Всемирный спецприемник для детей-сирот иоанн богом

Ирина Коноваленко
Откровение Богини Девы Матери:
Наш милостивый Отец не желает лишать человека свободы, данной ему как совестному творению.
Потеряв способность различать добро и зло, земнородные лишились совести и разделились на безумцев и рабов. То и другое немыслимо перед очами Божиими.
В премирном и вашем внутреннем прекраснослышимом
или приглушённом эфире Я взываю к разуму, утраченному
вами из-за фатальных демонических заветов.
Человек с погашенной совестью безумен – агонизируя в когтях ярого Зверя, отбивается и кричит от ужаса. Я, Добрая Мать, пришла в последнюю минуту на помощь и  высвобождаю обречённых из лап Зверя.
Вспомните, как мать воспитывает ребёнка-одногодку.
Десять раз на дню твердо, а иногда с упреком, если ребенок непослушен, повторяет: ‘Нельзя!' Дитя вопросительно смотрит на маму: ‘Почему?' ‘Я сказала – нельзя!'
Авторитет матери безупречен. Та, которая дала жизнь,
благословляет жить. Для послушного дитя материнское
слово становится законом.
Запретный плод сладок для младенца и вдвойне опасен
для его жизни. Вы подобны грудным младенцам, оторванным от материнских сосцов, лишенным материнского наставничества и вос-питания.
В этом всемирном спецприёмнике для детей-сирот только Мать может защитить вас от расхитителей добра.
Мать – первый совестный наставник человека на земле.
Драг (так Божия Матерь назвала дракона) лишил вас материнского попечения и совестного разума, после
чего умножил сиротское одиночество, доведя вас до безумия люциферианскими суррогатными ценностями.
Бедные мои дети, жители городов, Драг согнал вас
в современные концлагеря с целью погубить и окончательно лишить разума. Уподобьте себя однолетним младенцам, расстаньтесь со своей амбициозной гордостью.
Осознайте трагическую безысходность вашего положения,
наберитесь мужества в условиях поголовного помрачения
умов и вернитесь в счастливое духовное детство, осознав себя однолетками-младенцами, воспитуемыми своей верной неотлучной ни на час, ни на минуту любящей
Матерью.
Ваше внутреннее устроение нуждается не в исправлении и даже не в исцелении, а в полном обновлении.
То, о чём Я говорю, обращаясь к вам от лица полутора
тысяч Матерей человечества, Собора из многочисленных
пантеонов (религий и духовных школ), и есть второе рождение свыше.
О нём не уставали учить солнечные помазанники, сходя на землю. Какое счастье родиться свыше всем вместе, всему человечеству! Благословляю вас новым рождением, новой жизнью, новым Золотым веком блаженства, радости и света!
Книга "Первопроходец"
        ЧЕЛОВЕК - СОКРОВИЩНИЦА ВСЕВЫШНЕГО
   Велик, прост, премудр и плодоносен христозороастрийский путь, делающий человека равным, а в чём-то превосходящим Бога. Восхождение начинается не с катехизации, покаяния, молитвы, затвора, аскетики, но с расколдовывания, снятия бесчисленных культурно-идеологических, религиозно-догматических и прочих паутин смешанного миропорядка.
   Иоанн Соловьиногорский владеет уникальным даром пробуждения божественного ума и сердца через овладение старческой наукой различения добра и зла. Неслучайно последователи именуют его добрым небесным доктором за помощь в исцелении от глубоких травм, хворей и фатальных родовых программ. Под целительным жезлом помазанника буквально рождается новая личность: раскрывается мнемоническая память, архетипическая совесть, гармонизируется восприятие мира. Душа сочетается узами светлого универсума с богами, людьми и природой. Ученики о. Иоанна ходят в телах света, подобно малым зороастрам, христам и богородицам. Добрый пастырь учить не веровать во Христа, уповать на него, подражать ему, но в прямом смысле стать Христом, рожденным свыше сыном Всевышнего!
   Уникальное качество личности Иоанна Богомила - дарованная свыше способность видеть человека в перспективе пути его духовного совершенствования. Человек для о. Иоанна - юродивый бог, ходячий Грааль, источник света, любви и блаженства. Только бы кто помог снять с него вековую ялдаваофскую скверну. 'Как бы низко не пал человек, глубоко внутренне он - божество! - утверждает Иоанн Соловьиногорский. - Запрещено его судить, пытать, казнить. Принеси добрую жертву сердца - оправдай, сораздели его скорби и крест, обними заботой, уврачуй милостью и добротой. Человек достоин любви, обожания и вечных блаженств!'
АФАНАСИЙ КОРМЧИН
предисловие к книге Иоанна Богомила 'Крылья Ахурамазды'
https://www.youtube.com/watch?v=-PgPb9xuwKo
https://www.youtube.com/watch?v=W_c0Jdx6N64