дьявольской порчей, обретали способность мимикрировать, голограммировать под человека или пресмыкающегося, как им угодно.
   Альконоид, хотя принял установку абсолютной бессовестности, в последней глубине помнит, что некогда был божеством и через ступень хомосапиенса деградировал в демона. Потому, будучи полным ничтожеством, по гордости собственную пустоту проецирует на земнородных. Люди с его т.зр. презрены и нуждаются в дальнейшей лепке, поскольку не знают технологий “высокоразвитых” космоцивилизаций.
   Ложь! Нет ничего страшнее утверждения главного ватиканского астронома о якобы преимуществах гуманоидов над человеками. ГУМАНОИДЫ - ПАДШИЕ ХОМОСАПИЕНСЫ, БЫВШИЕ ИНКВИЗИТОРЫ! Ничего более ничтожного, гнусного и жалкого!
   Инструменты альконоидов на Земле  :
1)Продавшиеся банки, напрямую выполняют инструкций альконов.
2)Некоторые правители были взяты на НЛО и чипированы, после чего дали согласие работать над созданием единого “мирового порядка”, единой валюты и стандартного человека без отклонений - биоробота.
3)Мафия в тысячах видах: медицинская, фармацевтическая, космическая, финансовая.
4)Спецслужбы, в 50-60 годах ХХ века заключившие завет с НЛО и преданно служащие гуманоидам.
5)Религии гуманоидного происхождения.
6)Духовность низшего комсмоса.
 Альконоиды мнят себя управителями мира. Вглядимся, каков альконоид в интерьере? Что представляет с собой существо, мнящее себя мироправителем и желающее ввести “новый мировой порядок”?
    Патологический рационализм, полное одиночество, подвержен тяготениям мира сего, ноль эмпатий, соперничество, презрение к человеку. Убить человека для альконоида все равно что наступить на муравья.  Население земли с их точки должно сократится в 14 раз! Становится понятна причина терактов.
   Программы прогуманоидных структур - генетически модифицированные продукты, опыление ядовитыми аэрозолями под видом разгона туч, войны, сокращение пенсий и льгот, манипуляций на страхе - имеют целью оставить на Земле не больше 500 миллионов жителей.
   Чтобы человек был управляем, он должен быть полон страхов. Отсюда целая вселенная душевных травм, связанных со смертью, болезнью, неадекватностью, утратой высших идеалов.
Человек принимает как реальность иллюзорный трехмерный мир, в котором нет ни божества, ни любви, ни подлинной жизни, ни идеалов.
   Какой добровольный карцер и гаупвахта!
   Против разднузнаной патологической похоти, финиширующей браком с гуманоидами - Безупречное вечное девство!!!

 по материалам Премудрости
    исполнение Баха Иоанном Богомилом
https://www.youtube.com/watch?v=aiaWDnw2ln8