Милое мое солнышко

Анжелика Балашова
«Милое мое солнышко, моя любимая, смысл моей жизни… Ты знаешь Я так люблю тебя, не рассказать словами… Ты мой воздух, которым Я дышу. Ты мое солнце которым Я согреваюсь. Ты моя нежность, моя ласка, мои нежные прикосновения, ты моя душа. Ты и есть моя жизнь. Если у меня спросят «что ты будешь без неё делать?» и Я отвечу «без неё нет и меня», просто нет. Я обниму тебя, проведу по твоим золотистым волосам, убаюкаю на своей груди, Я никому тебя не отдам! Ты моя. Я никогда не стану причиной твоих слез, а если возникнет слеза в твоих голубых глазах, Я вытру каждую своими губами. Я буду оберегать тебя, любить до последнего вздоха и всегда буду рядом. Я буду беречь тебя и ценить, уважать и слушать, а главное слышать… Я всегда буду держать твою руку и быть тебе опорой и поддержкой. Я люблю тебя мое солнышко, сегодня и всегда! Ты будешь моей женой перед Богом, обвенчавшись. Ведь ты и есть моя жизнь»

Каждая женщина мечтает о таких словах, и ещё больше о том, чтобы слова были не просто словами. Скажите, в чем сложность любить!? Особенно когда тебя так сильно любят. В чем? Зачем нужно предавать человека, отворачиваться от него? Почему так!? Во мне так много обиды и боли, моя душа плачет, Я плачу. Я не хотела писать о боли, хотелось написать о нежном, хотелось написать о любви. Пусть кто-то в этом жестоком мире слышит эти слова от любимого мужчины, не только слышит, но и убеждается в этой силе любви в поступках человека. Пусть хотя бы кто-то будет счастлив в этом мире. А Я просто хочу, чтобы мое сердце замолчало, а оно плачет и плачет, болит и болит! Пусть замолчит уже мое сердце! У меня нет человека, который вытрет мои слёзы, у меня есть человек, который эти слёзы вызывает… Я как обычно должна быть сильной, но Я больше не могу. Нет больше сил выносить эту боль.  Просто за что!?? За мою любовь? За мою доброту? За то, что Я прощала его ошибки? Не прощайте никогда, люди этого не ценят. Люди, живущие в сердце причиняют больше всего боли. Они отнимают самое дорогое - надежду на счастье. У меня забрали надежду на счастье прожить эту жизнь с любимым человеком. Жизнь одна, наверное для многих ничего страшного с кем они проживут эту жизнь. Но не для меня… Эта жизнь когда-нибудь закончится и не будет ничего, будет пустота. И не важно кто проживет с тобой эту единственную жизнь, видимо так. Слишком больно… Я давала миллион шансов, прощала ошибки, «Зачем?» вы спросите… Вы так глупы? Вы так себя не уважаете? А Я отвечу «Просто люблю. Сердце любит, а если любит, по-другому не может быть». Но за эту любовь Я плачу слишком высокую цену…  За дни счастья Я плачу миллионами слез, плачу осколками своей души. Больно»

Приношу извинения, мой читатель, давно не писала и написала такую грусть… Делюсь с вами своей болью как всегда. Любите и будьте любимыми! Говорите своим любимым такие нежные слова, доказывайте слова поступками и пусть слёзы в глазах вашего любимого человека будут только от счастья! А Я ухожу в себя, зализывать свои раны, ведь их не лечит человек, который нанёс мне, увы.