Слово Богини Девы Матери

Ирина Коноваленко
«Дети Мои, единственный способ предотвратить бедствия – полный переворот в сознании в сторону жизнелюбивых интересов против смертоносных, смертельно опасных.
Измените образ жизни, диктуемый враждебными народу властями, силовыми структурами, СМИ. Откажитесь от оружия и войн, коварства, ядов и бесчисленных форм зла, как бы ни было оно дорого и близко.
Откажитесь от всего, что несет смерть – смерть уйдет!
Врач советует больному оставить дурную привычку – в противном случае тот окончательно потеряет здоровье. Оставьте и вы дурные привычки, ставшие для вас правилом, в противном случае они приведут вас к гибели.
Я Мать, Я – Совесть ваша. Я Путеводительница. Доверьтесь Мне и Моим рыцарям, готовым прийти вам на помощь по первому зову.
Небеса готовы очистить землю от рептилоидного зла.
Помогите сами себе и начните жить по совести и по уставам Добрых Миров. Уподобьтесь добрым животным, птичкам, рыбкам, пчелкам, окружающим вас. Станьте такими же беззлобными и безобидными, чтобы от вас не исходило ни малейшей угрозы окружающему – и мир вернется в ваши края и ваши сердца.
Удел Земли и каждого из вас зависит от вашего конечного выбора: в сторону добра или зла, как их видим Мы, ваши добрые покровители и боги. Победа за Нами!
Нам открыто, сколь зло ничтожно, небытийно, вторично и трусливо. Для верных в добре и сильных духом победа обеспечена.»
Откровение Небесной Матери из книги #Тайноуправительница мира

БОГИНЯ-МАТЬ О СОВРЕМЕННОМ СОСТОЯНИИ МИРА
28.03.2020
Как Я вижу Землю с высот небесных?
Вселенский детский приют для бездомных сирот с полуспившимся опустившимся персоналом. Ни отца, ни матери. Никому не нужные дети, забытые родителями, апатичные, безвольные, согласные на все.
Мир травмированных калек и затравленных одиночек.
Я прихожу к вам, ласковым взором озираю тысячи и миллионы сиротливых младенцев, приглашаю… но большинство отворачиваются, и злые наставники увлекают их прочь от Меня.
Круглое сиротство – причина мировых бедствий. Наделенные свыше божественным разумом, вы игнорируете Ту, которая единственно может заступиться за вас, когда со всех сторон атакуют вражьи рати.
Гипертрофированные рептилии с патологически развитым рацио хотели бы пустить моих детей на пушечное мясо. Кто оградит беззащитного ребенка от нападений разбойников, если не Я? Но кто ко Мне взывает – единицы из единиц! Я устала называть виновников преступного бойкота.
Дракон некогда пробил мировую твердь. Но сегодня подобных космических дыр – тысячи! И не лучи божественного света, а слепящие прожектора с темных созвездий светят в эти дыры.
За темными кулисами официальных властей прячется теневое правительство с символом двурогого Люцифера, а за ним – тьма тьмущая темных миров. Церковники лицемерно прикрываются Августином, религиозники Христом. ТЕ И ДРУГИЕ – НЕ ТЕ, ЗА КОГО СЕБЯ ВЫДАЮТ.
Против вас поставлены тысячи и легионы, а кто за вами? Никого! Как бы сиротский приют для бездомных брошенных детей не превратился однажды в мертвую пустыню….
Некогда Земля была населена добрыми божествами и существами. Все живое пребывало в гармонии, благополучии и счастье. Но прискорбно изменились времена. Вчера вы могли еще надеяться на кого-то. Сегодня только Я могу вам помочь!!! Очнитесь и услышьте голос вашей Матери-Заступницы! Я не могу помочь насильно: язык добрых божеств исключает насилие как атрибут мирового зла. Но Я взываю к вашей совести и внутренней свободе.
Увидьте Моими очами, какая участь ожидает большинство из вас. Я не говорю о черных мессах или продаже на органы, о взятии на космические летающие операционные для жестоких, бесчеловечных опытов. Генеральный штаб Темных Властей круглосуточно замышляет проекты по уничтожению Земли. Видели бы вы презрение, испытываемое к вам этой больной рептилоидной расой. Над вами смеются, пренебрегают как убойным скотом!
В последние времена, как Я обещала в тысячах своих явлений. Я буду несравнимо близка, поскольку нужда во Мне умножится как никогда прежде.
https://www.youtube.com/watch?v=W_c0Jdx6N64