Что такое США?

Юрий Иванович Шмаков
     Страна Соединенные штаты Америки появилась на нашей планете недавно, в 1776 году. К большому сожалению, к появлению этой, искусственно созданной сатанистами страны, приложила руку и Россия, предварительно захваченная сатанистами с помощью голландского масона лже Петра I и подготовленная теми, кто правил Россией после него, для разрушения Славно – Арийской империи Великой Тартарии, являющейся страной Светлых Богов, детьми которых являются русы. Как все это происходило смотрите в моем эссе ‘’Сибирь – 8. Назвать США страной нашей планеты можно только условно, так как она не имеет государствообразующей нации. Это эпицентр иудейско – масонской цивилизации, собравший искусственно из разных стран чуждых друг другу людей разных национальностей, объединенных общей страстью к потреблению и наживе и страхом ответственности за совершаемые ими при этом преступления. А по - другому это и не могло быть, так как США созданы сатанистами как эпицентр захватившего на нашей планете власть сатаны (Господа Бога). Вместе с тем за короткий промежуток времени своего существования США сумела проявить себя как очень агрессивная страна. За время своего существования США для того, чтобы утвердить и удержать свое право на эксплуатацию и ограбление других народов, применяли военную силу за рубежом более двухсот раз. И это при том, что США появились на нашей планете в 1776 году н.э. Что делает США сильной? Ответ предельно прост – президент США вызывает к себе Рокфеллера и говорит, что ему необходимо к определенному времени иметь определенную (баснословную) сумму долларов. Тут же по приказу Рокфеллера его сотрудники включают печатные станки и обыкновенная бумага превращается в доллары, несущие смерть и страдания людям других стран. И это не чудо, а метод, используемый сатанистами для управления народами нашей планеты. Если бы не было этого метода производства денег из бумаги, на нашей планете не было бы такого количества войн. Вторая Мировая война
не произошла бы, если бы США не помогли Гитлеру вооружить немецкую армию современным оружием, напечатав для этого необходимую сумму долларов, сама Германия, после ее поражения в Первой Мировой войне,  сделать это была не в состоянии. 

     Напомню, как США вели себя во Вьетнаме. В процессе войны погибли 1,1 миллиона вьетнамцев, защищавших свой народ, и 4 миллиона мирных жителей. На Вьетнам армией США было сброшено бомб в два раза больше, чем во всех странах, принимавших участие во Второй Мировой Войне. А это более 60 стран, население которых составляло 80% населения нашей планеты. А вот, что писал один из солдат США – Это было тогда, когда каждый носил ожерелья из отрезанных ушей вьетнамцев… Поэтому 500.000 солдат США после окончания войны во Вьетнаме лечились от психических расстройств, десятки тысяч из них покончили жизнь самоубийством. И сейчас, как пишет В.В. Путин, военные расходы США превышают военные расходы всех остальных стран нашей планеты.