А что представляет собою мир, в котором мы живем?

Юрий Иванович Шмаков
     Этот мир и все, что существует в этом мире, определяется ТЕМ, кто есть ВСЕ – Богом. Другим словом, используемым для обозначения всего СУЩЕГО, является слово - ДУХ. При этом БОГ является, скорее всего, персонификацией ДУХА. А что же в таком случае ДУХ? Пожалуй, это один из вопросов, на который не так просто ответить человеку, находящемуся в мире плотной материи. Действительно, ДУХ - это то, что существует вне пространства и вне времени, это трудно себе даже представить. Вместе с тем, на вопрос – что первично, ответом будет – первичен ДУХ. А что же такое в таком случае МАТЕРИЯ, которую материалисты, по заказу сатанистов. считают единственным, что существует в мире, в котором мы живем? МАТЕРИЯ является одним из агрегатных состояний ДУХА – это кристаллизирующийся ДУХ. Приведу следующую аналогию – лед является одним из агрегатных состояний воды – кристаллизирующейся водой, которая обладает и другим агрегатным состоянием, переходя при определенных условиях в пар.

      Серьезным подтверждением того, что МАТЕРИЯ является агрегатным состоянием ДУХА, являются периодические полные исчезновения материального мира во вселенной во время пралайи (ночи Брамы). Что при этом происходит? Материя, являясь агрегатным состоянием ДУХА, на определенное время возвращается в свое исходное состояние - состояние ДУХА. Через определенное время вновь появляется материальный мир (день Брамы) – ДУХ принимает  агрегатное состояние в виде МАТЕРИИ. И это очень трудно не заметить – ночь и день Брамы длятся по 100 ЛЕТ, при этом каждый ГОД равняется 2.160.000.000 наших земных лет.

     То, что я пишу, было известно нашим предкам – руссам, детям Светлых богов, но три тысячи лет тому назад Светлых богов, правящих на нашей планете, сменили Черные боги, которые опустили с помощью библейского проекта сознание землян на современный уровень. В качестве подтверждения этого привожу текст, которому 4 тысячи лет.  “Все есть бессмертный Брахман. Вся великолепная вселенная – это только Брахман. Энергией сознания сгущает себя Брахман из чего рождается Материя, а из Материи Жизнь, Разум и Миры“ - Мундака Упанишада. Этот текст дает нам еще одну подсказку – Брахман (ДУХ) сгущает себя с помощью СОЗНАНИЯ. Именно поэтому наша жизнь, жизнь индивидуальных частиц высшей энергии Бога, представляет собою прежде всего процесс эволюции нашего сознания, а не удовлетворение потребностей нашего временного материального тела, чем занимается в основном цивилизация Запада, находящаяся на уровне сознания разумного животного. Кто мы - люди? Мы индивидуальные частицы высшей энергии Бога Отца, которые обладают возможностью эволюции их сознания и находятся не уровне человека. До этого мы прошли уровни растений и животных, после уровня человека мы будем проходить уровни ангелов и богов, при этом мы будем находиться только в духовном мире, у себя на родине. Накопленное нами сознание будет использовано Богом для осуществления перехода от ночи Брамы к дню Брамы, когда ДУХ с помощью энергии сознания примет свое агрегатное состояние в виде МАТЕРИИ. Скорее всего и переход от дня Брамы к ночи Брамы осуществляется Богом тоже с помощью накопленной энергии сознания индивидуальных частиц его высшей энергии.