Блогерские списки. Кайф

Арвада Кедавра
Мой личный кайф:

1. Не спать до утра и не спать вообще, а потом - выспаться.

2. Увидеть яркий подробный сон и вспомнить его с утра. Записать.

3. Сделать из предыдущего пункта фантастический рассказ. Вообще создавать и творить что-то новое. Чередить.

4. Писать стихи нон-стоп. Читать их кому-то.

5. Смотреть на огонь. Свечи, костры, камины. Самое любимое - в грозу наблюдать за молниями.

6. Петь под гитару у костра.

7. Обниматься и делать кому-то массаж. Чтобы мне делали массаж, но не профессионалы, у профессионалов эмоций в процессе - ноль. А я - вампирчик. Через прикосновения секу эмоционалку. Вообще-то самый основной показатель/тест смогу ли я с человеком сойтись в качестве друга/партнёра/соратника вне зависимости от его пола, это то хочется ли мне человеку намять бока, если мне с кем-то неприятно на кинестетике, хочется минимизировать прикосновения, значит - это абсолютно не мой человек, с которым мы характерами не сойдёмся 100 процентов. Редкое-редкое исключение: если сразу понравился голос, тогда я уже забью на прикосновения и постараюсь их минимизировать, переведя общение в оффлайн фотмат, т.е. интернет/телефонные звонки/встречи только в общественных местах, а уж о том чтобы пригласить такого человека домой вообще никогда не задумаюсь.

8. Однажды понять, что уборка закончилась и убирать больше нечего. То же самое со стирками-глажками и готовками.

9. Беситься вместе с детьми, как будто я их ровесница

10. Есть мороженку, черешню или абрикосы. В идеале: абрикосовое мороженное с цельной черешней.

11. Принимать ванную с бомбочками соляными (Серёг и Надюх - респект! Я кайфанула на ДР! И за постельное тоже, такое клевое-кислотное!)

12. Идти по кромке моря, загарая. Ненавижу загорать лёжа, по мне это скука скукотишная подолгу лежать. Купаться в море. Заниматься любовью в морской воде.

13. Танцевать под любимую музыку.

14. Слушать рок и фолк. Иногда - слушать новых исполнителей. Нет-нет, это не про предавать своё, просто расширять картографию нравящегося.

15. Любить и быть любимой, получать подтверждения, что вселенная тебя бережёт и любит.

16. Общаться и играть в игры, как ребенок, наивно и заигрываясь порой.

17. Возвращаться к серьезным щам, откидывая в сторону свою эмоциональность и экзальтированность. Снимать все маски и кожу и дальше и неожиданно обнаруживать: ах вот я оказывается какая на самом-то деле. А вот такой меня видели только что люди, забывая про мою зеркалку и то что я -шут, джокер.

18. Придти в качалку. Позаниматься спортом. Довести себя до состояния абсолютной, звенящей пустоты. Усилить эту пустоту и закрыть её творчеством.

19. Пробежаться по магазинам, намеряться всего-всего и ничегошеньки не купить, но выйти оттуда с ощущением, что вроде как всё сделано.

20. Закрыть все списки дел. Обнаружить себя один на один со свободой. И просто выспаться.

21. Лететь в летней ночи в неизвестность/новый город/новую страну.

22. Вести машину по безлюдной трассе. Лучше - ночью.

23. Нюхать запахи южной ночи: все это удушающе-мерзкое днём ночью становится совершенно другим: свежим/вкусным/настоящим/возбуждающе-чувственным.

24. Проснуться от ощущения переполненности диковатой и мятно-будоражущей энергетикой.

25. Делиться любовью. Бог - есть любовь. Быть частью чего-то большего. Оставаться Анархисткой. Один раз Анархия - всегда Анархия!

26. Создавать свою собственную стаю. Учиться любить себя через любовь других людей. Делиться самостийностью и учить людей находить и долюбливать себя в себе.

27. Смотреть ролики с геями и всякими извращенцами и охреневать насколько же разнообразной и извращённой порой бывает любовь. Загораться от этого пониманием где истинное для меня.

28. Погибая под завалами дел, вдруг обнаружить что тебя спасли и избавили от этого всего, позволив заняться чем-то более интересным. Спасать себя саму, позволяя себе быть такой какой хочется в моменте.