Аллергия на слабых мужчин

Призрачная Тень2
У меня аллергия на слабых мужчин!
Нет,речь сейчас не о физической подготовке,куче мускул и стальном прессе, я говорю об отношении к себе и другим.
Терпеть не могу мужчин.. нет,лиц мужского пола,так будет правильнее их называть,который строит из себя супер мачо, плэйбоя ,а на самом деле оказывается тряпкой и болтуном.
Честно, у меня реально накипело, но , я думаю,хотя нет, я даже уверена ,что многие девушки меня поймут и поддержат, ведь с такими "сказочниками", хоть раз в жизни сталкивалась каждая из нас.
Да, лично мне очень тяжело в общении , и не только с мужчинами,всему виной жёсткий характер , плюс я но знаку зодиака овен, огненная стихия, горячая кровь, я зачастую завожусь просто с полуоборота , и готова рвать и метать,но как ни странно очень быстро отхожу.
Плюс ко всему этому ,я очень сильная личность ,и как бы я не старалась себя держать, если я вижу,что мужчина/парень духом хоть чуть слабее меня , я не могу долго с ним общаться ,находиться, такие люди меня бесят, жёстко. Я ничего не могу с этим поделать, у меня ,к сожалению,плохо получается врать и скрывать своё презрение к человеку.
Да, может люди в этом и не виноваты,не спорю,но факт остаётся фактом.
Да,у каждого из нас свой характер, темперамент, привычки, взгляды на жизнь,но.. всё-таки мало кто из девушек любит , когда мужик ноет, а меня это не то,чтобы бесит,а просто выносит.
Ноющие мужики, это ещё одна острая проблема 21 века, наряду с экологическими проблемами и пандемией Covid-19,как по мне.
Пока особи мужского пола ноют что их не устраивает работа, с которой почему-то не уходят, низкая зарплата, при этом человек не пытается найти возможности дополнительного заработка или нормальную работу, жалуются на мелкие проблемы и плохое настроение-в это время мы, девушки, становимся сильными ,независимыми и всё чаще начинаем задумываться ,а нужен ли нам такой мужчина?
И тут уже дело даже не в жёстком характере, не в знаке зодиака, и даже не в погоде за окном,тут совсем другое, просто это не ваш мужчина и всё! Тут не нужно искать никаких оправданий, и ни в коем случае не винить себя. Ваш настоящий мужчина никогда вместо поддержки не будет говорить вам "будь сильной, я тоже был в такой ситуации, и даже хуже,терпи"...Лично я эту фразу("будь сильной") просто ненавижу,но хочу с уверенностью заявить-Я сильная! Спасибо. Свободен. Я думаю,что такую фразу девушка,как мотивацию, может говорить сама себе,но чёрт.. слышать это от человека ,с которым стараешься строить отношения-это пздц..(простите за французский).
С таким человеком у вас не будет ничего и никогда, если уже на первоначальном этапе вы сталкиваетесь с такими проблемами и недопониманиями. Когда ты вместо тысячи слов ,хочешь простых объятий, просто оказаться к крепких мужских руках, но человек этого не понимает-это страшно. Это даже страшнее одиночества среди людей. После таких ситуациях вы всё больше отдаляетесь друг от друга, а ты копишь в себе весь негатив, учишься скрывать свои эмоции, решать проблемы самостоятельно, так ты становишься ещё сильнее.
Мужчина,который слабее своей женщины морально, никогда не будет любимым и желанным, его просто будут воспринимать как факт, просто он есть и всё.
Каждой из нас нужен мужчина,который будет сильнее нас , который сможет понять и помочь словом и делом, обязательно делом, поступки-это главное в настоящем мужчине, и только по ним можно судить об отношении к себе.
Но самое ужасное в отношениях , это быть со слабым мужчиной,который при этом ещё и сказочный мудак.
Это человек который много обещает, а по сути полный ноль, из своих обещаний выполняет процентов 40, да и то, когда ты сама несколько раз об этом напомнишь.
Человек ,который хочет получать от тебя любовь и ласку, но при этом сам не особо напрягается-никогда не будет любимым и желанным, наоборот ,спустя некоторое время он не получит в свой адрес ничего кроме злости,ненависти и презрения.
Никогда не стоит быть рядом с мужчиной ,если ты чувствуешь что это не твой человек, да, сначала всё будет довольно неплохо, а потом можно и потерпеть некоторое время, но это всё кратковременно, это что-то вроде ёлочной игрушки, снаружи вроде всё ярко и красиво, а внутри пустота.

Вернёмся к моей громкой формулировке в начале статьи ,"у меня аллергия на слабых мужчин", хоть я аллергик, у меня аллергия и на цветение и холодовая в нагрузку, но аллергия на слабых мужчин затмевает всё, и ,к сожалению не лечится цетрином.
Желаю каждой из вас,чтобы в вашей жизни был именно ваш человек, который будет для вас целым миром, и на которого у вас никогда не будет аллергии. Ведь как я уже говорила , и повторюсь снова,нет ничего страшнее,чем быть с человеком,который противен и которого ненавидишь всем сердцем, и самое страшное,знать это с самого начала,но ничего не предпринимать, а всё ждать непонятного чуда. Его не будет, никогда! Конфетно-букетный период(если он конечно будет) пройдет, а вот сможете ли вы с этим человеком вступить в совместную серьезную жизнь,это вопрос.
Ещё не поздно задуматься(одуматься).