Афросамурай 3 отрывок

Рустам Ябин
отрывок с 1:26:28 по 1:29:15
(перевод Гаврилова)

— (усмехается) (отрывок из воспоминаний. — Ну, чего, чего, чего ждешь? черт, а.. твою мать, ну не плачь, а.. я понимаю, каково тебе.. было столько друзей, все померли, а.. но у тебя есть я.. я буду твоим другом в пути .. )

— (корчится от холода и боли) (усмехается) Ну, я же говорил тебе, я ж ниче не придумываю, ну я же говорил, будь осторожней.. (пытается поднести зажигалку к губам, чтобы прикурить сигарету, при том, содрагаясь.. ему это дается с большим трудом. сигарета выпадает изо рта, падает на пол. сам он падает на колени) Да ладно, ну че ты так смотришь, а? Чего жалеть то уж теперь об этом? Понимаешь, ты тот, кто ты есть.. ну ладно, ладно, иди занимайся своими делами.. давай этого ублюдка, мать его, пришей раз и навсегда.. даже если он твой старый друг, что ж поделать? Уж ты то понимаешь, черт возьми, а? Не забывай свою цель.. главное помнить, что тебе нужно двигаться все быстрее, и быстрее..
— Сила удара намного сильнее, если взяться за меч двумя руками..
— Ну ладно, если ты так говоришь, я тебе верю.. Просто ты не слушаешь, да? Ты не слушаешь людей.. ладно, я ухожу, ты теперь останешься совсем один.. (начинает исчезать, превращаясь в духа, складывает руки в своеобразную печать. кулак и ладонь под углом) Значит все, прощаемся? (взрывается и исчезает, проходя вокруг Афро) О, черт, о ну надо же, тупо ты все-таки поступил, Афросамурай..
Афро возвращается в реальный мир, к бою с Джино(Медвежонком)..