Педагогическое - монопанторим возрастающе-убывающи

Александр Левда
***

                                              Персонально
                                              для Истории!

307)          ПЕДАГОГИЧЕСКОЕ
                               ---
                   (коронавирусное)
                               ---
                     (обосравшееся)

Игу направлявши дремлющему, мирру
          Обнажал  за сев лафетных бед Магог,
          Обожрался, съев лангет побед. А Гог,
Фигу наставлявший  в немощи кумиру                                                                                                  (эмиру)
И ума вставлявший внемлющему миру,
          Облажался — всепланетный Педагог!..                                                                                        (обосрался)

---
PS: создано по факту борьбы с пандемией коронавирусной и перехвату медицинских средств партнёрами из США у своих же коллег по блоку НАТО. Брависсимо, отважные и несгибаемые спасители человечества, а также господа "однополчане" заокеанские, так и далее держать, и цельный мир у ваших ног всенепременно будет вплоть до лунной же и марсианской, а также солнечной орбиты туалетной!
          И да, позвольте полюбопытствовать, достопочтенный мистер Трамп, а кем же дядя Сэм собирается отправляться Луну осваивать, а попутно прихватизировать: неужто Незнайкой на верблюде, Пончиком на осле или, может быть, дуэтом слаженным да на слоне и в качестве Мартышек просвещённых?!.

          Кстати, старушенция-Европа, не забудь же дядю Сэма в задницу лизнуть и чмокнуть на дорожку, поблагодарив Короля Поэзии всех времён и народов за напоминание, радушное и заботливое, важное и своевременное. Сама-то, судя по всему, прозорливо не сообразила, любезно не догадалась бы, всё тебе, истеричке да меланхоличке заспанной, подсказывать надобно! Интересно порой бывает, сколько продержишься и где окажешься без лингвистических наработок литературно-научных Монарха поэтического, в том числе и особенно без перевода оных же в искусственно-интеллектуальное русло цифровое?!.

---
PPS:

                                                                                                                        Персонально для хозяина Facebook!

                                                   Дражайший мистер Хитрожопец заокеанский!

          Если в процессе длительных размышлений тщательного характера возникло ощущение, что у Короля Поэзии всех времён и народов помойное ведро виртуальное, именуемое не иначе как СПАМ, бездонное и безразмерное, нужно заметить, что подобное умозаключение совершенно ошибочное и беспочвенное, реальной действительности не соответствующее абсолютно. Впрочем, такое может подтвердить авторитетно и хозяин Почты Mail.ru, думается, уж Он-то не соврёт! К слову сказать, уважаемый господин Хозяин упомянутой Почты Mail.ru, попрошу не удалять окончательно ежемесячные присылки на почтовый ящик мой со стороны Facebook, что складируются мною до единого в помойном ведре с пометкой СПАМ. Они, надо полагать, пригодятся впоследствии при определении договорных условий с Автором-Правообладателем; стало быть, чем больше их же в мусорке наберётся в качестве помех созиданию творческому, тем лучше, т. е. доходней. Вполне возможно, что и Вам чего-нибудь перепадёт в той или иной форме, а потому восстановите, пожалуйста, все до единого и за прошлые времена, впрочем, лишние в данном отношении обузой, полагаю, не станут, являясь задокументированным и неопровержимым доказательством письменным в электронной форме. Благодарю заранее за понимание!

          А коли плодотворно вырисовались мысли здравого характера, позволяющие от имени Соединённых Штатов Америки и по поручению тамошнего Президента уважаемого выступить полномочным представителем государства, на основании действующего законодательства РФ и международного права желающего заключить с Автором-Правообладателем договор, дающий возможность законного использования Его наработок лингвистического свойства литературно-научного, причём во всех сферах человеческой деятельности без исключения, то по известному почтовому адресу электронному и следует направить официальное сообщение. Нет сомнений, условия вам известны, как и то, что с 01 января 2021 года они неотвратимо и безвозвратно изменятся, как минимум, в сторону удвоения. А с 01 января 2022 года уверенно и неумолимо утроятся, и так далее вплоть до бесконечности в ежегодном режиме непреклонном, к тому же, надо подчеркнуть, для всех государств без исключения, не успевших к указанным срокам заключить соответствующий договор с Автором-Правообладателем. К сказанному нестерпимо хочется добавить: ссылки на пандемию коронавирусную и прочую хренотень во внимание не принимаются, и не рассматриваются — это ваши временные трудности и волнуют нашего брата ровно так же, как и наши проблемы вашего. Или, выразимся проще, совершенно родненькому до яркой лампочки в коровнике, что его дояркой же в исторические анналы со скрипом завёрнута; вот оная пускай вас и просвечивает до полной просвещённости!
          Кроме того, если не затруднит, передайте привет от Короля Поэзии всех времён и народов его крестнику шнобелевскому — Бобу Дилану, разумеется, если оный того заслуживает; судя по всему, мистер Президент США в своё время запамятовал это проделать по запарке за гольфом! Ну, а если королевский крестник, по вашему мнению, Свинья порядочная, а не джентльмен, то однозначно и от всей души, а также имени Монарха поэтического всенепременно пошлите в задницу, где в данном случае заслуженному и самое место подходящее, как, впрочем, всей же лит-шнобелевской братии, тупейшей и бездарнейшей абсолютно без исключения всякого!

          Следует заметить, что дальнейшее развитие поэтическое, а также всемирное литературное, культурное и духовно-нравственное, в том числе искусственно-интеллектуальное, без упоминания русскоязычного Короля Поэзии всех времён и народов по космическому примеру поздравительно-пакостному со стороны госдепа США без упоминания имени Юрия Алексеевича Гагарина приведёт, в конечном итоге забывчивом, в глубочайшую задницу вселенского масштаба подобных умников государственных вкупе с их народами. Поскольку, как уже упоминалось ранее, непременным условием договора, дающего право использовать интеллектуальную собственность научного свойства литературного, будет обязательное включение во все имеющиеся, в том числе иностранные, учебники по стихосложению, а также словарные источники названий, схем, определений и наглядных примеров, что созданы впервые Автором-Правообладателем, к тому же в оригинале на русском языке и с упоминанием его имени доброго. Всем же, кто не согласен с мнением подобным, заранее порекомендуем, не теряя времени собственного и Авторского, отправляться лесом в чёрную дыру либо космическую попу извилистую — здесь выбор на любителя — орбитальным бантиком тропинка!..

          Усиленно желаем не промазать, милостивые Государи всесветные!
          Всего наидобрейшего, глубокомысленного и вечно плодотворного!

          С нескончаемым и нескрываемым искренним уважением глубочайшим,
          Ваш любезнейший  и  без устали покорнейший  Слуга поэтический!..

***
***

Фото: И-нет.

***