Исчезновение разницы

Виктор Виттинг
Из цикла: «Без знаков препинания»

«Они представляют покаяние, обеты, заветы и т.п. во время Тысячелетия — Жертвы всесожжения от народа — Их мирные жертвы — Их хлебные жертвы — Их жертвы за проступки — Образы предвидят исчезновение разницы между мужчиной и женщиной».
Скиния Собрания: Глава 6. Жертвы после «Дня примирения»
http://biblejskoeznamia.ru/skinia-glava6/


«И это, с обещанным Божьим благословением, мы сейчас намерены сделать, имея заверение, что среди тех, которые действительно являются Божьими посвященными – Его детьми, зачатыми от Его Духа, — «всякий просящий получает, и ищущий находит, и стучащему отворят».
Скиния Собрания: Глава 1. Образная Скиния — БИБЛЕЙСКОЕ ЗНАМЯ
http://biblejskoeznamia.ru/skinia-soderzhanie/


Осколки бытия. Дебютка. След,
оставшийся на лампочке, как пальцы
разбившиеся. … Прикосновенье есть
мгновенья, отлетевшие к распятью
«исчезновения» Меноры: гвозди, кровь
стекающая каплями в ладони,
подставленные мной… И вновь, и вновь
я удалялся в духе, обескровив
потенцию. … А ты бы что хотел,
чтобы отмеченный тысячелетней скорбью,
я блефовал? … Безумие и тлен, …
а «Пуппсивирус» ссученного «бога»1
юродствовал, … подобьем Ильича? ? ?


Геноцид в России (снотворное в чайнике)

добавлена 19 апреля в 16:05
"Мне кажется, я там была
[Галина Колесникова]
Мне кажется, я там была
Душою павшего солдата.
И почтальонкой весть несла,
Что сиротою стала хата.
Стояла средь других ребят
У яра, смерти ожидая...
И шла со связкою гранат,
В кругу врагов себя взрывая...
Колючей проволоки грань
В плену моя рука сжимала...
Уничтожающая брань
Не по земле, по мне шагала...
Я стала горсткою земли,
Ромашкою под небом чистым,
Улыбкой дружбы и любви,
И днём волнующе лучистым".
СНОТВОРНОЕ + АНАЛЬГЕТИК…
https://ok.ru/group/59068437823534/topic/150831146605358

"Вчера 19/12/2019 прошло своего рода эпохальное событие, состоялась очередная отчётно-парадная пресс-конференция гауляйтера рф-колонии В.В.Путина.

В общем и целом ничего необычного, выходящего за рамки этого несомненно многократно отрепетированного красочного и весьма дорогого шоу, не должно было произойти. Этот спектакль, под названием “Царь -хороший, бояре – плохие”, уже давно и прочно вошёл в основной репертуар оккупационных властей и сам господин гауляйтер является штатным высококлассным и чрезвычайно дорогим снотворным режима, позволяющим удерживать население рф-колонии – советский народ – в повиновении.

Да эта пилюля со временем потеряла свои лечебные качества, ссохлась, заплесневела, а кое-где и вовсе сгнила, став почвой для паразитарного разнообразия лоры и фауны оккупационного политикума, что стабильно стало отвращать от смиренного созерцания когда-то завораживающего действа компрадоров-трюкачей советский люд колонии, но тем не менее заменить это политико-информационное снадобье для оккупированного советского народа с каждым годом коллабоантам становится сложней, и по сути и ничем. Поэтому они вынужденно прибегают к испытанному средству привлечения внимания к тому, что отвлекает оное от того, о чём оккупированному советскому люду догадываться не стоит. И как правило в качестве такой отвлекалки “властями” применяется уже не снотворное и даже не банальный
анальгетик, а самый что ни на есть настоящий наркотик страха – террористический акт.
Так случилось и вчера, по ходу пресс-конференции выяснилось, что отношение к царю-батюшке вовсе не такое подавляюще положительное, как вещают системные информационные утюги и чайники коллаборантов. Количество дизлайков под трансляцией главного политического шоу года превысило все разумные политтехнологические грани, сдерживающие общество от протрезвления и как следствие – неповиновения “властям”. Если б не превысило, тогда можно было б на соловьёвских посиделках откорректировать этот перекос, но не случилось и потому было принято экстренноерешение переключить внимание зрителей, наслаждающихся телевизионным дурманом года, выпустив на сцену злодея, покусившегося на практически святая святых – на работников фсб. И где? В центре столицы.

Режиссёрская заготовка сработала! Исполнено превосходно, не без помарок, но цели достигнуты. Разговоры про не совсем удавшееся основное чума-шоу поутихли, весь социум рф-колонии скукожился, замер, ожидая “законной” ответки “властей” за посягательство на святое.

И она не замедлит быть в той или иной форме усиления геноцида советского народа. Но нужно понимать, это произойдёт не как результат антитеррористических мер, как будут нам вещать оккупационные власти, а как плановый их подход к поставленной МВФ задаче по уничтожению Советского народа. Будут ли силы, стоящие за нашим национальным рф-снотворным его менять в виду того, что он перестаёт таковым быть для большинства оккупированного советского народа? Сомнительно.
В.В. Путин превосходно справляется с возложенным на него делом, геноцидит нас с вами планово и даже изобретательно, со вкусом, согласно партитуре своего хозяина – мирового финансового капитала. Найти ещё одного такого отъявленного негодяя, предавшего свой Советский народ (бывшего члена коммунистической партии, офицера КГБ) и преданно служащему капиталу, будет им крайне сложно, если не неподъёмно. Да и нам, советским патриотам, лучше кандидатуры на пост рф-гауляйтера и не придумать, всем нашим каким ни каким, но успехам в деле пропаганды советского патриотизма среди оккупированного советского народа мы целиком и полностью обязаны антинародной, антисоветской политике проводимой именно под его руководством…

Павел из Абхпзии".
СНОТВОРНОЕ + АНАЛЬГЕТИК…
https://ok.ru/group/59068437823534/topics


1 «Дьявол? Это и есть «бог»2 в своём тёмном обличие».
Крэйг Рассел «Аспект дьявола» - Книжные новинки
https://www.moscowbooks.ru/news/9255/www.moscowbooks.ru › news
Параметры
«Исторический триллер с будоражащим кровь сюжетом». Выбор редактора «The New York Times Book Review».
2 «Глубокий, мрачный и непредсказуемый, ...
статья
Прага, 1935 г. Ученик Карла Юнга Виктор прибывает в приют для душевнобольных, в котором содержатся шесть самых кровавых преступников-рецидивистов эпохи.
Виктор надеется использовать новую медицинскую технику, чтобы доказать, что эти пациенты имеют общий архетип зла, явление, известное как аспект дьявола.
Параллельно с этим на улицах Праги начинает орудовать новый серийный убийца, нагняющий страх на город.