Всем необходимым обладает

Святослав Сергеев
Вообще-то, я сегодня хотел опубликовать продолжение супергеройской историй, но её сегодня не будет - я решил перенести её на недельку другую и отполировать как следует.

Коллаж в полном размере http://stihi.ru/pics/2021/02/18/8872.jpg?2704
ЭЛИЗАБЕТ ОЛСЕН — американская актриса. Известна по роли Ванды Максимофф (Алая ведьма) в Кинематографической вселенной Marvel второй половины 2010-х годов («Мстители: Эра Альтрона», «Первый мститель: Противостояние», «Мстители: Война бесконечности», «Мстители: Финал»). Её сёстры-близнецы — известные актрисы, продюсеры и дизайнеры Мэри-Кейт и Эшли Фуллер Олсен
Элизабет — выпускница «Atlantic Theater Company» и «NYU Tisch School of the Arts», провела семестр, обучаясь в Школе-студии МХАТ по программе обмена в 2009 году.
Возраст: 32 года. Рост: 170 см.
Олсен начала сниматься в четыре года, и приняла участие в шести постановках со своими сёстрами Мэри-Кейт и Эшли; также участвовала в прослушивании фильма «Дети шпионов». В 2004 году Элизабет почти бросила играть из-за безумия СМИ вокруг расстройства питания Мэри-Кейт. В 2011 году Олсен снялась в прорывной для неё роли в фильме «Марта, Марси Мэй, Марлен». Фильм, наряду с выступлением Элизабет, получил хорошее признание критиков. Элизабет была номинирована и получила многочисленные награды критиков за изображение персонажа Марты, девушки, страдающей заблуждением и паранойей после бегства из секты и возвращения к семье. Далее она снялась в фильме ужасов «Тихий дом», в котором сыграла роль Сары. Фильм получил смешанные отзывы, но выступление Элизабет было похвальным. Олсен появилась в клипе «Королева» Карлотты. В середине 2011 года Олсен снялась в фильме «Красные огни», который был выпущен в США 13 июля 2012 года. Она снялась в фильме Джоша Рэднора «Гуманитарные науки», который вышел на экраны 22 января 2012 года.
В январе 2013 года Олсен была номинирована на премию BAFTA «Восходящая звезда». В 2013 году Элизабет снялась в американском ремейке южнокорейского фильма 2003 года — «Олдбой». Позже Элизабет и Дакота Фаннинг снялись в фильме «Очень хорошие девочки» 2013 года. В 2014 году Олсен снялась в фильме-перезапуске компании Legendary «Годзилла». Олсен присоединилась к Кинематографической вселенной Марвел, сыграв роль Алой Ведьмы в фильме «Мстители: Эра Альтрона» 2015 года, сиквеле фильма «Мстители». Впервые она появилась в этой роли в сцене после титров фильма «Первый мститель: Другая война» 2014 года вместе с Аароном Тейлор-Джонсоном, который изобразил её брата-близнеца, Ртуть. Она повторила эту роль в 2016 году в фильме «Первый мститель: Противостояние», в 2018 году в сиквеле Мстителей, «Мстители: Война бесконечности», и в сиквеле 2019 года «Мстители: Финал».
Олсен изобразила Одри Уильямс, жену Хэнка Уильямса, менеджера и партнера по дуэту, в биографическом фильме «Я видел свет» Марка Абрахама 2015 года.
В 2017 году Элизабет снялась вместе с Джереми Реннером в дебютном фильме режиссёра Тейлора Шеридана «Ветреная река». Позже в том же году с Обри Плаза она снялась в картине Мэтта Спайсера «Ингрид едет на Запад». Оба фильма вышли на экраны в августе 2017 года.
В этом году в январе вышел сериал "ВандаВижен", где Олсен вновь исполнила роль Ванды Максимофф/Алой Ведьмы. Пока что сериал разочаровывает.

16 ФЕВРАЛЯ ОЛСЕН ИСПОЛНИЛОСЬ 32 ГОДА, ХОТЯ ПО НЕЙ И НЕ СКАЖЕШЬ ЧТО ЕЙ 32.

ПАРАМЕТРЫ ФИГУРЫ: 87-63-89. Считается одной из самых стильных звёзд Голливуда и я с этим мнением согласен - её стиль мне нравится.

ЛУЧШИЕ ФИЛЬМЫ С УЧАСТИЕМ ОЛСЕН:

1. МАРТА, МАРСИ МЭЙ, МАРЛЕН
2. МИР, ЛЮБОВЬ И НЕДОПОНИМАНИЕ
3. ГУМАНИТАРНЫЕ НАУКИ
4. МСТИТЕЛИ: ЭРА АЛЬТРОНА
5. ВЕТРЕНАЯ РЕКА
6. Я ВИДЕЛ СВЕТ(2015 ГОДА)
7. ИНГРИД ЕДЕТ НА ЗАПАД.
8. Сериал ВАНДАВИЖЕН(смотрите сериал на свой страх и риск, если что)

Она хорошая актриса -
всем необходимым обладает.
Но ей не дают раскрыться,
что, признаюсь, огорчает.

Она правильные роли выбирает,
а вот проекты...не очень удачно.
Но всё-же она хорошо играет
и она талантливая, однозначно!

В жизни выглядит обычно -
вон, даже по улице гуляет.
И ведёт себя прилично
и в скандалы не попадает.

И что в жизни, что в кино
выглядит симпатично и хорошо.
Как говорится "Глаз не оторвать.
Ещё-бы умела хорошие проекты выбирать...

А пожелаю-ка я ей
целое море хороших ролей!
И в хороших фильмах сниматься!
И ПО-РУССКИЙ НЕ РУГАТЬСЯ!

19 сентября 2018 года Элизабет Олсен посетила съемки телепередачи Конана О’Брайена, где рассказала, как в 2009 году побывала в России. Актриса призналась, что любит театр, и ей посчастливилось семестр проучиться на родине Антона Чехова. О’Брайен спросил актрису, знает ли она какие-нибудь русские слова. Олсен на хорошем русском призналась, что «чуть-чуть», после чего разговор перешел на мат. Тут-то актриса и развернулась - она употребила 3 матерных слова. Причём Олсен материлась на русском от души! Очень советую посмотреть её интервью https://www.youtube.com/watch?v=K_OFbWiBU3E
Просто обведите ссылку левой кнопкой мыши, затем нажмите на ссылку правой кнопкой и в появившемся окне нажмите "перейти по адресу..."